2 рассказа ***

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение: #21

Сообщение Marat1980 » 05 дек 2008, 18:38

написать еще много что есть, но не обо всем же напишешь. а вот выложить фотки которые на мой взгляд забавные-легко. жаль нет фоток купания голышом в штормовом океане и танцы на дороге перед туристическими автобусами под проливным дождем. кстати у меня есть видео пьяной компании (2 россиянина+1 норвежец) в Тринидаде с этим неповторимым гулом ветра который помнит каждый там побывавший
Marat1980
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение Marat1980 » 05 дек 2008, 20:58

этой фоткой я очень горжусь, хотя дело не во мне а в машине. машина волшебная-она отражает все!
2 рассказа ***
видите на заднем стекле отражается дорога сзади. о как!


А тут таже машина. Я бы назвал фотку "Паутина" так как битое стекло создает именно такую иллюзию:
2 рассказа ***
На ней кстати и отражение аффтора видно

Из разряда приколов-мотик в храме:
2 рассказа ***

Петушинные бои. победил тот кто справа:
2 рассказа ***

Самое оригинальное изображение Че:
2 рассказа ***

Будущий Капабланка
2 рассказа ***

А вот еще трое будущих Капабланки (Капабланихи)
2 рассказа ***

В отличии от СССР до дибилизма на Кубе не дошло. Например видел парня в американской бандане. И тут пионер галстук не на шею а на голову приладил (уж не закачался ли режим кастро?! )
2 рассказа ***

Древо жизни-Древо Сьэнфуэгоса
2 рассказа ***

У меня на родине много болот, они имеют совсем иные цвета, чем на кубе. У нас они ядовито красного цвета очень красиво, но и красоту кубинских болот я высоко ценю:
2 рассказа ***

Мы отьезжали в сторону от диска и напоролись на эту мамашу. Указывая поочередно на меня и на друга она изрекала "ай фак ю тен долларс, ай фак ю тенн доллар", при этом показывала как именно нас отымеет (втягивала губы дудкой, причмокивал и издавала звук как будто втягивает самую длинную спагетинину). Мы пообещали направить к ней мазохистов, если найдем и поехали дальше.
2 рассказа ***

"Каникулы Банифация". Как и в мультике Торд учил кубинских детишек жонглировать. Потом мы все вместе играли в какую то странную игру с стеклянными и разноцветными шариками, и бейсбол (очень популярен на кубе!)
2 рассказа ***
Marat1980
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение Тара » 05 дек 2008, 21:30

Фотки зачот тематические, с идеей
Тара
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 31.10.2008
Город: Москва-Нью-Йорк-Гавана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 22

Сообщение: #24

Сообщение Talking Fish » 06 дек 2008, 14:55

Marat1980 писал(а):Мы отьезжали в сторону от диска и напоролись на эту мамашу. Указывая поочередно на меня и на друга она изрекала "ай фак ю тен долларс, ай фак ю тенн доллар", при этом показывала как именно нас отымеет (втягивала губы дудкой, причмокивал и издавала звук как будто втягивает самую длинную спагетинину). Мы пообещали направить к ней мазохистов, если найдем и поехали дальше.
2 рассказа ***




а не в синем фуэгосе вы на нее напоролись?
чет рожа ее знакомой показалась
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Marat1980 » 06 дек 2008, 15:22

точно, сьенфуэгос куба маленькая, так что думаю общих знакомых можно найти кучу. видел где то описание о черном хлопце из того же сьенфуэгоса который "точь в точь как гомик". думаю я его тоже видел так как именно эта мысль "ну совсем как гомик" пршла в голову и мне. я кстати спросил его об этом..он поморгал и сказал "нет" видимо поняв что ответ "да" меня не заинтересует. зовут его Якоб (по крайней мере он так представился).
Marat1980
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 24.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #26

Сообщение Психиатр » 07 дек 2008, 13:09

Marat1980 писал(а):(
, говорю ей что тут какая то жопа и полиция почему то забирает девушек из машины, на что мне был гордо продемонстрирован ламинированная бумажка и сказано что проблем нет и я покажу где это все находится. «Ок, садись» - я людям доверяю, наверно если так говорит то уверена что делает. Когда я что то сказал на русском глаза кубинки расширились до приличных размеров и она выдала «ООО Вы из Москвы?!?!?». Вобщем - Бельмес, студентка физфака МГУ в далеком 89 году, очень талантливая, в смешных очечках, мать 2 детей. Остаток вечера сидели в клубе и предавались воспоминаниями о Москве-она о Москве образца 1989 годя, я образца 2008, еще она танцевала - раза в два лучше молодых кубинок (и следовательно раз в двадцать лучше нашей среднестатистической девушки). А дальше…опять привет полиция и этот противный молокосос с гусиной шеей, который узнав меня гнусно улыбнулся. Вобщем конец разговора шел на повышенных тонах в окружении 10 полицейских, приехавших на 3 машинах и 4 мотоциклах. Я напряг память и вспомнил положения «Венской Конвенции» перечислив: 1. я гражданин иностранного государства, 2. я не совершил никакого преступления, так что нечего тянутся к ключам в моей машине, 3. я хочу спать а моя касса расположена за углом. 4. я обязательно расскажу Раулю, по приезду в Гавану о вашем недостойном поведении 5. Мы русские студенты. Которым приятно поговорить на русском, 6. Бельмес за 40 мне 25, так что между нами возможны отношения только «мама-сынок», и вообще некрасиво трамбовать мать двоих детей (пришлось даже на такую некрасивую для любой девушке вещь пойти, так как упоминание разницы в возрасте, так как это могло успокоить блюстителей). Все это я кричал на чистом русском языке, а Бельмес переводила. В итоге, то ли упоминание Рауля их испугала, то ли вид орущего благим матом туриста (а я действительно орал, так как 5 минут назад между кубинцами шел разговор на таких децибелах, что я зажал уши и мне это уже надоело) их успокоила, но галдящие полицаи примолкли и стали чесать затылок. А тут я еще и во вкус вошел (у льва наконец то появилась достойная публика) и наверно орал бы на них до утра, если бы Бельмес не сказала что такой разговор может помешать ей, и что ей лучше съездить в полицию и ничего с ней не будет. В итоге девушка поехала в участок, а я в сопровождении эскорта на кассу. !

Капец , что такое в Кмагуэе творилось- был когдато самы свободный город- и тут такое, что из машин вытаскивать- ткого я еще не слышал- дейстивтельно капец! А по поводу трансов- я слышал, что сейчас это дело особо процветает, так как Рауль покровительствует
Психиатр
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 06.02.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль