Не опоздайте на пересадку в мадридском аэропорту!

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Не опоздайте на пересадку в мадридском аэропорту!

Сообщение: #1

Сообщение sadko » 18 май 2009, 15:49

При возвращении из Гаваны рейсом Air Europe я не был допущен на самолет Iberia в мадридском аэропорту Борахас на рейс в Москву, т.к. явился к стойке за 50 минут до взлета, а в терминале номер 4 регистрация заканчивается за 55 минут.
Будьте внимательны! Если на рейс перепродажа или длинный waiting list не пустят даже если опоздал на 1 минуту.
sadko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
отдохнуть на Кубе

Re: Не опоздайте на пересадку в мадридском аэропорту!

Сообщение: #2

Сообщение Airatos » 18 май 2009, 18:26

sadko писал(а):При возвращении из Гаваны рейсом Air Europe я не был допущен на самолет Iberia в мадридском аэропорту Борахас на рейс в Москву, т.к. явился к стойке за 50 минут до взлета, а в терминале номер 4 регистрация заканчивается за 55 минут.
Будьте внимательны! Если на рейс перепродажа или длинный waiting list не пустят даже если опоздал на 1 минуту.

В итоге чем закончилось все?
Airatos
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 26.08.2008
Город: Никосия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Закончилось легким испугом

Сообщение: #3

Сообщение sadko » 21 май 2009, 09:15

50 евро за помещение меня в waiting list на след.день, 50 евро за гостиницу в аэропорту, звонок на работу о том, что буду на день позже. И минус бутылка Havana Club - на подсадку решил багаж не сдавать на всякий случай...
Улетел следующим рейсом через 11 часов, повезло что кто-то не появился)
sadko
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль