"Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

"Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

Сообщение: #1

Сообщение Мунтик » 12 июл 2015, 12:26

Суровый дядька дождь и его напарник ветер подтолкнули меня к разбору фото из последней поездки, ускорили процесс....

И я, с радостью,хочу подарить вам чудо, которое сотворил разбушевавшийся вулкан в Средиземном море! Это капелька под названием Кипр!
Когда-то давно у нас работала сотрудница и она обронила фразу, что Кипр - деревня, как-то я ей поверила, наверное просто хотела верить.....
Мы же носимся по белому свету, как заводные, но наступает момент, когда надо именно в деревню, да ещё и находится место , где можно поплавать с маской.Да и кризис , к сожалению, ставит волосы дыбом и как-то они долго не опускаются....

Решено - покоряем , настороженно, "глубинку" . Сразу скажу - первую свободную минуту начну снова ловить билеты, для меня осталось загадкой, как я , девушка избалованная насыщенными водами океанов, влюбилась, как простушка. Готова петь гимны этому острову, впрочем, первые дни я этим и занималась - рассказывала каждому встречному, что есть на земле Рай, в который попасть очень просто, быстро и относительно дёшево. Недостатки можно найти везде, но я их не увидела, только восторг!


Уголок находится в Протарасе, в районе пляжа Green Bay.
Место буде интересно тем, кто плавает с маской + прекрасный заход в воду найти не проблема.Тихое и спокойное, позволяющее погрузиться в природу.

"Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"
Последний раз редактировалось Мунтик 14 июл 2015, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Подмосковье и Друзья. Прощай весна, здравствуй босоногое лето!

Сообщение: #2

Сообщение Мунтик » 12 июл 2015, 13:11

Что "валит наповал", в хорошем смысле , так это цвет воды - он меняется в течении дня, но всегда завораживает....
В цветах всё утопает, видимо не принято построить дом, не продумав живую изгородь и шикарные клумбы, вдоль побережья всё благоухает!

Растительность вся - влюблённо-сумасшедшая, все огромное, цвета безумные....просто идти по острову не возможно, можно только замирать и наслаждаться!
И это я кружила вокруг отеля, собиралась в длительные вылазки, но не смогла сдвинуться и расстаться с морем , видимо этого душа и просила!


"Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом""Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

"Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

Он собран из тепла и света
Из соли средиземного рассвета
Омыт чистейшею водой
Он Афродиты - дом земной!


"Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом" "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

Если вам захочется солнца и тепла
И морем лучезарным насладиться.
Влюбитесь в Кипр (любовь – она слепа!) –
И пусть сюда захочется вам возвратиться!


Ваша Оксанка
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Подмосковье и Друзья. Прощай весна, здравствуй босоногое лето!

Сообщение: #3

Сообщение JamKit » 12 июл 2015, 20:33

Мунтик писал(а) 12 июл 2015, 12:26:И я, с радостью,хочу подарить вам чудо,

Оксана! Спасибо за то, что поделилась с нами этим чудом, этой удивительной красотой!
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18510
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4068 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Подмосковье и Друзья. Прощай весна, здравствуй босоногое лето!

Сообщение: #4

Сообщение ELENA_T » 13 июл 2015, 06:15

Оксанка! Какой у тебя яркий и красивый Кипр!!!
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4253
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 742 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

Сообщение: #5

Сообщение JaneCh » 13 июл 2015, 16:00

Оксаночка, классные фото! Я такого от Кипра не ожидала.. Подумала, что им бы любой хотельер похавидовал бы и взял бы в рекламу Отбоя от туристов не будет!
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5870
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: "Уголок Кипра в обнимку с фотоаппаратом"

Сообщение: #6

Сообщение Нет » 06 фев 2016, 14:52

Спасибо, миленький! Как на море побывала!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиЕвропа. Фототчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль