Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Что происходит сейчас на Острове Свободы. Куба новости. Кубинские новости. Что нового на Кубе. Информация о Кубе. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Закон об отмене выездных виз на Кубе

Сообщение: #1

Сообщение Pablo Rojo » 21 авг 2013, 10:02

TonyS писал(а):вроде и выезд разрешили, а все равно бегут...


Ну так... тут билет же халявный)))
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской
куба отдых

Re: Закон об отмене выездных виз на Кубе

Сообщение: #2

Сообщение СкайDiver » 21 авг 2013, 10:40

Он бы еще догадался, находясь в Афганистане, убежать...
СкайDiver
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 29.07.2011
Город: Белград
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Закон об отмене выездных виз на Кубе

Сообщение: #3

Сообщение cinic » 21 авг 2013, 10:48

СкайDiver писал(а) 21 авг 2013, 10:40:Он бы еще догадался, находясь в Афганистане, убежать...
Действительно странный какой-то..куда он дальше-то? Ну месяц побултыхается,а дальше? Или он в американское посольство проситься будет?
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Закон об отмене выездных виз на Кубе

Сообщение: #4

Сообщение Tio de Dios » 21 авг 2013, 11:25

ну почему сразу странный
он легко может возглавить лигу мариконских меньшинств россии
сейчас это очень актуальная тема
“La palabra es más poderosa que el cañón” José de la Luz y Caballero
“You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.” Alphonso Gabriel "Great Al" Capone
Аватара пользователя
Tio de Dios
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.11.2012
Город: Манды
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #5

Сообщение Agent00x » 21 авг 2013, 15:52

Бегун Орландо Ортега – финалист лондонской Олимпиады-2012 в беге на 110 метров с барьерами, в Москве прекратил борьбу за медали на стадии квалификации. О его исчезновении сообщается на официальном сайте Федерации легкой атлетики Кубы (FCA).

«Это решение — предать страну, которая дала возможность тебе развиваться как спортсмену — лишает его чести», — говорится в сообщении на сайте FCA. Там говорят, что поведение Ортеги является неприемлемым, «особенно для тех людей, кто уверен, что лояльность к своей стране является важным компонентом в народном спорте».

Где в настоящее время находится спортсмен, не сообщается.

Как передает «Интерфакс», для бегства Ортеге не пришлось дожидаться окончания чемпионата: в российской столице 22-летний спортсмен выступил неудачно и выбыл из борьбы по итогам одного из предварительных забегов.



Вот так вот, товарищи. Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи.
ЗЫ. И чего он так сделал. Вроде спортсмены такого уровня не бедные, вполне мог самостоятельно уехать. Видать не все прекрасно в королевстве Датском (с). Еще наверняка в состав нашей сборной войдет.
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #6

Сообщение CDR » 21 авг 2013, 16:39

Agent00x писал(а) 21 авг 2013, 15:52:.
ЗЫ. И чего он так сделал. Вроде спортсмены такого уровня не бедные, вполне мог самостоятельно уехать. Видать не все прекрасно в королевстве Датском (с). Еще наверняка в состав нашей сборной войдет.


Да бедные там все спортсмены .
Может Сотомайор в "особый период" как-бы жировал(цепочка золотая...мерседес не старше 3 лет)..
а остальные все -
Паек + мало денег+ тренировочный костюм(раньше был адидас..сейчас вроде русский "форвард")+койка в общаге.
В состав нашей сборной не войдет.У нас своих таких кривоногих некуда девать(не бегут нихера..не прыгают)
Войдет в состав гардеробщиков ресторана "Старая Гавана"..иль вроде того
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #7

Сообщение Haskel » 21 авг 2013, 16:42

Странно, что он в Лондоне не сбежал, было бы более логично....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #8

Сообщение Кальвадос » 21 авг 2013, 16:52

CDR
CDR писал(а) 21 авг 2013, 16:39:Войдет в состав гардеробщиков ресторана "Старая Гавана"..иль вроде того

ну почему сразу гардеробщиком... войдет в состав сборной мааленькой,но гоордой Эстооонии - у них вообще никто не бегает
или Латвии. А это уже ЕвроППа
Вот и будет получать в куках столько, сколько раулевскому министру и не снилось... Правильный выбор
Кальвадос
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 04.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 56
Страны: 84
Отчеты: 1

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #9

Сообщение Pablo Rojo » 21 авг 2013, 18:47

CDR писал(а) 21 авг 2013, 16:39:В состав нашей сборной не войдет.У нас своих таких кривоногих некуда девать(не бегут нихера..не прыгают)


Как человек, профессионально занимавшийся л/а, хочу попросить вас назвать хотя бы одного нашего барьериста на 110 с/б, участника финала олимпийских игр....
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #10

Сообщение Лу-Лу » 21 авг 2013, 19:17

может, забухал случайно?
Лу-Лу
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #11

Сообщение lexins » 21 авг 2013, 19:56

Pablo Rojo писал(а) 21 авг 2013, 18:47:Как человек, профессионально занимавшийся л/а, хочу попросить вас назвать хотя бы одного нашего барьериста на 110 с/б, участника финала олимпийских игр....

На прошедшем чемпионате мира даже бронзу взяли. Шубенков Сергей- сборная России
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #12

Сообщение Pablo Rojo » 21 авг 2013, 22:08

Я про финал олимпийских игр, а не про ЧМ в Москве, где сборная России впервые в истории заняла первое место по медалям... Не находите взаимосвязи? На олимпиаде 80 на допинг контроле тоже солдаты писали за спортсменов...
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #13

Сообщение ПрофиТ » 21 авг 2013, 22:47

Pablo Rojo писал(а) 21 авг 2013, 18:47:
CDR писал(а) 21 авг 2013, 16:39:В состав нашей сборной не войдет.У нас своих таких кривоногих некуда девать(не бегут нихера..не прыгают)


Как человек, профессионально занимавшийся л/а, хочу попросить вас назвать хотя бы одного нашего барьериста на 110 с/б, участника финала олимпийских игр....

Знаю только одну женщину из России, жену моего друга.
Мария Коротеева, 4 место в Афинах.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #14

Сообщение Shugar » 22 авг 2013, 00:04

Pablo Rojo писал(а) 21 авг 2013, 22:08:Я про финал олимпийских игр, а не про ЧМ в Москве, где сборная России впервые в истории заняла первое место по медалям... Не находите взаимосвязи? На олимпиаде 80 на допинг контроле тоже солдаты писали за спортсменов...

Да ладно, чего уже, ЧМ то выиграли.. А как Вам китайские спортсмены, которых врачи признали женщинами? Все таковы. Таков спорт высших достижений во всём мире, он без политики и подтасовок ни-ни... Пусть лучше наши солдатики писают, чем буржуинский судья засуживает.
Shugar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.08.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #15

Сообщение CDR » 22 авг 2013, 09:02

Pablo Rojo писал(а) 21 авг 2013, 18:47:
CDR писал(а) 21 авг 2013, 16:39:В состав нашей сборной не войдет.У нас своих таких кривоногих некуда девать(не бегут нихера..не прыгают)


Как человек, профессионально занимавшийся л/а, хочу попросить вас назвать хотя бы одного нашего барьериста на 110 с/б, участника финала олимпийских игр....


Вот все и встало на свои места.
Понятно теперь, кто парня чернокожего на этот блудняк с побегом в Россию подписал.
Кто парню в той рюмочной в Фонтанар(будь она проклята)грузил :
-Давай не бзди..тодо будет бьен.
Рви ко мне де Моску..
..да-а! В сборную России..
Запиши мой электронный адрес..
Ты ,Орландос ,у меня ва-аще будешь в шоколаде..Ты какую дистанцию бегаешь?..Во-о-от! ..У меня сейчас в сборной ни одного бар-рьер-риста приличного на 110..
Эт я тебе Как человек, профессионально занимавшийся л/а и без пяти минут Заслуженный тренер Рос-си-и говорю..
Ну, давай ...за тебя,братуха!
con la guardia en alto бля
Аватара пользователя
CDR
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 29.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #16

Сообщение Eugeniox » 28 авг 2013, 10:44

По сообщениям российских СМИ, кубинский товарищ внезапно объявился в Италии, где с гордостью объявил, что его недружественный шаг был вызван полугодовым отлучением его от кубинской сборной из-за отказа выступать на этапе Кубка мира... из-за этого отлучения, по его словам, он недостаточно хорошо выступил на прошедшем чемпионате... а вообще, дальнейшая его цель - Америка, где живет его мама... не удивлюсь, если в Майами)))))
такая вот сентиментальная история
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #17

Сообщение lexins » 28 авг 2013, 10:56

Вот и закончилась профессиональная карьера! Зато теперь в макдональдс сможет каждый день ходить если конечно деньги будут! Удивляет только как он в Италии так скоро оказался? Видимо итальяшки заранее планировали диверсию..
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #18

Сообщение lexins » 28 авг 2013, 12:04

TonyS писал(а):непонятно зачем это макаронникам...

Не, я в том смысле, что видимо все через дип.каналы было сделано. Как он в Италию то попал?
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кубинский спортсмен сбежал из своей делегации на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Сообщение: #19

Сообщение lexins » 28 авг 2013, 12:44

TonyS писал(а):он что Сноуден чтоб его по дип каналам переправлять?

Дружище, так в том то и вопрос! Читай внимательнее...
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Agent00x » 29 авг 2013, 15:50

Eujeniox писал(а) 28 авг 2013, 10:44:По сообщениям российских СМИ, кубинский товарищ внезапно объявился в Италии, где с гордостью объявил, что его недружественный шаг был вызван полугодовым отлучением его от кубинской сборной из-за отказа выступать на этапе Кубка мира... из-за этого отлучения, по его словам, он недостаточно хорошо выступил на прошедшем чемпионате... а вообще, дальнейшая его цель - Америка, где живет его мама... не удивлюсь, если в Майами)))))
такая вот сентиментальная история



Вот так вот. Подлец он и негодяй. Поматросил и бросил (нас).
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумНовости с Кубы



Включить мобильный стиль