Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 15:35

В Питере? Как его зовут?)
Михаил. Скорее даже очень хороший знакомый. Я давно не общался. Некогда.
Raspberryman
полноправный участник

Благодарил (а): 31 раз.
Страны: 17

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 15:38

Он скорее хотел чтобы все Кубинки перед ним-белым господином едва заметив его туловище на горизонте тут же раздвигали ноги. И был расстроен, когда его бывшая новия из Санкти-Спиритуса нашла себе Кубинского новио и ноги перед ним раздвигать отказалась. Непонятно кстати зачем вообще ее искать поперся. Неужели так скучал по ней?
Не знаю. Я когда попрусь в Тай и если та же Суджи не подтвердит мне встречу, искать ее не поеду в ее городок. Зачем надоедать человеку? Не хочет - имеет право. По любой причине.

Надо было новии бабла засылать, чтобы наверняка ждала.
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 15:40

Maestro Manchini писал(а) 16 окт 2017, 15:31:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 13:48: меня был друг, который препод танцев R'n'B и перетрахал практически всех своих учениц. Легкий доступ и для них он видный мужик - а ля альфа-самец.

В Питере? Как его зовут?)

P.S. Погоди... Михаил? Это ты? Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение TonyS » 16 окт 2017, 16:04

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 15:35:И был расстроен, когда его бывшая новия из Санкти-Спиритуса нашла себе Кубинского новио и ноги перед ним раздвигать отказалась. Непонятно кстати зачем вообще ее искать поперся. Неужели так скучал по ней?

Девчонка хорошая, хотел увидеться. Что в этом странного?
Тебе же с твоим подходом по ходу дела только кванто и бамо там светит.

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 15:35: Я когда попрусь в Тай и если та же Суджи не подтвердит мне встречу, искать ее не поеду в ее городок. Зачем надоедать человеку? Не хочет - имеет право. По любой причине.

Ты не путай случаи когда человек сознательно исчезает с горизонта и когда с ним просто прерывается связь в виду каких то технических проблем. Куба это другая реальность, где может не быть интернета и других средств связи.

Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 15:38:Надо было новии бабла засылать, чтобы наверняка ждала.

Я не меценат.

Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 15:40:P.S. Погоди... Михаил? Это ты?

"Так вот ты какой, северный олень" (с)

Манчини хоть в танцах толк знает, но он точно не Михаил)
TonyS
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 19
Отчеты: 20

Сообщение Inglar » 16 окт 2017, 16:10

TonyS писал(а) 16 окт 2017, 16:04:Тебе же с твоим подходом по ходу дела только кванто и бамо там светит.

Откуда такие выводы? И какой у меня такой подход типа делающий невозможным съем приличных без кванто-бамо? Потому что мой Спаниш пока плох? Поэтому если только.
TonyS писал(а) 16 окт 2017, 16:04:Ты не путай случаи когда человек сознательно исчезает с горизонта и когда с ним просто прерывается связь в виду каких то технических проблем. Куба это другая реальность, где может не быть интернета и других средств связи.

Хорош дурью маяться. Если бы хотела с тобой увидеться, нашла бы способ тебе ответить. А раз не отвечала и не подтверждала встречу, значит решила слиться и ей пофиг в тот момент на тебя было. Уж извини что немного цинично выражаюсь, но ты же взрослый мужик, а вел себя так наивно.
Inglar
активный участник

Фото: 218
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 16:18

TonyS писал(а) 16 окт 2017, 16:04:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 15:38:Надо было новии бабла засылать, чтобы наверняка ждала.

Я не меценат.

Правильно, большая и чистая любовь - это хорошо.

TonyS писал(а) 16 окт 2017, 16:04:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 15:40:P.S. Погоди... Михаил? Это ты?

"Так вот ты какой, северный олень" (с)

Манчини хоть в танцах толк знает, но он точно не Михаил)

"Неон", жаль. Но мб он учился у него.
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение TonyS » 16 окт 2017, 16:19

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 16:10:Откуда такие выводы? И какой у меня такой подход типа делающий невозможным съем приличных без кванто-бамо?

Мышление все у тебя вокруг раздвигания ног и куков вертится, у тебя даже приличные в 20-30 куков оцениваются.

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 16:10:А раз не отвечала и не подтверждала встречу, значит решила слиться и ей пофиг в тот момент на тебя было

От всех значит решила слиться, причем радикально - уехала в глушь и сломала телефон)
TonyS
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 19
Отчеты: 20

Сообщение Maestro Manchini » 16 окт 2017, 16:23

Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:18:"Неон", жаль. Но мб он учился у него.

Я не Михаил, но с тусовкой танцоров в СПБ знаком).. Я вряд ли у него учился, потому что вообще ни у кого не учился, а когда-то даже сам преподавал давным давно. Возможно с этим Михаилом знакомы ибо было пару знакомых Миш по танцам)
Maestro Manchini
полноправный участник

Фото: 14
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 26

Сообщение Inglar » 16 окт 2017, 16:25

TonyS писал(а) 16 окт 2017, 16:19:Мышление все у тебя вокруг раздвигания ног и куков вертится, у тебя даже приличные в 20-30 куков оцениваются.

А ты прямо шекспировский Ромео всю жизнь ищущий свою ненаглядную Джульетту?
Сам недавно же говорил что есть девки за 20ку а есть за 100ку.
Да и что-то не помню, когда это я говорил что приличные 20-30 кук идут..
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:18:Правильно, большая и чистая любовь - это хорошо.

Какая любофф с засылами?? Это уже почти кванто-бамо))
Последний раз редактировалось Inglar 16 окт 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Inglar
активный участник

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 16:30

Maestro Manchini писал(а) 16 окт 2017, 16:23:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:18:"Неон", жаль. Но мб он учился у него.

Я не Михаил, но с тусовкой танцоров в СПБ знаком).. Я вряд ли у него учился, потому что вообще ни у кого не учился, а когда-то даже сам преподавал давным давно. Возможно с этим Михаилом знакомы ибо было пару знакомых Миш по танцам)

Я раньше много занимался танцами, когда был помоложе. Ладно, не будем палить контору Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 16:41

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 16:25:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:18:Правильно, большая и чистая любовь - это хорошо.

Какая любофф с засылами?? Это уже почти кванто-бамо))

А как ты общаться будешь с молодой кубинкой, которая не работает и интернет за деньги? Ну если она в универе учится, то она тебе будет с лекций писать с бесплатного WiFi. А если нет... или ты хочешь, чтобы она брала у мамы деньги, которая получает $100 в месяц или меньше и с этих денег слала тебе СМС за 1 КУК каждый день или сидела в инете? Ну логически подумай сам. Хотя я знаю историю кубинки, которая работала и ездила в центр покупала WiFi и писала своему возлюбленному.
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение Inglar » 16 окт 2017, 16:43

Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:41:А как ты общаться будешь с молодой кубинкой, которая не работает и интернет за деньги? Ну если она в универе учится, то она тебе будет с лекций писать с бесплатного WiFi. А если нет... или ты хочешь, чтобы она брала у мамы деньги, которая получает $100 в месяц или меньше и с этих денег слала тебе СМС за 1 КУК каждый день или сидела в инете? Ну логически подумай сам. Хотя я знаю историю кубинки, которая работала и ездила в центр покупала WiFi и писала своему возлюбленному.

Речь шла о засылах чтобы она ждала. Ты же сам писал:

А в засылах новии помощи на ее содержание, которая уже тебя ждет, ничего плохого нет.

Ладно, хорош рассуждать о личной жизни автора. В конце концов сколько людей столько и мнений.
Inglar
активный участник

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 16:50

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 16:43:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:41:А как ты общаться будешь с молодой кубинкой, которая не работает и интернет за деньги? Ну если она в универе учится, то она тебе будет с лекций писать с бесплатного WiFi. А если нет... или ты хочешь, чтобы она брала у мамы деньги, которая получает $100 в месяц или меньше и с этих денег слала тебе СМС за 1 КУК каждый день или сидела в инете? Ну логически подумай сам. Хотя я знаю историю кубинки, которая работала и ездила в центр покупала WiFi и писала своему возлюбленному.

Речь шла о засылах чтобы она ждала. Ты же сам писал:

А в засылах новии помощи на ее содержание, которая уже тебя ждет, ничего плохого нет.

Да, тут зависит от многих факторов. Каждый сам для себя решает. Нужен или не нужен засыл бабла, на что и сколько. Имелся ввиду засыл для поддержания этих отношений на расстоянии. И как ты узнаешь, что у неё в голове. Только разными методами и маркерами. При этом всё может поменяться в самый решающий момент не в твою пользу.
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 16:51

Ладно, хорош рассуждать о личной жизни автора. В конце концов сколько людей столько и мнений.

Да, завязываем.
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение Inglar » 16 окт 2017, 16:58

Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:50:Да, тут зависит от многих факторов. Каждый сам для себя решает. Нужен или не нужен засыл бабла, на что и сколько. Имелся ввиду засыл для поддержания этих отношений на расстоянии. И как ты узнаешь, что у неё в голове. Только разными методами и маркерами. При этом всё может поменяться в самый решающий момент не в твою пользу.

Да никак не узнаешь что у нее в голове если вы на расстоянии. Причем это не зависит от количества сердечек, посылаемых тебе даже если каждый день. Она может слать их тонну, но в этом же время трахаться с Кубашами и другими юмами. (речь о гипотетической Кубинке без конкретики)
Inglar
активный участник

Сообщение Raspberryman » 16 окт 2017, 17:05

Inglar писал(а) 16 окт 2017, 16:58:
Raspberryman писал(а) 16 окт 2017, 16:50:Да, тут зависит от многих факторов. Каждый сам для себя решает. Нужен или не нужен засыл бабла, на что и сколько. Имелся ввиду засыл для поддержания этих отношений на расстоянии. И как ты узнаешь, что у неё в голове. Только разными методами и маркерами. При этом всё может поменяться в самый решающий момент не в твою пользу.

Да никак не узнаешь что у нее в голове если вы на расстоянии. Причем это не зависит от количества сердечек, посылаемых тебе даже если каждый день. Она может слать их тонну, но в этом же время трахаться с Кубашами и другими юмами. (речь о гипотетической Кубинке без конкретики)

Какие проблемы? Ты в этот момент можешь жарить русских баб или тёлок других национальностей аналогично. Хоть каждый день новую, хоть групповуху, пока член не сотрёшь. Зачем этим себе забивать голову тем более на расстоянии? А если забиваешь, то мне кажется, что ответ очевиден.
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение mr.kokoc » 17 окт 2017, 01:21

Святой воды мне в глаза Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя
mr.kokoc
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 6

Сообщение EugeniuS » 19 окт 2017, 21:00

По своему опыту добавлю что засыл бабла того не стоит. Новии этим пользуются причем жестко! Юмы верят и надеятся это ихнее дело.
EugeniuS
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Raspberryman » 19 окт 2017, 21:39

EugeniuS писал(а) 19 окт 2017, 21:00:По своему опыту добавлю что засыл бабла того не стоит. Новии этим пользуются причем жестко! Юмы верят и надеятся это ихнее дело.

На что надеется юма? Во что он верит и какова цель засыла бабла ?
Raspberryman
полноправный участник

Сообщение EugeniuS » 19 окт 2017, 21:52

Raspberryman писал(а) 19 окт 2017, 21:39:
EugeniuS писал(а) 19 окт 2017, 21:00:По своему опыту добавлю что засыл бабла того не стоит. Новии этим пользуются причем жестко! Юмы верят и надеятся это ихнее дело.

На что надеется юма? Во что он верит и какова цель засыла бабла ?

По чистосердечному признанию одной из новий договор с юмой был таким что она набирается ума (странно конечно, учеба у них то бесплатная) а он к ней каждые 3-4 месяца на недельку прилетает а там может и хеппи энд будет. Вообщем чика сказала что у нее таких набралось человека 4 и только с них у нее доход в месяц порядка 200$.
EugeniuS
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100