Авиабилеты на Тенерифе НГ 2013.

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Авиабилеты на Тенерифе НГ 2013.

Сообщение: #1

Сообщение Alucard91 » 09 июл 2012, 12:30

Понимаю, что уже поздновато, но все же. Занялся поисками билетов на Тенерифе, на Новый Год. Из Москвы самое дешевое, что нашел - это до Барселоны и обратно с пересадкой за 14.900р (29 из Москвы и 6 из Барселоны), а от туда на Тенерифе и обратно за 8.500р. Если кто знает варианты дешевле улететь из Москвы на Тенерифе. Так же можно Барселону заменить на Мадрид, ценник примерно такой же+-1.000р.
Может есть еще какие нить варианты найти билеты дешевле?
Alucard91
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты на Тенерифе НГ 2013.

Сообщение: #2

Сообщение n1n1 » 20 июл 2012, 22:24

2 недели я переодически мониторил цены и искал лучший тариф в Гран-Канария. Это соседний остров, в 90% случаев примерно на касарь дешевле чем на Тенерифе, плюс я боюсь что засяду на Тенерифе, на все 19 дней, а так получается маршрут Гран-Канария - Йерро - Гомера - Тенерифе - Гран-канария (большую часть времени буду на Тенерифе).

Я купил 01.01 - 21.01 за 20 465 руб. в Гран-Канария на posashok.ru сегодня. Есть цены дешевле с пересадками в Германии и Голландии, но я искал именно Iberia, т.к. получаются пересадки в Мадриде и Барселоне, это та же испанская виза, испанский язык, в общем, без заморочек.
Вообще, этот агрегатор в день по несколько раз меняет цены по этим направлениям и получается, что иногда всплывают цены дешевле чем у Iberia, а иногда дороже. Сейчас те же самые рейсы напрямую в Iberia стоят 22к.
Вылет 01.01 (прилёт 02.01) меня не смущает, а наоборот - с этого дня начинают сбрасываться цены на проживание, т.к. у них (католиков) основной праздник это Рождество (25.12). Обратный рейс специально брал на 21.01 (в Москве 22.01), т.к. судя по производственному календарю мне нужно брать отпуск ровно 2 недели, и прилетаю, получается, как-раз утром на работу))

На прошлой неделе через Iberia можно было купить билеты на Тенерифе и Гран-Канарию за 20 000 р. На этой неделе тарифы немного выросли. На посошке же видел те же самые рейсы за 18к (Гран-Канария) и 21к (Тенерифе).
n1n1
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.06.2011
Город: Плая-дель-Кармен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль