"Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету.

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету.

Сообщение: #1

Сообщение Бенцион » 07 янв 2013, 22:05

«Возьмите и продайте последнюю рубашку
И купите билет на пароход!»

К чему эта преамбула?! Прошло уже больше года, как мы вернулись из круиза по Средиземному морю (октябрь 2011), и сегодня, перелистывая инет в процессе подготовки к следующему я задался вопросом: есть ли смысл отчитываться на форуме о старом? Ведь наш круиз своего рода классика, как по мне. Барселона, Монако, Ливорно (Флоренция), Чивитавекья (Рим), Сицилия (Мессина), некоторые греческие острова, включая Корфу, Дубовник и, наконец, Венеция. Лайнер "Нью-Амстердам".
Чего-чего, а фото и информации на эту тему хватает. Тем более, что мой отчет уже был выложен на ином форуме. Но форум тот решительно другой тематики. И все-же решил выложить, сначала преамбулу, далее несколько частей о круизе. А потом- чем черт не шутит? - и еще один отчет - круиз в мае 2012 года по маршруту Барселона-Амстердам.
Потому прошу вас высказать свои пожелания к дальнейшему повествованию. Я их с благодарностью изучу и сделаю, разумеется, по-своему.

Щиро ваш, Бенцион.

"Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету."Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотчету.
"Спокойно сиди у порога своего дома, и мимо пронесут труп твоего врага"
Аватара пользователя
Бенцион
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.01.2013
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотч

Сообщение: #2

Сообщение cre-olka » 08 янв 2013, 01:34

пишите непременно! я думаю читателей будет миллион, тем более, что будет Ваш взгляд!
Аватара пользователя
cre-olka
путешественник
 
Сообщения: 1463
Регистрация: 15.06.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотч

Сообщение: #3

Сообщение Бонч-Бруевич » 08 янв 2013, 21:35

Пишите плиз!
В апреле собираюсь в круиз, часть маршрута пересекается с Вашей.
Было бы интересно!
Не так страшен Бонч, как его Бруевич !!!
Аватара пользователя
Бонч-Бруевич
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 18.05.2009
Город: Моску
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 30
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: "Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотч

Сообщение: #4

Сообщение cre-olka » 06 мар 2013, 21:17

Вы,без сомнения, мастер фото.
Выкладывайте всё! только чур без кликов!
Аватара пользователя
cre-olka
путешественник
 
Сообщения: 1463
Регистрация: 15.06.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Милые братья и милые сестры! Я в вашей поддержке нуждаюся остро!» Преамбула к фотоотч

Сообщение: #5

Сообщение sermenn » 12 мар 2013, 02:11

cre-olka, так отчет уже есть в круизном разделе, только что-то автор поскромничал, маловато написал...
Круизный лайнер «Nieuw Amsterdam»: инструкция к применению
Аватара пользователя
sermenn
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.03.2012
Город: Beer-Sheva, Israel
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиЕвропа. Фототчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль