Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Фотоотчёты и фоторепортажи из Америки Северной и Южной

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Сообщение: #101

Сообщение D_Runk » 18 сен 2015, 17:12

ЕгорMETROTUR
привет, из меня не лучший советчик - я 4 года назад там был...не знаю что да как сейчас...мы бронили через сайт, созванивались и отправляли сканы карты по факсу!!! не знаю как сейчас дела обстоят...имейте ввиду, что все относительно и иногда прямыми отдельными рейсами лететь выходит дешевле чем айрпасом...
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Сообщение: #102

Сообщение Demchuk_Egor » 23 сен 2015, 14:05

Спасибо за ответ ) вот сейчас общаюсь)
подскажите пожалуйста , может быть помните , а паспортные данные , серия и номер паспорта и дата окончания , вы когда вносили? просто они в письме просят только имя и фамилию , почему спрашиваю - ( у моей жены еще не готов паспорт и нам в авиа компании ( которая летит до Рио и обратно )
сказали что сейчас забивайте старые данные загранника а потом они без проблем изменят .
а вот Бразильские авиа линии пока никак это не коментируют , а просто попросили номер авиа билета ( по которому влетаем в Бразилию) и Фио
спасибо )
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
А я забанен за нарушение правил форума относительно ссылок в подписи. Вот такой быстрый финал - се ля ви
Demchuk_Egor
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Сообщение: #103

Сообщение D_Runk » 23 сен 2015, 14:26

ЕгорMETROTUR писал(а) 23 сен 2015, 14:05:Спасибо за ответ )

дык не за что)
не помню уже конечно...вот здесь у ребят спросите, надеюсь подскажут: Перелеты внутри Бразилии (покупка и бронирование on line)
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Сообщение: #104

Сообщение iscalaguru » 16 июл 2018, 17:40

Понимаю, что вопрос не ко времени но почему Вы выбрали для купания в ноябре именно Сальвадор?

Сам лечу в ноябре, но забираться так далеко на север боязно? Во Флорианаполисе в это время холодно?
iscalaguru
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Сообщение: #105

Сообщение D_Runk » 16 июл 2018, 20:18

iscalaguru писал(а) 16 июл 2018, 17:40:но почему Вы выбрали для купания в ноябре именно Сальвадор?

Ирония в том, что для купания я выбрал Рио...а лучше всего покупался в Манаусе.
В Сальвадор мы скатались за колоритом, пляжи там это как вишенка на торте.))
iscalaguru писал(а) 16 июл 2018, 17:40:Во Флорианаполисе в это время холодно?

не был, ничего сказать не могу....но судя по нашему трипу - холодно не будет, а вот вода может быть холодной в легкую)))
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Туда, куда приводят мечты… Бразилия. Ноябрь 2011.(Фотоотчет)

Сообщение: #106

Сообщение iscalaguru » 17 июл 2018, 09:22

Спасибо за ответ!

В Амазонию жена категорически ехать не желает

Мне вот тоже кажется, что в это время года вода теплее в Сальвадоре. Но и судя по последним отзывам, обстановка там стала еще пожестче в плане криминала.

Ладно, время еще есть, что-нибудь придумаю У нас просто после вычета перелетов Москва-Дубай-Сан-Паулу остается очень мало времени.
iscalaguru
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиАмерика. Фототчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль