всем-всем-всем!!!**

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение: #41

Сообщение *Вован* » 12 мар 2008, 19:16

Din1971 писал(а):как женское население в мексике ? частичку сердца можно там оставить ? )


маленькин, толстенькие-пузатенькие, с большими головами, без шеи... Просто пиздец! Ни одного красивого лица!!! Ни одного! Но они "добрые внутри", как в песне поется:) Не стал бы оставлять ни каких частичек, ни за что:)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #42

Сообщение Бород » 14 мар 2008, 00:43

*Вован* писал(а):если в мекике не упиздят и не зарежут, то 15-го прилечу в Гавану и сделаю фото заправки.

*Вован*, куда ты денешься? Кто зарежет? Лучше давай спланируем трип по КР - чудная страна!
Кстати, завидую - ты можешь найти время писать кириллицей...
И - счастливого пути!
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #43

Сообщение *Вован* » 14 мар 2008, 03:08

Бород писал(а):
*Вован* писал(а):если в мекике не упиздят и не зарежут, то 15-го прилечу в Гавану и сделаю фото заправки.

*Вован*, куда ты денешься? Кто зарежет? Лучше давай спланируем трип по КР - чудная страна!
Кстати, завидую - ты можешь найти время писать кириллицей...
И - счастливого пути!


Привет Дружище))) Мы с Шуриком и Эрне все гадали, в каком виде ты вернешься:) Рады за тебя!!! По поводу кириллицы - я взял ноут, мне все просто. В Мексике в каждом самом сраном отеле ВайФай бесплатно, так что очень удобно.А по поводу трипа в КР...Лучше тихоокеанское побережье Мексики, туда мы так и не добрались в этот раз. Сегодня отдал 100$ за превышение))) Всю дорогу жарил 160-170, в городе поехал 60 вместо 40:) Обидно бля))) Маленький толстопузый мексиканский гаишних не смог испортить мне впечатление о стране:) Сижу о5 в 5*, отмокаю перед Кубой и ее касами:)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #44

Сообщение Dinero » 14 мар 2008, 14:06

*Вован* писал(а):
Din1971 писал(а):как женское население в мексике ? частичку сердца можно там оставить ? )


маленькин, толстенькие-пузатенькие, с большими головами, без шеи... Просто пиздец! Ни одного красивого лица!!! Ни одного! Но они "добрые внутри", как в песне поется:) Не стал бы оставлять ни каких частичек, ни за что:)


да,чуствую на кубе отрываться то лучше в женском плане ! а уж про россию и говорить нечего )
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград...
Аватара пользователя
Dinero
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 19.12.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение IgorV » 14 мар 2008, 16:25

Вован,а почему у входа в Чайна Таун тебя 28.02 не было?
Аватара пользователя
IgorV
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 11.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение Бород » 14 мар 2008, 20:07

*Вован* писал(а):
Бород писал(а):
*Вован* писал(а):если в мекике не упиздят и не зарежут, то 15-го прилечу в Гавану и сделаю фото заправки.

*Вован*, куда ты денешься? Кто зарежет? Лучше давай спланируем трип по КР - чудная страна!
Кстати, завидую - ты можешь найти время писать кириллицей...
И - счастливого пути!


Привет Дружище))) Мы с Шуриком и Эрне все гадали, в каком виде ты вернешься:) Рады за тебя!!! По поводу кириллицы - я взял ноут, мне все просто. В Мексике в каждом самом сраном отеле ВайФай бесплатно, так что очень удобно.А по поводу трипа в КР...Лучше тихоокеанское побережье Мексики, туда мы так и не добрались в этот раз. Сегодня отдал 100$ за превышение))) Всю дорогу жарил 160-170, в городе поехал 60 вместо 40:) Обидно бля))) Маленький толстопузый мексиканский гаишних не смог испортить мне впечатление о стране:) Сижу о5 в 5*, отмокаю перед Кубой и ее касами:)

