Вот вопрос, быть или не быть? Жена кубинка!?

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Вот вопрос, быть или не быть? Жена кубинка!?

Сообщение: #1

Сообщение Руслан Морозов » 16 фев 2009, 01:12

Ща начну рассказ, 13.02.09 как от туда))

Лучше начинайте сразу, без долгих предисловий и анонсов! [Селия]

Короче, мечтали долго и тут спонтанно собрались. Лоханулись сразу же когда взяли немного наличных и кредитки, которые как оказалось потом там не работают. Прилетели вышли из аэропорта.... полная эйфория.. Мы на КУбе!!!! больше головы не о чем не варили. Взяли такси поехали в гавану. по дороге у таксиста не английском кое как выяснили на счет касы.... ну решили что сэкономим малость денег, но не тут то было. Когда мы увидели что он хотел нам подогнать за 30 куков мы решили что лучше в отель. Один из нас (нас четверо) где то слышал про отель VEDADO вот мы туду и отправились. Взяли номера , все клево пошли погулять не много а время 21 час.... Дошли до малекона, океан тепло головы все еще не пришли в норму. Решили выспаться и придумать план на завтра. И так утром, идем в прокат авто, мы наивные думали что все копейки стоит))) пришли говорим нам нужен большой автомобиль. Нам показывают какойто самсунг и говорят что вот.... мы объясняем что в наших понятиях он не намного больше восьмерки и надо еще больше. Типа мерседеса или БМВ. но ка мы узнали цену оптимизма поубавилось, взяли в итоге гранд-витару.... тут мы при расчете сунули кредитку .... она не пашет.. переглянулись. делать нечего, что бы не подумали что мы совсем лохи отдали почти всю наличку сели и поехали, хотели поехать по всей кубе, Все посмотреть и потрогать. Кое как к вечеру уже доехали до MATANZASA сняли касы две по 25 кук ну думаем ща в россию брякнем и нам пришлют лаве... Один из нас занялся этим вопросом, уж знает как он там говорил но ему сказали что денег послать именно на кубу нельзя... и вообще все хреново у нас... пришла еще более тупая идея, что бы из Питера приехал кто нить и привез нам деньги... (как оказалось это тоже развод какой то был девушки одного из нас, она ему наговорила там хрен ее знает чего и предложила как мы поняли что привезет нам деньги, а мы идиоты не проверив инфу согласились и оплатили ей билет) Так и стали мы сидеть в MATANZASE и ждать деньги.... первая ночь, Я пока шёл к другу в его касу заметил двух кубинок мирно пасущихся на остановке, добыча-подумал я и стал гоношить дружка вписаться в блудняк, он конечно был не против. Познакомились кое как договорились вечером встретиться, сидим ждем вечера а сами уже думаем нах мы с ними договорились потому как начали другие варианты появляться... Ну я говорю ему что ладно, это будет пробный заплыв а то можем вообще остаться одни. Вечер ... встретили их(думали что не придут) Ну по пиву и нас унесло.... что было дальше я по известным причинам не могу тут описывать но рулил я с большим трудом))))) продолжение следует........
Последний раз редактировалось Руслан Морозов 17 фев 2009, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Пока я дышу, я надеюсь!!!
Руслан Морозов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
куба цены

Сообщение: #2

Сообщение SerjioMax » 16 фев 2009, 21:08

И что? Женился на ней?
Последний раз редактировалось SerjioMax 18 фев 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вот вопрос, быть или не быть? Жена кубинка!?

Сообщение: #3

Сообщение RomualdOso » 17 фев 2009, 14:52

Руслан Морозов писал(а):Короче, мечтали долго и тут спонтанно собрались. Лоханулись сразу же когда взяли немного наличных и кредитки, которые как оказалось потом там не работают.

Если не секрет. Что за кредитки? Какой банк? В банках пробовали снимать (не в банкоматах)?
И потом, как я понимаю, вас было несколько, у всех кредитки одного банка?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль