На Харлее по Кубе

Что происходит сейчас на Острове Свободы. Куба новости. Кубинские новости. Что нового на Кубе. Информация о Кубе. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На Харлее по Кубе

Сообщение: #1

Сообщение zemliak-F » 12 дек 2014, 22:40

Сын Че Гевары организовал туры на мотоциклах по Кубе
Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Младший сын революционера Эрнесто Че Гевары Эрнесто Гевара организовал байк-туры на Кубе в честь своего отца, сообщает британское издание The Independent.
Сообщается, что Гевара открыл агентство La Poderosa Tours, которое занимается организацией поездок на мотоциклах Harley Davidson продолжительностью от шести до девяти дней стоимостью от $3 до $5,8 тыс.
Известно, что Че Гевара очень любил мотоциклы и будучи студентом-медиком совершил поездку по странам Южной Америке на мотоцикле, который был назван самим революционером La Poderosa ("мощный"). В 2004 году вышел фильм "Дневники мотоциклиста", посвященный этой поездке.
Э.Гевара предлагает посетить на мотоциклах места, связанные с революционным движением на Кубе. В частности, отправиться в Санта-Клару, битва за которую стала главной страницей в биографии Че Гевары и побывать в мемориальном комплексе революционера. При этом на протяжении пути туристам предлагают размещение в отелях 5*.
http://www.иди на хуй, не мешай/tourism/tourismi ... &id=412762

49-летний Эрнесто Гевара, младший сын Эрнесто Че Гевары, запустил байк-туры по Кубе. Его турфирма получила название La Poderosa Tours — так иронично называл свои байки молодой кубинский революционер. Клиентам предложены готовые комбинированные туры на Harley-Davidson разной продолжительности: от шести до девяти дней, а также индивидуальные туры на заказ. План путешествия предполагает комфортное размещение в пятизвездочных отелях, обзорные экскурсии, посещение мавзолея Че Гевары и многое другое. Стоимость туров составляет от $3000 до $5800.
Че Гевара известен своими путешествиями по Южной Америке. С декабря 1951 года по июль 1952 года 23-летний Че объехал на старом мотоцикле Чили, Перу, Колумбию и Венесуэлу, впоследствии он посетил многие другие страны Латинской Америки. В 2004 году на экраны вышел фильм «Дневники мотоциклиста», посвященный мотокроссу будущего революционера, сообщает «Газета.ру».
Сын Че Гевары Эрнесто Гевара — юрист по профессии, но последние 20 лет занимается мотоциклами. «Он унаследовал от своего отца страсть к мотоциклам, которые позволяют ему путешествовать по своей стране и знать ее. Любитель мотоциклов Harley-Davidson, он посвятил более 20 лет их ремонту и восстановлению. Гордясь кубинцами, он всегда стремился поделиться опытом наслаждения красотами своей страны с друзьями-мотоциклистами, приезжающими на остров», — говорится на сайте турфирмы La Poderosa Tours.
http://www.moya-planeta.ru/news/view/sy ... erov_8804/
Аватара пользователя
zemliak-F
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 27.09.2013
Город: Москва Гавана
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
новости с кубы



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумНовости с Кубы



Включить мобильный стиль