Отдаю в полцены свой тур в Испанию на 2х+ребёнок с 22.04 по 29.04

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отдаю в полцены свой тур в Испанию на 2х+ребёнок с 22.04 по 29.04

Сообщение: #1

Сообщение ВОВЫЧ » 14 апр 2012, 00:48

Спасибо за внимание, уважаемые путешественники!

Это не какой-то горящий тур или иной маркетинговый развод оператора!! Модераторам: Это не реклама! Я спасаю свои деньги и даю шанс остальным дёшего отдохнуть!

Это Я, ещё тот "алёша", проплатил тур за 73000р. А мне, точнее жене не дали визу, срока действия её паспорта не хватает для шенгена (не досмотрели ни мы ни девки в агенстве)
Да к тому же оператор, т.к. уже менее 10 дней осталось, может вернуть мне мене 50% от стоимости

Предлагаю этот тур всем желающим за 45т.р. (это уже за весь тур)

Так я спасу хоть часть суммы, а Вы получите отличное путешествие с семьёй или просто вдвоём с неплохой такой скидкой в 28т!!!

Теперь о самой поездке и отеле:

Тур на 2х взрослых + ребёнок (если нет, то в двоём или вообще в одного)) с 22.04.2012 по 29.04.2012 в Испанию, Коста дель Маресме, Пинеда де Мар. Отель Pineda Palace 4*
Хороший, проверенный отель!!! Вот можно на tophotels.ru посмотреть и отзывы поискать: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7351/
В стоимость уже всё входит: И перелёт, и все сборы, и гостиница, и трансфер, и завтраки+ужины!

Для тех у кого открыт шенген вообще больше ничего не нужно. Для тех у кого ещё нету - надо в начале недели озаботиться этим. Время позволяет. Гавное что бы было 3 месяца до окончания паспорта с даты возвращения!

Сроки для принятия решения - выходные. К началу недели уже надо заняться шенгеном, да и мне либо анулировать тур либо перебронировать на кого-то другого.
Если кого заинтересует звоните:

мой телефон: 8(9ОЗ)б75-Ч5-бЧ
телефон отделения Tez Tour (м.Коломенская): (495)411-91-94 Там все в курсе. работают все выходные.
девушка Оля (менеджер в Tez Tour): 8(9б5)-285-З9-ОО Она занимается моим "делом". Можно сразу ей звонить с утра и до вечера все выходные))

Все спасибо за внимание.
ВОВЫЧ
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Мадрид отзывы

Re: Отдаю в полцены свой тур в Испанию на 2х+ребёнок с 22.04 по 29.04

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 14 апр 2012, 00:56

ВОВЫЧ писал(а) 14 апр 2012, 00:48:жене не дали визу, срока действия её паспорта не хватает для шенгена (не досмотрели ни мы ни девки в агенстве)
Да к тому же оператор, т.к. уже менее 10 дней осталось, может вернуть мне мене 50% от стоимости
.

Вина здесь агентства, Вы к ним обратились, их косяк. Попробуйте выбить с них сумму если не получится реализовать тур. Удачи!
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42427
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12798 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Отдаю в полцены свой тур в Испанию на 2х+ребёнок с 22.04 по 29.04

Сообщение: #3

Сообщение ВОВЫЧ » 15 апр 2012, 02:43

Poseidon, всё сложнее...

Людиии, такая халява!!! Не уж-то никому не нужно?
ВОВЫЧ
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Отдаю в полцены свой тур в Испанию на 2х+ребёнок с 22.04 по 29.04

Сообщение: #4

Сообщение Delovaya » 15 апр 2012, 06:29

ВОВЫЧ, зачем Вы пытаетесь продать тур за полцены и вообще в принципе его перепродать? Вы вправе получить с турагентства ПОЛНУЮ стоимость Вашей путевки, так как именно турагентство ответственно за этап принятия документов на визу (удостовериться о сроках действия паспорта и наличия необходимых документов для консульства). Что Вам по этому поводу сказали в турагентстве?
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль