Коротко о третьей поездке 17.01.08 – 10.02.08.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение Andri » 24 фев 2008, 12:48

Вопрос, конечно, риторический, но зачем вам Варадео?

Вивьен прожила 7 лет в России и на Украине.
По русски разговаривает очень хорошо.
Аватара пользователя
Andri
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 25.10.2005
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 8

Сообщение: #22

Сообщение AntColonel » 24 фев 2008, 13:31

Andri писал(а):Вопрос, конечно, риторический, но зачем вам Варадео?

Вивьен прожила 7 лет в России и на Украине.
По русски разговаривает очень хорошо.


Да как сказать... просто есть некая перелесть в том что за усё уплочено, делаешь чё хочешь, жрешь и пьешь что хочешь и пляж белоснежный под боком. Просто, как уже сказано выше, неискушенны мы в загранпоездках. Возможно есть какой-то страх перед самостоятельными похождениями. Тем более олл-инклюзив на Доминикане пришелся очень даже по душе.
Лично я начинаю всё больше склоняться к самостоятельному путешествию, однако мой концессионер хотел бы погреть свои кости на Варадерском пляже и ни о чем не думать (первый раз за границей, да и рассказы мои наслушался про Доминикану). Посему пока сговорились на возможном выезде, но не весь срок пребывания.
"... при 300 процентах нет такого преступления, на которое он (Капитал) не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." (T. J. Dunning, «Trade’s Unions and Strikes». London, 1860, стр. 35, 36.)
AntColonel
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 05.04.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Отчеты: 6

Re: Коротко о третьей поездке 17.01.08 – 10.02.08.

Сообщение: #23

Сообщение Classic » 06 мар 2008, 15:29

Andri писал(а):Коротко о третьей поездке 17.01.08 – 10.02.08.
В Гаване снимали кассу через Вивьен. Жили в ней во вторую поездку. 2-х комнатная квартира со всеми удобствами. Хозяин приходил утром варить кофе. По желанию готовил завтрак и ужин.


Здравствуй Andri. Собираемся ехать на Кубу с друзьями . Не хочется зарание привязывать себя какими либо обязательствами по поводу проживания. Но на первое время хорошо былобы забронировать квартиру в Гаване, и организовать встречу в аэропорту. Можеш ли ты помочь сделать это через Вивьен или когонибудь (за три поездки наверно собралась куча визиток ). Лучше чтоб это был рускоговорящий ,( испанский знаю только с разговорником), душевный человек и на квартире нечего не тырил.
Зарание благодарен.
Classic
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль