Куда податся из Бельгии?

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда податся из Бельгии?

Сообщение: #1

Сообщение SashaSS » 19 мар 2006, 01:17

Нахожусь в Бельгии в командировке, и, конечно, пользуясь возможностью, по выходным путешествую по округе. Не прошло и месяца, а я уже, к сожалению, не знаю куда ехать . Был: Париж, Лилль, все более-менее приличные города Бельгии, Амсетрдам, Роттердам, Кельн, Люксембург. Везде ездил на поездах. Теперь смотрю, что ни по времени, ни по деньгам в более далекие места поезда не катят. Местные посоветовали мне летать с Ryanair. Но, как я понял политику их ценообразования, имменно в суббота утро\воскресение вечер у них самые дорогие тарифы, да и аэропорты не всегда рядом с крупными городами
Подскажите, плиз, куда и на чем еще можно отсюда недорого и не долго добраться? (прям риторический вопрос получился )
SashaSS
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 08.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Амстердам

Сообщение: #2

Сообщение Maxie » 19 мар 2006, 14:29

Из Брюсселя (не из Шарлеруа!) летает еще одна бюджетная компания - Вирджин Экспресс. Посмоти на их сайте, может, что подберешь. Она конечно, подороже чем Райанайр, но летает в нормальные аэропорты в нормальное время. А по цене можно подобрать подходящий вариант, если есть свобода маневра. Мы например, с женой из Брюсселя до Малаги за 80 евро на двоих летели. Удачи.

http://www.virgin-express.com/
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 685
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль