Кальп: от аренды до пляжей

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агенствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, скидки
Аренда жилья в Европе сравнение цен

Кальп: от аренды до пляжей

Сообщение dgosh » 13 авг 2017, 20:29

Всем привет!

Не знаю, насколько я здесь в тему или нет, чуть что — подскажите, где задать следующие вопросы (ниже).

Родители хотят слетать на неделю в Испанию с друзьями, вылет планируется из Варшавы. Если конкретней, хотят снять дом/виллу на 8 человек в Кальпе. С билетами до Аликанте вопросов нет, а вот дальше — достаточно [вопросов].

1) Так как хотят они летят в промежутке с 9 по 22 сентября, предложений немного. Ищу я всё на букинге, сторонние сайты не рассматриваю (мошенники и всё такое). Виллы есть, но все они далеко от города (километра 3-4). Я верно понимаю, что пешком топать такое расстояние до пляжа, — это не вариант? Если так, как там с такси, например, которое сможет забрать тебя от дома и завезти на пляж, например?
2) Второй вопрос выходит из первого — имеет ли смысл брать в аренду машину в таком случае от аэропорта Аликанте? Если да, то какая компания есть с хорошей ценой и без залога желательно?
3) Есть ли смысл куда-то съездить неподалёку, если времени так мало?

Буду рад любым ответам!
темы помойки "обо всем" на форуме не приветствуются. Закрыто, используйте для каждого из вопросов профильные подразделы. 10Oboro

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
dgosh
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
отдых Коста дель Соль

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеЕвропейский архив

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100