Привет, *Вован*!
Рад слышать тебя! Я так понимаю, у вас с Шуриком отдых тоже удался? За исключением полиции? В таких масштабах за скорость лучше попадаться в России - дешевле!
Вернулся нормально, спасибо! Кратко: Куба - восторг (ну, это ты уже слышал при встрече), Коста-Рика - восторг, хоть и был один, без компании (напишу побольше чуть позже), Доминикана понравилась не так сильно (прошу прощения у поклонников этой страны - просто выражаю свои ощущения). Надеюсь, побываю на Кубе и в КР еще не раз!
А ноут я с собой не брал - просто побоялся, что сопрут... Хотя, тьфу-тьфу, ни с чем криминальным ни в одной из трех стран не сталкивался.
У тебя еще пара дней на Кубу? Завидую белой завистью! Передавай привет Эрнесто (и, конечно, Шурику)!
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #47

Сообщение Бород » 14 мар 2008, 20:44

*Вован* писал(а):стретили на горной дороге парочку кабанчиков, чуть не задавили их нахрен, потом поймали и устроили им фотосессию с нами, русскими кабанами:всем-всем-всем!!!**


*Вован*, наш кабанчик побольше вашего будет! Встретили его поздней ночью в Тринидаде.

всем-всем-всем!!!**
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #48

Сообщение *Вован* » 15 мар 2008, 00:19

IgorV писал(а):Вован,а почему у входа в Чайна Таун тебя 28.02 не было?

с огромным чувством вины признаю сей факт, причиной тому стала склеротичность: 1. забыл перезагрузить телефон после прилета, 2. не знал, что гаванскую мобилу уже месяц как отдали родственнику, и номер сменился. 3. Лег спать тем самым вечером, решил часок подремать,и очнулся только в 21-00, и никто не разбудил! Эрнесто был в курсе нашей встречи в ЧТ, но тоже проспал, жена моя проспала, Шурик проспал... Короче говоря, все обстоятельства сложились в кучу и привели к плачевному результату.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #49

Сообщение *Вован* » 15 мар 2008, 00:21

Бород писал(а):У тебя еще пара дней на Кубу? Завидую белой завистью! Передавай привет Эрнесто (и, конечно, Шурику)!


Даже не пара, а с 15-го до 18-го:) Потихоньку хочу в Москву, хотя и понимаю, что делать там особо нечего...
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #50

Сообщение *Вован* » 16 мар 2008, 00:28

проехав почти вес Юкатан, нигде не встречал русских в таком количестве, как в Канкунском аэропорту. Просто кишмя кишат, правда, ради справедливости стоит отметить, что в основном они с синими паспортами. Мило побеседовали с одной русской дамой из НЮ, за 7 дней 5* АLL IN она забашляла 1400 usd у себя на родине. Рекомендовала нам всей толпой ехать в Нассау, но сегодня не до Нассау - рейс на Гавану задерживают уже на 2 часа. И не только на Гавану. Такова видимо общая специфика работы канкунского аэропорта.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #51

Сообщение Talking Fish » 16 мар 2008, 00:55

*Вован* писал(а):
IgorV писал(а):Вован,а почему у входа в Чайна Таун тебя 28.02 не было?

с огромным чувством вины признаю сей факт, причиной тому стала склеротичность: 1. забыл перезагрузить телефон после прилета, 2. не знал, что гаванскую мобилу уже месяц как отдали родственнику, и номер сменился. 3. Лег спать тем самым вечером, решил часок подремать,и очнулся только в 21-00, и никто не разбудил! Эрнесто был в курсе нашей встречи в ЧТ, но тоже проспал, жена моя проспала, Шурик проспал... Короче говоря, все обстоятельства сложились в кучу и привели к плачевному результату.


да-да, а мы даже Чипсате звонили, а когда она ушла в тину, двинули в незабвенный лос нардос
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #52

Сообщение Бород » 16 мар 2008, 03:51

*Вован* писал(а):проехав почти вес Юкатан, нигде не встречал русских в таком количестве, как в Канкунском аэропорту. Просто кишмя кишат, правда, ради справедливости стоит отметить, что в основном они с синими паспортами. Мило побеседовали с одной русской дамой из НЮ, за 7 дней 5* АLL IN она забашляла 1400 usd у себя на родине. Рекомендовала нам всей толпой ехать в Нассау, но сегодня не до Нассау - рейс на Гавану задерживают уже на 2 часа. И не только на Гавану. Такова видимо общая специфика работы канкунского аэропорта.


Слушай, есть прекрасный город Сан-Хосе, что ты ищешь в Мексике?
А если серьезно - ни в Коста-Рике, ни в Доминикане не видел русскоговорящих. Вообще!
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль