Ну вот и я съездила...**

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ну вот и я съездила...**

Сообщение: #1

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 19:19

Путеводной звездой на Кубу был для меня данный сайт. Это уже потом я обнаружила насколько сильно расходится мое видение мира с подавляющим большиством его обитателей. Будь то природа, люди, инфраструктура, атмосфера наконец. Знай я об этом раньше, поехала бы я куда-нибудь в другое место .

Но что сделано то сделано: в конце концов, основное богатсво это общение и знакомство с прекрасными людьми, которое таки состоялось. Но все же хочу поделиться с вами моим взглядом на банальную тему кубинских девушек vs европеек.

Перечитав форум, я живо представила себе смесь Анжелины Джоли, Матери Терезы и героини «Глубокой глотки». Критически осмыслив себя перед поезкой расстраиваться не стала – не всем же в королевы.

Вот вам самые запоминающиеся и вводящие в заблуждение цитаты форума (не дословно):

«По сравнению с Кубинками туристки выглядят весьма бледно «....» одежда европеек призвана скорее скрывать, а у кубинок - открывать». Ну и далее о том, что де туристкам лучше добровольно завеситься паранджой и сидеть в углу, стараясь не вызывать насмешек.

Думаю, ну вот и ладненько, зажгу себе в одно лицо, в своё полное удовольствие. Однако на протяжении всего отдыха чувствовала себя прямо таки знаменитостью – русские требовали присоединиться к веселью, мексиканцы – к распитию коллекционной текилы, венесуэльцы и коломбийцы хвалили мое мастерство в сальсе и реггетоне (вот она, польза от поезки в Доминикану!), а один немец-чудак единожды пообщавшись со мной на протяжении 10 минут потом строил покинутого, увидев меня в компании 7 красивых айришей. Про местных не говорю, потому как не считается ;). Арабские страны нервно курят в сторонке. Где были их глаза, не похожа я ни на знойную кубинку, ни на плеймейт года ;). Попытавшись определить природу сего феномена я обнаружила, что кубинки в глазах опрошенных мужчин не очень-то и красивы, а уж желание отдаться любому за стакан напитка и вовсе отталкивает.


«Когда кубинским девушкам разрешат участвовать в международных конкурсах красоты они займут все первые места»

Это мой чисто женский взгляд на вещи, возможно, не верный, но я имею сказать следующее: среди кубинок попадаются действительно красивые (на форуме, правда, каких-то страшилищ размещают, хихи), с длинными ногами и красивыми телами, но шарма там просто ноль с минусом. Сексапильность не изысканная, как у красивых европеек, а блядски тяжеловесная, простая и сытная, как булка с котлетой. Ровно на требуемые за секс 25 куков и тянет. Мужчинам, наверное, все равно, но мне кажется специфическая привычка вытребовать денег путем давления на жалость к собственной тяжелой доле очень изматывает. Куба как была публичным домом, где никто не хочет палец о палец ударить, так и сталась. "Их угоняли в рабство, но они и там не работали".

«На вас, девки, кубинцы кидаются, просто потому что вы белые...»

Общалась с кубинцами, говорю, чего со своими девушками не дружите? Да ну их, ревнивые они, по сторонам не разрешают смотреть. А кто нравится? Небось, канадки там всякие? Да не, у них кожа белая, фу!

«.. а на нас кубинки кидаются, потому что мы афигенские МЕГАМАЧО!!!»

Вот тут уже хочется просто грустно улыбнуться. Недовостребованные даже в московском изобилии мужчины нашли на свете два места, где им за умеренные, а иногда и вовсе пустяшные деньги внушили, что их любят просто так

«На Кубе за 20 куков можно купить любую красотку!!!!»

Хе-хе, в первый день на пляже ко мне прибился деревенский хахол, который, несмотря на свою дремучесть и то рассчелкал, что девушки действительно красивые стоят на Кубе как и везде, т.е сравнительно дорого. Скажем за 20 куков можно купить как раз одну десятую её часть А то что в основном предлагают - в изобилии стоит на обочинах московских дорог...это ж как надо оголодать, чтобы тащиться через Атлантику за ЭТИМ ?!

Пожалуй, тут стоит прерваться и заметить, что все это субъективное мнение человека, в частности женщины, которая к услугам кубинок не прибегала, а значит может быть в корне не права, так что прошу сильно не бить и тапками не кидаться ;).
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
отзыв об отдыхе Куба

Сообщение: #2

Сообщение os » 19 июн 2008, 20:20

В штате Айова все хорошо ... , жаль... , такая рифма могла б получиться.
Аватара пользователя
os
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 07.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение *Вован* » 19 июн 2008, 20:21

Пожалуй, тут стоит прерваться и заметить, что все это субъективное мнение человека, в частности женщины, которая к услугам кубинок не прибегала, а значит может быть в корне не права, так что прошу сильно не бить и тапками не кидаться ;).


единственная здравая мысль... к сожалению, единственная
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #4

Сообщение os » 19 июн 2008, 20:21

А можно увидеть фото Автора ???
В штате Айова все хорошо ... , жаль... , такая рифма могла б получиться.
Аватара пользователя
os
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 07.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение pups » 19 июн 2008, 20:25

Сейчас прибегут муже-шовинисты и антифеминисты и будут рвать девушку как Тузик грелку
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Talking Fish » 19 июн 2008, 20:43

а один немец-чудак единожды пообщавшись со мной на протяжении 10 минут потом строил покинутого, увидев меня в компании 7 красивых айришей. Про местных не говорю, потому как не считается ;). Арабские страны нервно курят в сторонке.


это ж как надо оголодать, чтобы тащиться через Атлантику за ЭТИМ ?!


Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Borracho » 19 июн 2008, 20:56

os писал(а):А можно увидеть фото Автора ???


Москвички не продаются особенно за ту цену, которую они за себя просят
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение os » 19 июн 2008, 21:13

Borracho писал(а):
os писал(а):А можно увидеть фото Автора ???


Москвички не продаются особенно за ту цену, которую они за себя просят





А я таки настаиваю на счет фото!!!
В штате Айова все хорошо ... , жаль... , такая рифма могла б получиться.
Аватара пользователя
os
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 07.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 21:43

Да, но я видела кубинцев те же, вид сбоку, что и кубинки ...что может быть скучнее, преснее и менее возбуждающе? несмотря на все их мышцы и спущенные до попы штаны. Сексуальность - это нечто более тонкое. Остальное - с голодухи. Наши мужчины даже с животами и лысиными как то предпочтительнее. Я хотя бы это признаю Это раз. Во-вторых, излагала я не только свое мнение, но и мужчин из 7 разных стран. В том числе и русских


*Вован* писал(а):
Пожалуй, тут стоит прерваться и заметить, что все это субъективное мнение человека, в частности женщины, которая к услугам кубинок не прибегала, а значит может быть в корне не права, так что прошу сильно не бить и тапками не кидаться ;).


единственная здравая мысль... к сожалению, единственная
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 21:46

Какие же вы предсказуемые. Уже была подобная тема и все развивалось по тому же сценарию ). Завтра все увидете .

os писал(а):А можно увидеть фото Автора ???
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 21:47

Ага, забавные такие Мегамачи

pups писал(а):Сейчас прибегут муже-шовинисты и антифеминисты и будут рвать девушку как Тузик грелку
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 21:50

Мимо, уважаемый: если бы мне нужно было ЭТО, я бы в Ивропу поехала - это больше отвечает моим эстетическим пристрастиям в плане мужчин . А вернее сказать - осталась бы дома- нас и тут неплохо кормят


Не ожидала я такого повышенного внимания к моей скромной персоне, понимаете;)

Talking Fish писал(а):а один немец-чудак единожды пообщавшись со мной на протяжении 10 минут потом строил покинутого, увидев меня в компании 7 красивых айришей. Про местных не говорю, потому как не считается ;). Арабские страны нервно курят в сторонке.


это ж как надо оголодать, чтобы тащиться через Атлантику за ЭТИМ ?!


Последний раз редактировалось Конфетка 19 июн 2008, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #13

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 21:52

А москвичкам и не нужно продаваться - они мозгом неплохо зарабатывают ;). Уж на 5* на Кубе наскребут как-нибудь сами. Куда уж нам за стакан сока отдаваться по большой любви;) ;) ;).

Borracho писал(а):
os писал(а):А можно увидеть фото Автора ???


Москвички не продаются особенно за ту цену, которую они за себя просят
Последний раз редактировалось Конфетка 19 июн 2008, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #14

Сообщение Конфетка » 19 июн 2008, 21:53

Все будет! Да меня и лично тут некоторые видели - летели и туда и обратно на одном самолете ;) ;)

os писал(а):
Borracho писал(а):
os писал(а):А можно увидеть фото Автора ???


Москвички не продаются особенно за ту цену, которую они за себя просят





А я таки настаиваю на счет фото!!!
Конфетка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Ну вот и я съездила...

Сообщение: #15

Сообщение apparition » 19 июн 2008, 23:23

Конфетка писал(а):

а уж желание отдаться любому за стакан напитка и вовсе отталкивает.





Так за стакан напитка отталкивает везде, не только на Кубе
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение Dimok » 19 июн 2008, 23:31

Улыбнула, хотя, не самая удачная попытка написать "наш ответ Чемберлену"...
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

Сообщение: #17

Сообщение Dik » 19 июн 2008, 23:36

Вроде бы взрослая барышня, а в сказки верит. А какова была бы Ваша реакция если бы в Вашем присутствии начали нахваливать других женщин? Ну на Ваш удар ниже пояса по поводу отдаться за сок и заработка мозгами-Вы просто оказались в нужном месте в нужное время и неизвестно на что бы Вы заработали своими московскими мозгами если бы оказались гражданкой нищей страны.Не было бы у нас ресурсов- так же за 25 кук отдавались бы.Кубинцы нищие люди богатые душой и заслуживают уважения, а Ваш дешевенький снобизм... А можно вопрос? Вы действительно считаете умение заработать на кубинскую пятерку показателем собственного превосходства.Это самое главное достижение в Вашей жизни?
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #18

Сообщение Andri » 20 июн 2008, 01:00

Конфетка писал(а):А москвичкам и не нужно продаваться - они мозгом неплохо зарабатывают ;)

Лучше бы москвички мозгом думали, может тогда бы они не пытались на каждый укол в свой адрес отвечать нагромождением глупостей.
Где-то я это уже слышал и не один раз.
Блондинка?
Конфетка писал(а): если бы мне нужно было ЭТО

Эх... очень жаль... И почему ЭТО нужно только мужчинам???
Проехал по Кубе на авто 22 800 км.
Аватара пользователя
Andri
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 25.10.2005
Город: Минск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 8

Сообщение: #19

Сообщение Navigator » 20 июн 2008, 01:50

Конфетка писал(а):Да, но я видела кубинцев те же, вид сбоку, что и кубинки ...что может быть скучнее, преснее и менее возбуждающе? несмотря на все их мышцы и спущенные до попы штаны. Сексуальность - это нечто более тонкое. Остальное - с голодухи. Наши мужчины даже с животами и лысиными как то предпочтительнее.


Жесть...
вспомнился анекдот про "пресс": "да разве ж это пресс? вот это "пресс" сказал (показывая пачку купюр с Кливлендом) лысый с животиком, а это, тыча в живот "мачо", это у тебя с животом что-то...

Конфетка писал(а): если бы мне нужно было ЭТО, я бы в Ивропу поехала - это больше отвечает моим эстетическим пристрастиям в плане мужчин . А вернее сказать - осталась бы дома- нас и тут неплохо кормят

что и требовалось доказать
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #20

Сообщение cinic » 20 июн 2008, 06:47

Друзья мои,я тоже хотел сразу гневно ответить,потом подумал.... и не стал А вы повелись...вот если бы все,просто оставили этот пост без комментариев,это был бы достойный ответ!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль