10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Slap и гости: 2

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #21

Сообщение *Вован* » 24 дек 2009, 13:37

costelo писал(а):Или этот отчет стал собственостью форума и сайта ?

2.23. Размещая сообщения на форуме вы подтверждаете, что делаете это добровольно, без принуждения. Ваши сообщения: посты, темы и другие текстовые или графические продукты становятся неотъемлемой частью форума после нажатия вами кнопки "Отправить сообщение". При желании, вы можете попросить Администрацию форума удалить ваш профиль из форума; при этом все ваши сообщения, исключительно на усмотрение администрации, остаются на форуме. Удаление ваших сообщений может разрушить темы, которые создавалась не только Вами.

перед использованием нужно всегда читать правила и инструкции.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #22

Сообщение Ленин » 24 дек 2009, 14:21

Оставьте, в назидание потомкам, а то дружбан доехав со мной до Камагуэя и окосев от пьянства сказал "женюсь на ней"...она как клещ вцепилась...напоили его как физика- до потери сопротивления, как химика - до выпадения в осадок...загрузили бесчуственное тело в машину, а девочка как плакала...
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #23

Сообщение Eugeniox » 24 дек 2009, 15:05

Закрывайте лавочку, господа. Ветка про отчеты и впечатления о Кубе, а мы тут бла-бла-бла ни о чем.
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #24

Сообщение MATILDA » 24 дек 2009, 15:45

costelo писал(а):Но ведь сначала убрали.

Убрали не отчет, а его огрызки и оставшиеся комментарии к отчету.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #25

Сообщение Talking Fish » 07 янв 2010, 10:51

имхо, Костя очень быстро адаптировался на Кубе и уже успел словить синдром хинетеро.
Все страшно, всех кидают, приходите ко мне и будет вам счастье. Я, и только я, великий, ужасный, пронырливый, но внутри очень добрый, за скромную сумму оградю и защитю вас несмышленых.
сто раз слышал от кубинцев про проблемы с арендой машин в гаване - оба раза в сезон (март и январь в каникулы) брал хорошую машину, был выбор, потратив два-три часа. Все кричат про проблемы с касами - их полно, на все вкусы. Везде кричат про постоянный разводняк - полная херня, в россии и десяти процентов такого себе не позволишь. Просто если в усмерть пьяный пытаешься доипаться до шкур на малеконе, то на кубе это скорее всего кончится попойкой за твой счет, а у нас еще и башку проломят и обдерут как липку.
Так что если у вас просят 10 000 куков за 2 банки пива, то скорее всего увидели на лбу надпись лох, сотрите ее и больше ни о чем не беспокойтесь, там намного спокойнее чем здесь, хотя края все равно нужно чувствовать.
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #26

Сообщение *Вован* » 07 янв 2010, 16:18

Talking Fish писал(а):сто раз слышал от кубинцев про проблемы с арендой машин в гаване - оба раза в сезон (март и январь в каникулы) брал хорошую машину, был выбор, потратив два-три часа. :

Вов, точняк-)) У меня сейчас там друг с братом моей жены, прилетели туда 01.01.2010, и сразу же рентовали тачку-) БЭСПРАБЛЭМ-) Ну, прада, Эрнестушка их проводил и показал "где", но ведь это не тайное место за семью печатями, а обычный рент в центре.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #27

Сообщение and-podolskij » 07 янв 2010, 18:54

Talking Fish писал(а):имхо, Костя очень быстро адаптировался на Кубе и уже успел словить синдром хинетеро.
Все страшно, всех кидают, приходите ко мне и будет вам счастье. Я, и только я, великий, ужасный, пронырливый, но внутри очень добрый, за скромную сумму оградю и защитю вас несмышленых.
сто раз слышал от кубинцев про проблемы с арендой машин в гаване - оба раза в сезон (март и январь в каникулы) брал хорошую машину, был выбор, потратив два-три часа. Все кричат про проблемы с касами - их полно, на все вкусы. Везде кричат про постоянный разводняк - полная херня, в россии и десяти процентов такого себе не позволишь. Просто если в усмерть пьяный пытаешься доипаться до шкур на малеконе, то на кубе это скорее всего кончится попойкой за твой счет, а у нас еще и башку проломят и обдерут как липку.
Так что если у вас просят 10 000 куков за 2 банки пива, то скорее всего увидели на лбу надпись лох, сотрите ее и больше ни о чем не беспокойтесь, там намного спокойнее чем здесь, хотя края все равно нужно чувствовать.

Согласен с Talking Fish"- даже в России такие проблемы можно решить за куда меньшие деньги, а в бедной стране и подавно, главное психология-чтоб очко не играло.
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #28

Сообщение Андрейволчков » 08 май 2010, 19:58

Спасибо Косте от Андрея и Аллы,были на Кубе в апреле 2009 г.Приедем ещё. Надо как- то проинформировать Костю об Этом заранее.
Андрейволчков
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 17

Re: 10.000 куков за 2 банки пива ! Это Куба.

Сообщение: #29

Сообщение Интерн » 24 май 2010, 22:34

Просто выделываться не нужно. Ездить спокойно и уважать других людей. Сам по Кубе в лёгком хмелю после дайкири ездил...И ничего. По Малекону с ветерком ух как хорошо.
Любой гасконец с детства академик!
Интерн
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль