Путешествие одинокого алемана

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: 39reg.dina, Primorski и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение Эдуардо » 23 окт 2007, 11:17

addicted2cuba писал(а):
Эдуардо писал(а):Клуб тропикал, был я там а че так дешево, я в августе в дос маресе столько платил, а дос марес это далеко не клуб тропикал, так херня.

Прошу прощения за темноту кто такой марикон?


Дос Марес кстати из всех алеманских отелей в Варадеро понравился больше всего, так что для любителей "бутик-отелей" рекомендовал бы именно его а не Херрадуры с Лос Дельфиносами. А вот платить за него в августе столько же, что и за Клуб Тропикал даже в несезон - действительно херня, которую можно объяснить либо нетрезвым состоянием, либо отсутствием времени, либо полным пофигизмом

Кстати, в Варадеро абсолютным чемпионом по цене оказался апартотель - учебный колледж. Это несколько корпусов на второй авениде где-то в районе 30х улиц (если не изменяет память), где можно снять номер-апартаменты (по сути двух-трехкомнатная квартира) за какие-то смешные деньги - типа 25 куков за ночь за всё. Не стали останавливаться только по причине чуть больших требований к комфорту, а так - очень даже на уровне.


Всякие херадуры, дос маросы, и дельфинасы и пульманы одна сеть отелей Islazul. Я сам в недоумении почему за этот дом поросенка с меня взяли 60 кук за дабл рум. Еще в Гаване в кубанакане при Гаване либре мне находили 3х зведный отель все включено за 80
Но мне видите ли захотелось так сказать лично на месте выбрать
Херадудура ближайшая от автостанции удивила отсутствием мест и ценой 67 дошли до кубанакана. Поставили перед теткой задачу найти хотел не больше 100 кук за день. Начались перелистывания проспектов, звонки в отели покачивания головой, вздохи по поводу кубинского вакэйшена, типа кубинский народ отдвыхает отели заняты, кассы заняты, все занято. Сидел устало смотрел на это ибо с переездами зае*лся. Желания самому проверять ездить по отелям совершенно не было, хотел уже плюнуть и эвакуироваться с полуострова., тут раз и находит она номер в пульмане, хрен с тобой золотая рыбка пульман так пульман, выписывает ваучер и говорит ты туда не ходи ты в дос марос ходи там лучше, спросишь Люсию.
Приехали в Дос Марос поселились. Меня до сих пор терзают смутные сомнения, не нае*бали ли меня. Кстати зашел в тот же вечер в Пульман, спрашиваю почем номера? 70. В Дос Маросе кстати о немцах напоминали только проспектна на немецком в холле из иностранцев итальянец похожий на джипо, да и все пожалуй, остальное Кубинцы. Горничная нас практически любила сами понимаете кубинцы чаевые в валюте не дают. вобщем дам один совет, если вы надумаете в августе ехать на варадеро выбирайте отель получше и подальше от города ибо кубинцев там больше чем в Гаване, причем отдыхают исключительно черные кубинцы с их уличными кафе с курицей и свининой(кстати неплохо)

Дос Марес действительно уютней чем другие, вид у него старый строили его в 40-х как гостиницу
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль