Ну вот и я съездила...**

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #61

Сообщение pin1 » 20 июн 2008, 12:27

Эдуардо писал(а):Конфетке: Написала бы что еще кроме женщин и мужчин тебя удивило на Кубе, а то про красоту читать надоело

А она такие посты в игнор ставит .
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Сообщение: #62

Сообщение Caminante » 20 июн 2008, 12:32

anders писал(а):caminante
это к тому что испанского недостаточьно чтоб что-то говорить про кубу, это не далеко от варадеро. Поработай с кубинцами бок о бок какоето время - тогда огого будет время

Да я с 85-го года с ними общаюсь не переставая! И работал с ними и на складе, и в торговле, и даже в кино на съёмочной площадке... Какое это отношение имеет к красоте, обсуждаемых здесь, модельных женских тел? Или за Варадеро обидно?
Последний раз редактировалось Caminante 20 июн 2008, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Caminante cansado, subirá en asno, si no encuentra caballo!
"Si me pierdo, que me busquen en Cuba!" F.G. Lorca
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #63

Сообщение SerjioMax » 20 июн 2008, 12:33

anders писал(а):cominante
а что ты можень сказать?
ты контейнера принимал в гаванском порту,? сверки делал скажем в трансимпорте? Или в кубанской импресе аудит сопроваждал?

Если ваш негативный надрыв объясняется тем, что вы имели проблемы с кубинцами, когда речь шла о работе, то это объяснимо. Осмелюсь предположить, что ни вы, ни барышня, чей пост был первым, так и не сумели понять страну, людей, атмосферу. Или не хотели.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение varnish » 20 июн 2008, 12:36

anders писал(а):Varnish
Да, я действительно так считаю. Но даже не это главное, суть в том что так считает подавлюющее бальшинство, и кстати поэтому это и называется красотой или красивым человеком.

Откуда такое желание жить по каким-то критериям и подстраивать под эти критерии свои взгляды?
Мне лично похер, каких женщин считает большинство красивыми (к стати очень сомневаюсь, что модельерш с журналов подавляющее большинство мужчин считает эталонами красоты). Если мне понравилась женщина - значит она мне понравилась но не за лебединую шею или впалые щеки, а в целом. Как еще можно описать симпатию?
А улыбчивая кубинка или тайка с приплюснутым носиком мне гораздо более симпатична, чем холодная модельерша-европейка с журнала...
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение Caminante » 20 июн 2008, 12:43

anders писал(а):Если в москве работал - сам понимаешь, если на кубе - респект!(где если не секрет?)

В Москве... Но вряд ли это многим отличается от Кубы. По поводу пресловутого "кубинского отношения к работе" я с тобой полностью солидарен и уже давно не питаю иллюзий по поводу широты кубинской души. К кубинкам это тоже относится... Но продолжаю настаивать, что есть исключения как в одном так и в другом! Из за этого, собственно, и в включился в этот гнилой базар...
Caminante cansado, subirá en asno, si no encuentra caballo!
"Si me pierdo, que me busquen en Cuba!" F.G. Lorca
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #66

Сообщение anders » 20 июн 2008, 12:52

SerhioMax. не правильно предполагаешь. Дела как раз в порядке. Но постараюсь объяснить: что ты будешь испытывать к милиционеру который отпускает грабителя за взятки? А если грабитель ты сам? Что ты испытываешь к гаишнику когда он отпускает тебя за половину штрафа? С одной стороны хорошо что меньше заплатил, но с другой - этот мент же сука, ни чести ни достоинства, роз дал присягу - как бы тяжело небыло - делай дело с честью и не скули про трудности. Не хотел этих трудностей - не надо было давать присягу. Так вот имея по серьезному дела с кубинцами со временем воспринимаешь их всех подряд как сук, людей без чести и достоинства, продадут и предадут за спасибо кого угодно, и все оправдают своим бедственным положением(в том числе лень). Пить конечьно с ними весело но уважать и считаться обсолютно незачьто. Есть конечно исключения, но в основном так
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #67

Сообщение Cutie Pie » 20 июн 2008, 13:10

Позвольте подискутировать итак, начнем:
Конфетка писал(а):Но что сделано то сделано

абсолютно верно, прошлого не вернёшь
Конфетка писал(а):в конце концов, основное богатсво это общение и знакомство с прекрасными людьми, которое таки состоялось.

именно, я рада, что вы оценили искренность кубинских людей
Конфетка писал(а):Но все же хочу поделиться с вами моим взглядом на банальную тему кубинских девушек vs европеек.

интересно послушать
Конфетка писал(а):Перечитав форум, я живо представила себе смесь Анжелины Джоли, Матери Терезы и героини «Глубокой глотки».

неверное представление
Конфетка писал(а):Критически осмыслив себя перед поезкой расстраиваться не стала – не всем же в королевы.

вот это верно
Конфетка писал(а):Вот вам самые запоминающиеся и вводящие в заблуждение цитаты форума (не дословно):

давайте
Конфетка писал(а):«По сравнению с Кубинками туристки выглядят весьма бледно

конечно, там солнца явно больше
Конфетка писал(а): "одежда европеек призвана скорее скрывать, а у кубинок - открывать».

согласитесь, это зависит от стереотипов и убеждений самой туристки
Конфетка писал(а): Ну и далее о том, что де туристкам лучше добровольно завеситься паранджой и сидеть в углу, стараясь не вызывать насмешек.

ну это полная чушь, никто от белых женщин этого не ждет. Если европейки зажигают по-кубински, то это только приветствуется
Конфетка писал(а):Думаю, ну вот и ладненько, зажгу себе в одно лицо, в своё полное удовольствие.

достойное направление отдыха!
Конфетка писал(а):Однако на протяжении всего отдыха чувствовала себя прямо таки знаменитостью – русские требовали присоединиться к веселью, мексиканцы – к распитию коллекционной текилы, венесуэльцы и коломбийцы хвалили мое мастерство в сальсе и реггетоне (вот она, польза от поезки в Доминикану!), а один немец-чудак единожды пообщавшись со мной на протяжении 10 минут потом строил покинутого, увидев меня в компании 7 красивых айришей.

знаменитостью? А вы не думали, что это просто дружелюбное гостеприимтсво и толикой желания затащить вас в постель? Я не вижу здесь ничего ненормального, все в норме...
Конфетка писал(а): Арабские страны нервно курят в сторонке.

ну кубинцы явно покультурнее, арабов по части назойливости в моих глазах ещё никто не переплюнул
Конфетка писал(а):Где были их глаза, не похожа я ни на знойную кубинку, ни на плеймейт года ;).

а при чем здесь глаза?
Конфетка писал(а):Попытавшись определить природу сего феномена я обнаружила, что кубинки в глазах опрошенных мужчин не очень-то и красивы

Просто на чужом огороде всегда вкуснее, это раз. Желание попробовать с европейкой - это два. Желание погулять за счет туристки - это три. Или по-отдельности, или в совокупности. Ну и не исключена любоффь
Конфетка писал(а): а уж желание отдаться любому за стакан напитка и вовсе отталкивает.

явный стереотип, вам ведь не нравится, что турки и арабы думаю, что все русские девушки - шлюхи, т.к. у них в пубдомах одни славянки Вот и о кубинках не надо так думать, что любая готова отдаться белому господину за "напиток".
Конфетка писал(а):«Когда кубинским девушкам разрешат участвовать в международных конкурсах красоты они займут все первые места»

я так не думаю и не помню таких перлов на форуме, наверное это было чье-то ИМХО, которое "может не совпадать с мнением редакции"
Конфетка писал(а):на форуме, правда, каких-то страшилищ размещают, хихи

это когда как. Ну и вдобавок вкусы у всех разные, не забывайте об этом. Никогда в России не видели ситуацию, что вроде бы девушка вся такая красивая, а одна. А вот "страшила", и вокруг мужики вьются. По-всякому бывает... отнеситесь к этому по-философски.
Конфетка писал(а):среди кубинок попадаются действительно красивые с длинными ногами и красивыми телами, но шарма там просто ноль с минусом.

возможно, они не старались распространить свой шарм именно на ВАС?
я тоже, знаете ли с девушками не заигрываю, да и вообще не заигрываю, у меня муж есть 8)
Конфетка писал(а):Сексапильность не изысканная, как у красивых европеек, а блядски тяжеловесная, простая и сытная, как булка с котлетой.

иногда это именно то, что хочет мужчина :mrgreen:
А ещё, чисто субъективно, я лично не встречала красивых европеек, как-то уж так получилось. Может просто плохо искала 8)
Конфетка писал(а):Ровно на требуемые за секс 25 куков и тянет.

во как...
Мне не раз в подобного рода дискуссиях предлагали оценить справедливую цену секса со мной. Если взглянуть на этот вопрос с экономической точки зрения, то я не могу оценить даже себя, и тем более не могу определить, сколько должен стоить секас с вон той тётей-мотей. Как вы определили не понимаю. Поделитесь методикой.
Конфетка писал(а):Мужчинам, наверное, все равно, но мне кажется специфическая привычка вытребовать денег путем давления на жалость к собственной тяжелой доле очень изматывает.

возможно это так представляется нам, европейцам (хотя, какие же мы европейцы... )
Конфетка писал(а):Куба как была публичным домом так и сталась.

а кто её такой сделал?
Конфетка, давайте определимся, на кубе ебли не меньше, чем в других странах, просто территория меньше, концентрация доступной любви выше, вот и кажется, что там все повсеместно шалавы...
Конфетка писал(а):где никто не хочет палец о палец ударить

если бы это было так, то Куба до сих пор была бы колонией
Конфетка писал(а):"Их угоняли в рабство, но они и там не работали".

Безинформативный пост. К чему он? На Кубе смешались и те, кого угоняли, и те, кто угонял, и даже те, кто вообще там накуй появился просто так (китайцы те же)
Конфетка писал(а):«На вас, девки, кубинцы кидаются, просто потому что вы белые...»

не то, чтобы кидаются, но не прочь... Причины оговорены выше 8)
Конфетка писал(а):Общалась с кубинцами, говорю, чего со своими девушками не дружите? Да ну их, ревнивые они, по сторонам не разрешают смотреть. А кто нравится? Небось, канадки там всякие? Да не, у них кожа белая, фу!

какие приведереды, может вы общались с представителями монашества?
Или не нравится, но ебу через силу? В общем, не поняла, что за товарищи вам так говорили...
Конфетка писал(а):«.. а на нас кубинки кидаются, потому что мы афигенские МЕГАМАЧО!!!»

да? может кто-то так и думает, не стоило принимать это на веру
Конфетка писал(а):Вот тут уже хочется просто грустно улыбнуться.

не надо грусти, давайте больше позитива
Конфетка писал(а):Недовостребованные даже в московском изобилии мужчины нашли на свете два места, где им за умеренные, а иногда и вовсе пустяшные деньги внушили, что их любят просто так

таких мест гораздо больше
Конфетка писал(а):«На Кубе за 20 куков можно купить любую красотку!!!!»

любой корифей кубинской ветки скажет вам, что это не так.
Конфетка писал(а):Хе-хе, в первый день на пляже ко мне прибился деревенский хахол, который, несмотря на свою дремучесть и то рассчелкал, что девушки действительно красивые стоят на Кубе как и везде, т.е сравнительно дорого.

ну раз так, это все меняет. Вы совершили революцию в наших представлениях о Кубе
Конфетка писал(а):Скажем за 20 куков можно купить как раз одну десятую её часть А то что в основном предлагают - в изобилии стоит на обочинах московских дорог...

Вы явно много знаете об этой отрасли, чего вы нам не договариваете
Конфетка писал(а):это ж как надо оголодать, чтобы тащиться через Атлантику за ЭТИМ ?!

у Вас опять какие-то стереотипы. Ну не за ЭТИМ через атлантику летят, не за ЭТИМ. ЭТО получается попутно, если надо. А то и вовсе кто-то со своими дровами летает.
Конфетка писал(а):Пожалуй, тут стоит прерваться и заметить, что все это субъективное мнение человека, в частности женщины, которая к услугам кубинок не прибегала, а значит может быть в корне не права

это да, напишите лучше, что вам понравилось
Конфетка писал(а):так что прошу сильно не бить и тапками не кидаться ;).

увольте, это свободная площадка свободных мыслей
Итак, общее впечатление от прочтения: вы заранее искали говно и вы его нашли. Надо было настраиваться на другой лад, абсолютно на другой. Возможно, кубинки и кажутся нам, европейкам более фривольными, чем мы сами, но это лишь разность менталитетов, обусловленная географией, историей и бла-бла-бла. На острове свободы развитое общество, в котором встречаются абсолютно разношерстные личности. Не надо возвышать себя над ними, просто примите их культуру такой, какая она есть.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

все-таки порвали, как Тузик грелку..

Сообщение: #68

Сообщение Трамвай Желаний » 20 июн 2008, 13:52

Терпимее надо быть! За что вы так девушку по-хамски обложили? Человек высказал свое мнение, оно имеет место быть. У вас - свое мнение. Понимаю, что Куба - это образ жизни, мышления. Кому-то нравится, кому-то нет. Но я категорически против хамства! Тем более это странно слышать от мужчин..
Всё пройдет, пройдет и это..
Трамвай Желаний
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #69

Сообщение Эдуардо » 20 июн 2008, 14:02

Бляха муха я все пытаюсь добиться инфы где автор с кубинцами общалась, мне просто уже любопытно раз уж я сюда залез и не удержался от коментов, расскажи добрая(или не добрая) женщина нам про кубу где ты видела мужиков со штанами в жопе и сташных теток, где ты с ними общалась, кроме негатива и высказывания туристов из отеля есть что вспомнить интересного? Я как Юрген не врубаюсь для чего тема,
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #70

Сообщение Юрген » 20 июн 2008, 14:10

Еще немного овратителных людей:

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**


Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #71

Сообщение SerjioMax » 20 июн 2008, 14:39

anders писал(а):SerhioMax. не правильно предполагаешь. Дела как раз в порядке. Но постараюсь объяснить: что ты будешь испытывать к милиционеру который отпускает грабителя за взятки? А если грабитель ты сам? Что ты испытываешь к гаишнику когда он отпускает тебя за половину штрафа? С одной стороны хорошо что меньше заплатил, но с другой - этот мент же сука, ни чести ни достоинства, роз дал присягу - как бы тяжело небыло - делай дело с честью и не скули про трудности. Не хотел этих трудностей - не надо было давать присягу. Так вот имея по серьезному дела с кубинцами со временем воспринимаешь их всех подряд как сук, людей без чести и достоинства, продадут и предадут за спасибо кого угодно, и все оправдают своим бедственным положением(в том числе лень). Пить конечьно с ними весело но уважать и считаться обсолютно незачьто. Есть конечно исключения, но в основном так

Круто ж ты развернул Неужели не понятно, что для того, чтобы менты не брали взятки, чтобы ВСЕ соблюдали закон, должны смениться по-ко-ле-ни-я, а за это время есть надежда, что сменится менталитет. И не надо сравнивать при этом Европу, где всё разложено по полочкам, с Кубой, к примеру. А Россия, как мне представляется, по такого рода вопросам, намного ближе к Кубе, нежели чем к Европе. И меня это не парит! Я, к примеру, там чувствую себя как рыба в воде, в отличии от Европы, где всё тускло и предсказуемо. Но это ИМХО, ессно. И для меня намного прикольнее развести кубинского полицейского на взятку, чем заплатить штраф, гордясь этим. И не работал я там никогда, и не собираюсь этого делать. А о том, чтобы жить там, имея подпитку из России, об этом не скрою, подумываю.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #72

Сообщение Elena Allue Rodriguez » 20 июн 2008, 14:41

Просто слов нет от аффтора, вы просто жжете
Даже сказать нечего...
Наверняка приятнее общаться с умными закомплексованными с кучей предрассудков и условностями людьми, которые в основном нас здесь и окружают...
А понятие красоты вообще у каждого свое, об этом не спорят! Да может у кубинцев специфический вкус в плане одежды и т.д. но посмотрела бы, что было бы с европейцами при такой изоляции... зато гигиена, маникюр-педикюр - обязательные процедуры, а это куда приятнее многих мужеподобных европеек, ИМХО
Quizas... fue una aventura, un juego y nada mas
Аватара пользователя
Elena Allue Rodriguez
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 13.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 17

Сообщение: #73

Сообщение rdv » 20 июн 2008, 14:51

Юрген писал(а):Еще немного овратителных людей:

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**


Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**


2 Юрген
Уважаемый!А они на вас посмотрят и скажут что вы отвратительный!
Не надо так людей называть.Неизвестно каким вы станете чуть позже.
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #74

Сообщение MATILDA » 20 июн 2008, 14:58

rdv писал(а):
Юрген писал(а):Еще немного овратителных людей:


2 Юрген
Уважаемый!А они на вас посмотрят и скажут что вы отвратительный!
Не надо так людей называть.Неизвестно каким вы станете чуть позже.


Юрген иронизирует, просто он забыл слово "отвратительные люди" взять в кавычки
Ни за что не поверю, что человек, влюбленный в Кубу (а это про него), мог сказать такое на полном серьёзе ! Мы то его знаем)))
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #75

Сообщение apparition » 20 июн 2008, 15:02

MATILDA писал(а):
rdv писал(а):
Юрген писал(а):Еще немного овратителных людей:


2 Юрген
Уважаемый!А они на вас посмотрят и скажут что вы отвратительный!
Не надо так людей называть.Неизвестно каким вы станете чуть позже.


Юрген иронизирует, просто он забыл слово "отвратительные люди" взять в кавычки
Ни за что не поверю, что человек, влюбленный в Кубу (а это про него), мог сказать такое на полном серьёзе ! Мы то его знаем)))


Главное чтобы не назвали "прааативный"
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #76

Сообщение Юрген » 20 июн 2008, 15:27

Сорри за неконкретику, действительно иронизирую.

Я ничего не говорю намеренно, я периодически выплескиваю эмоции в виде наприме отчетов... тк малым словом здесь не отделаешься...

Куба она муй эспесьяль - Прекасная и Ужасная... а может Ужасно прекрасная...

Верьте мне))), я не идеализирую этот остров, здесь было по разному, и говна поел тоже, и нарывался на всяких негодяев... как уж есть, я её принимаю!!!!


Ну а "парад уродов" можно продолжить)))
Раз уж пиздеть я неготовый
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #77

Сообщение rdv » 20 июн 2008, 15:33

Юрген писал(а):Сорри за неконкретику, действительно иронизирую.

Я ничего не говорю намеренно, я периодически выплескиваю эмоции в виде наприме отчетов... тк малым словом здесь не отделаешься...

Куба она муй эспесьяль - Прекасная и Ужасная... а может Ужасно прекрасная...

Верьте мне))), я не идеализирую этот остров, здесь было по разному, и говна поел тоже, и нарывался на всяких негодяев... как уж есть, я её принимаю!!!!


Ну а "парад уродов" можно продолжить)))
Раз уж пиздеть я неготовый


Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #78

Сообщение SerjioMax » 20 июн 2008, 16:16

и еще...

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

Ну вот и я съездила...**

какие же они все "ужасные"...
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #79

Сообщение Andri » 20 июн 2008, 16:36

Блин... 5 страниц написали
Кому вы что доказываете??????
Это же - Варадео. В последнюю поездку в аэропорту Хосе Марти, когда отправляли улетавшего раньше товарища на Родину, пытались поделится эмоциями с тремя девушками из Украины отдыхавшими в Варадео. Встретили глухую стену отчуждения, типа: "хто вы такие и че вам от нас королевн надо?!" И это после 22 дней общения с кубинцами, когда уже привыкли к всеобщему веселью и доброжелательности. Когда девушки просто улыбаются и спокойно общаются. Без понтов и денег!
Вы фото Конфетки видели? http://photofile.ru/users/cennet1/135099553/136592076/
Это же очень просто. Как для большинства - бытие отределяет сознание, так и ник отражает черты храктера хозяина ника. Продолжать? Ведь все было понятно и без фото...
Проехал по Кубе на авто 22 800 км.
Аватара пользователя
Andri
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 25.10.2005
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 8

Сообщение: #80

Сообщение SerjioMax » 20 июн 2008, 16:48

Перетерто сто раз уже всё это. У каждого своя Куба.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль