Подтверждение апартаментов booking.com на одного человека. Каковы мои действия?

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подтверждение апартаментов booking.com на одного человека. Каковы мои действия?

Сообщение: #1

Сообщение flagman75 » 26 мар 2012, 12:25

Уважаемые товарищи, прошу прощения, если подобные вопросы уже были...
Ситуация такая. Забронировал апартаменты на август на всю семью на booking.com. У меня и жены виза уже есть. Нужна виза на ребёнка и маму. Пришло подтверждение на моё имя, где фамилия гостя указана только моя. Не будет ли проблем при подаче документов в визовый центр на маму и ребёнка? Или нужно запрашивать подтверждение бронирования на всю семью? Заранее спасибо.
flagman75
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Подтверждение апартаментов booking.com на одного человека. Каковы мои действия?

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 26 мар 2012, 12:45

flagman75 писал(а) 26 мар 2012, 12:25:подобные вопросы уже были..
- и неоднократно.
Например здесь Вопросы по booking.com (часть 1)

flagman75 писал(а) 26 мар 2012, 12:25:Или нужно запрашивать подтверждение бронирования на всю семью? З


Вот что написано в FAQ по визе в Испанию: ( FAQ по визе в Испанию для граждан РФ )
Подтверждение размещения (бронь гостиницы / аренда квартиры или дома / другое). - распечатки с booking достаточно.
В подтверждении с booking вписан только один человек (тот, кто бронировал). Чтобы вписать других, есть несколько способов:
заходите в изменение брони и вписываете всех через запятую в поле Имя гостя.
Заходите в подтверждение брони - копируете весь текст, вставляете в вордовский документ и вписываете всех через запятую в поле Имя гостя.


Подробности и другие варианты посмотрите поиском по форуму. Совсем недавно кто-то опять этот вопрос поднимал
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль