Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #21

Сообщение SerFed » 10 мар 2010, 02:04

Andrey.80 писал(а):А что от вас полиция хотела?

Эт не они, эт мы. Проверяли топографические навыки кубинской полиции
Проснувшись с жуткого похмелья в Гаване, решили с друзьями поехать на йух(юг) - поплескаться в Карибском море. Посмотрели на карту Кубы(та что бесплатная и ни х не понятная), выбрали направление по солнцу, проснулись и поехали. Дороги к сожалению были проложены не под наши запросы, и иногда отклонялись от курса. Проехав 4 часа в бодром темпе, на горизонте замаячило какое то грандиозное сооружение. Думали-гадали что же енто такое, на видео поснимали)) Размышления на тему в какой город мы въехали были прерваны истеричным хихиканьем Ромика с заднего сидения:
- Бля! Мы на Кубе!!!
- Ну да...- подтвердили мы с Максом, забеспокоившись за психическое здоровье друга.- Чё ржёшь то?
- Да не, в смысле мы в этой, как её, ну...- Память Ромика явно барахлила после вчерашней попойки, да и разобрать что-либо сквозь его смех было проблематично.- Ну эта штука, что впереди, на этой стоит, как её, Площади Революции стоит...
- Ёбанный рот!!!- Прозрел Макс.
- Да ну, нахуй.- Расстроился я.
Выехали из Гаваны во второй раз)). По другой дороге. Ехали пытаясь обнаружить какие-нить указатели. Безрезультатно. Проехали час. На каком-то большом перекрёстке увидели местных ментов в будке. Вооружившись картой и разговорником, решил узнать где мы, и в какую сторону нам катиться дальше:
- Дондэ эстамос(где мы)?- Глаголил я, предлагая им тыкнуть пальцем в карту.
- kjhdglkjahblvkughekjgbvlagkjdfhgv;laierg.- Услышал я в ответ. Но показалось что они не знают.
- Комо сэ ба а(как мне доехать до)...- Спрашивал я уже менее уверенно, показывая в карте на какойто населенный пункт близ карибского моря.- Комо сэ ба а карибиан мар?
Перебрал несколько названий городов и само море. Стражи порядка склонились над картой и... зависли. Из машины доносилось хихиканье друзей. Прошло минуты три. Один из полицейских отвис, посмотрел в четыре стороны, что-то увидел и... ушёл. Другой почесал репу, порправил панаму, посмотрел в карту, перевёл взор за горизонт, и помоему ушел в нирвану. Первый полисионер оказывается увидел грузовик, тащивший на тросу что-то автомобильно-напоминающее. Остановил сию процессию и предложил её участникам присоединиться к нашей международной конференции. После всех моих "Комо сэ ба а..." автолюбители указывали на одну из четырёх дорог и твердили:
- Рэто рэто рэто рэто рэто рэто рэто рэто рэто рэто рэто рэто.- То бишь прямо-прямо.
- Грасьяс грасьяс грасьяс.- Отозвался я стопиЦот раз.
Обрадовавшись что узнали дорогу, мы проехали ещё три километра до равнозначной развилки... В общем в море мы не искупались))
Аватара пользователя
SerFed
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #22

Сообщение SerFed » 11 мар 2010, 19:15

Ленин писал(а):...правда в 2009 году он напоминал санаторий-профилакторий МВД РФ ...

В 2007 позакомились там с девушкой (любимая её фраза "я в шокЕ" ). Не помню из какого она города, рабатает в детской комнате милиции. Могу ошибаться, но помоему отдых оплачивала котнора
Аватара пользователя
SerFed
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #23

Сообщение Ленин » 12 мар 2010, 10:10

ну в сентябре 2007-го(я тоже был 3 дня именно в Блау) ментов было поменьше...познакомился с канадкой...разговорились(на английском), выяснилось что у нее родители с Украины...говорю по русски "так говори по украински, я тебя лучше пойму"...она посмотрела на меня очень удивленно и ответила "шо???"
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #24

Сообщение SerFed » 11 май 2010, 15:27

4real писал(а): А ещё , возможно, мы с вами арендовали один и тот же "Акцент" .

У нашего "акцента" не светила правая фара, из-за чего несколько раз накладывали адреналина в штаны, когда из тьмы обочины внезапно возникала телега или велосипед. Заднее правое колесо издавало неприятные звуки, намекая что может отвалиться. Ну и переодически отключался спидометр
Аватара пользователя
SerFed
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #25

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 11 май 2010, 16:45

SerFed писал(а):
4real писал(а): А ещё , возможно, мы с вами арендовали один и тот же "Акцент" .

У нашего "акцента" не светила правая фара, из-за чего несколько раз накладывали адреналина в штаны, когда из тьмы обочины внезапно возникала телега или велосипед. Заднее правое колесо издавало неприятные звуки, намекая что может отвалиться. Ну и переодически отключался спидометр

Мы брали машину в рентэкаре прямо в "Блау". Было это в октябре 2008 года. Там только одна была такая серебристая, остальные все белые. Насчёт фар, колёс, спидометра, вроде, всё было нормально. Посмотрел по фотографиям, номер у неё был: Т 157 18.

Последний раз редактировалось ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ 11 май 2010, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #26

Сообщение SerFed » 11 май 2010, 18:38

Разные) Мы брали не в Блау и золотистую. Попала в кадр когда фоткали касу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SerFed
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #27

Сообщение Golox » 16 май 2010, 20:43

А-а-а-а!!!! Кайф! Просто молодцы. Очень все знакомо И Блау, и телега, и "куда ты едешь?"
Очень точно настроение передали.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #28

Сообщение MixaNik » 06 сен 2010, 14:49

Классный клип!
А кто-нибудь знает как называется песня из видео? Уж очень зажигательная, хочется найти и скачать.
Я сам тоже скоро собираюсь посетить Кубу, если ничего не сорвется.
Аватара пользователя
MixaNik
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #29

Сообщение SerFed » 06 сен 2010, 15:02

Поёт "Еl medico", песня "loca"
Аватара пользователя
SerFed
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Клип "Тры в Кубе" (Видеоотчёт 2007)

Сообщение: #30

Сообщение MixaNik » 06 сен 2010, 17:22

Спасибо!!! Теперь буду правильно настраиваться на Кубу.
Аватара пользователя
MixaNik
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль