Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Afd, Denisska75 и гости: 3

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #341

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 13:11

TonyS писал(а):[
]нет чтобю подругу с собой взять на весь отдых. Я б за такую полжизни отдалС собой на весь отдых надо из России брать, возить кубинку за собой по городам там - это пустое.
Если речь про чику Манчини, то имхо миленькая, но не более того, на весь отдых не тянет.


а я б вот только такую с собой бы и взял
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #342

Сообщение Inglar » 14 авг 2017, 15:40

TonyS писал(а):С собой на весь отдых надо из России брать, возить кубинку за собой по городам там - это пустое.

На Кубу с самоваром нецелесообразно. Если уж с самоваром, то куда поближе-подешевле. Как показывает практика, наличие самовара увеличивает стоимость тура куда более чем в 2 раза (бухло девке, коктейли, еда, подарки, экскурсии и т. п. а учитывая по сути халявность для девки всего описанного, аппетит у нее будет ограничен только ее совестью, т.е. почти ничем). А учитывая, что туры на Кубу сами по себе не дешевы, стоит задуматься надо ли оно, наличие пилотки рядом за такие деньги.
Кубинку тоже возить по Кубе бессмысленно. Проще на остановках заводить. И дешевле
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #343

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 15:55

Мелкие морщинки, ужимки манера говорить, темперамент и все в этом роде. вот скажите на милость - на кой ляд 17-летней красивой кубинской бабе мужик что ей в отцы годится когда без проблем можно найти сверстника ?

и при бабках! Ведь это у нас с вами россиян бабло на Кубу только после 30 лет появляется( если появляется) а какой-нить канадец и будучи студентом туда съездить может как мы с вами в Крым!

Я вот знаете тоже только после 30 с чем то начал замечать что не хотят мне давать девчушки 18 лет. Хотя вроде ж и не не лысый и не жирный и от груди сколько жал столько и жму. Более того! и денег стало побольше ( как и мускулатуры)....

Некоторым молодухам нравятся постарше. Они опытнее в постели. Молодой 20-ти летний в этих аспектах уступает 40-летнему. В России такие девки тоже есть. Спят с отцами. Если ты не лысый и без живота и хер стоит нормально, то можно жарить молодух только в путь. Мускулатура не особо важна. Важно подвешенный язык и умение уделить девушке внимание, показать заинтересованность и пр.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #344

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 16:24

Raspberryman писал(а) 14 авг 2017, 15:55:Некоторым молодухам нравятся постарше. Они опытнее в постели. Молодой 20-ти летний в этих аспектах уступает 40-летнему. В России такие девки тоже есть. Спят с отцами. Если ты не лысый и без живота и хер стоит нормально, то можно жарить молодух только в путь. Мускулатура не особо важна. Важно подвешенный язык и умение уделить девушке внимание, показать заинтересованность и пр.


скажите товарищ вот если б вам на выбор предложили 2-х баб: 18-летнюю и 35-летнюю. примерно равных ТТХ . вы бы какую выбрали?
Последний раз редактировалось Швед 14 авг 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #345

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 16:26

Швед писал(а) 14 авг 2017, 16:24:
Raspberryman писал(а) 14 авг 2017, 15:55:Некоторым молодухам нравятся постарше. Они опытнее в постели. Молодой 20-ти летний в этих аспектах уступает 40-летнему. В России такие девки тоже есть. Спят с отцами. Если ты не лысый и без живота и хер стоит нормально, то можно жарить молодух только в путь. Мускулатура не особо важна. Важно подвешенный язык и умение уделить девушке внимание, показать заинтересованность и пр.


скажите товарищ вот если б вам на выбор предложили 2-х баб: 18-летнюю и 35-летнюю. примерно равных внешних данных. вы бы какую выбрали?

Не ту и не другую. Я бы взял от 15 до 17.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #346

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 16:29

Raspberryman писал(а) 14 авг 2017, 16:26:Не ту и не другую. Я бы взял от 15 до 17.



ясен хрен. ну так чего же удивляться что кубинские симпатичные девки все таки больше склонны тусовать с чуваками до 30. а тем кто 35+ давать в основном за бабки?
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #347

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 16:32

Швед писал(а) 14 авг 2017, 16:29:
Raspberryman писал(а) 14 авг 2017, 16:26:Не ту и не другую. Я бы взял от 15 до 17.



ясен хрен. ну так чего же удивляться что кубинские симпатичные девки все таки больше склонны тусовать с чуваками до 30. а тем кто 35+ давать в основном за бабки?

Тут много разных факторов, потому что, у молодых кубинцев не у всех есть бабло. А что значит давать за бабки? Я думаю, что если ты познакомился с молодой кубинкой и ты ей понравился, то по разному бывает и зависит от того, кто она по жизни. Ох чую сейчас мы уйдём в вечные споры пута не пута, который на этом форуме постоянно обсасывается.))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #348

Сообщение Inglar » 14 авг 2017, 16:40

Господа моралисты, алканафты, романтики, укурыши/унюхаши, любители/хейтеры пут, педофилы и прочие инструкторы по сексу, дегустаторы рома и сигар, извольте прекратить оффтоп и перенесите дискуссию в соответствующие ветки форума.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #349

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 16:43

Inglar писал(а) 14 авг 2017, 16:40:Господа моралисты, алканафты, романтики, укурыши/унюхаши, любители/хейтеры пут, педофилы и прочие мастера писюна, бутылки и белой дорожки, извольте прекратить оффтоп и перенесите дискуссию в соответствующие ветки форума.

Tranqui amigo. Я просто высказал свою точку зрения. На кубе многие девушки занимаются сексом с 15 летнего возраста, а то и раньше. Поэтому многие иностранцы вывозят молодых девушек получая согласие у родителей. И согласие на секс на Кубе с 16 лет. Там менталитет другой. Так, что с педофилами ты погорячился.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #350

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 16:50

Raspberryman писал(а) 14 авг 2017, 16:43:
Inglar писал(а) 14 авг 2017, 16:40:Господа моралисты, алканафты, романтики, укурыши/унюхаши, любители/хейтеры пут, педофилы и прочие мастера писюна, бутылки и белой дорожки, извольте прекратить оффтоп и перенесите дискуссию в соответствующие ветки форума.

Tranqui amigo. Я просто высказал свою точку зрения. На кубе многие девушки занимаются сексом с 15 летнего возраста, а то и раньше. Поэтому многие иностранцы вывозят молодых девушек получая согласие у родителей. И согласие на секс на Кубе с 16 лет. Там менталитет другой. Так, что с педофилами ты погорячился.


Та причем тут педофилия?
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #351

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 16:52

Та причем тут педофилия?

Видимо, он клеймит народ. Если был секс с 16 летней, то ты педофил.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #352

Сообщение Inglar » 14 авг 2017, 16:56

Я никого конкретно ни в чем не обвинял, просто надоело читать ваш бредовый оффтоп. Хотите пофлудить на тему возраста согласия на Кубе или их менталитета - обсуждайте это в соответствующей ветке форума пожалуйста.
И да, на разок при одинаковых ттх лучше брать постарше. С молодыми проблем в сексе гораздо больше, чем с более опытными девушками. На этом оффтоп предпочитаю завершить.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #353

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 16:59

Inglar писал(а) 14 авг 2017, 16:56:Я никого конкретно ни в чем не обвинял, просто надоело читать ваш бредовый оффтоп. Хотите пофлудить на тему возраста согласия на Кубе или их менталитета - обсуждайте это в соответствующей ветке форума пожалуйста.
И да, на разок при одинаковых ттх лучше брать постарше. С молодыми проблем в сексе гораздо больше, чем с более опытными девушками. На этом оффтоп предпочитаю завершить.

Не читай раз ты это считаешь бредом или пройди мимо. По-моему всё в рамках отчёта? Разные бывают девушки. Бывают такие молодые, что тем, кто постарше им как до Луны.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #354

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 18:41

Вывезти мало, надо еще ведь и ввезти! Вон Димон Давыдов уже сколько жену вывозит, все не вывезет.

Я с ним лично не знаком и его историю не знаю. Знаю только по вашим же перепискам в форуме. Читал, что он из Канады и отношения у него сейчас на расстоянии с кубинской женой причём в стиле свободные отношения, который не каждый примет. Про ввоз в Канаду не знаю. Знаю только про Россию и Европу.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #355

Сообщение kost187 » 14 авг 2017, 19:32

TonyS писал(а):Там еще на нас сразу налетел как пчелы на мед ансамбль бегемотиков и спел какую то песенку.


А мне в сером показалось, что факабельна, хоть и животик есть, зато попа хороша. И негритянка сзади кстати хдая, с норм грудью и лицом
kost187
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 02.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #356

Сообщение Raspberryman » 14 авг 2017, 21:06

TonyS писал(а):Все... Понеслась... Выпустили джина из бутылки))

Jejeje. Катимся в топик кубинка в жены)) Мулата на фото зачОт. Флакита мой типаж. Ммм... Я бы вдул. Простите не сдержался
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #357

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 21:56

TonyS писал(а):
TonyS писал(а):Вывозят кстати многих, судя по инстаграму моей бывшей новии, которая сейчас в Швейцарии, их там уже целая диаспора.

Inglar писал(а) 14 авг 2017, 10:52:Это какая из них?

Раз уж пошло про нее и вывоз кубинок, то вот она в Европах в швейцарских шмоточках от кутюр. Цветет и пахнет)

Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

ЗЫ В гости завет, мол скучаю там. С мужем говорит все разрулю. Судя по тому что она там каждые выходные пляшет на диско с подругами и без мужа, то это не проблема.



мне Ксению Собчак напоминает
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #358

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 22:00

TonyS писал(а):Кубинские симпатичные девки все таки больше склонны тусовать за бапки или иные материальные блага, возраст уже вторичен, а твой накачанный торс будет для них скорее приятным бонусом к твоим кукам


Ага. Да только вот если не будешь как мужик нравиться - давать тебе при этом будут - все равно как на работу ходить. С зеванием и нехотью. И очень дорого - дешевле путу снять

А с раскачанным пацаном будет трахаться забесплатно и получать/доставлять удовольствие.
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #359

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 22:16

TonyS писал(а):Что за юношеские перверсии? Тебе точно 35?Все это байки распускаемые раскаченными пацанами) Качки то не так уж больно и нравятся кому, не говоря о том что по степени важности мускулы месте наверно на десятом будут. Для мужика куда банальнее просто быть в форме, все эти качки мне напоминают силиконовых кукол только мужского пола, так же нелепо и безобразно смотрятся



и тем не менее если набрать в яндексе " фото красивых пацанов" или что то типа того - как пить дать вылезут фотки ...ну не Шварцев конечно ...но таки пацанчиков что как минимум по трижды в неделю в спортзале бывают.

а ваши товарищ слова "все эти качки мне напоминают силиконовых кукол только мужского пола" - на русский переводятся так " я хилый задрот не способный поднять ничего кроме стакана пива, и втайне завидую мужикам похожим на мужиков не только яйцами между ног. но поскольку заниматься собой лениво - сижу тут гундю про тупых качков и про то что на кубе телки какие-то меркантильные и почему то дают только за бабки"
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #360

Сообщение Швед » 14 авг 2017, 22:29

TonyS писал(а):Я в этот раз как то во всей этой кубинской романтике не то чтобы окончательно разочаровался, но...стал там на все смотреть куда более циничным и прозаичным взглядом


ну ясное дело. когда телки дают почти исключительно после предоплаты , а трахаясь с интересом смотрят на мух на потолке...какая уж тут нафиг романтика.

И особенно блять же обидно что какому-нибудь Хуану-Педрилосу...ну вот тому с "кубиками" тоже дают...но забесплатно да при этом , поди ж ты, кончают даже. Да не понарошку.....
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль