авиакомпания Meridiana fly- отмена рейсов, возврат билетов

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

авиакомпания Meridiana fly- отмена рейсов, возврат билетов

Сообщение: #1

Сообщение postpolka » 24 фев 2014, 01:33

Народ, я в шоке! 20 декабря покупала билеты из Киева в Верону на сайте Меридианы- вроде все было нормально-билеты пришли, проверяла по Борисполю- все летает из Киева вовремя и по нужным дням! А тут решила проверить поближе к дате вылета- нет вылетов в мои даты по субботам! Только четверги! И что интересно- никаких писем от них на почтуА у меня по Италии куплены все перемещения! Они там часом еще не банкроты совсем? Что в Москве слышно? Знаю, что банкроты порой продают билеты по интернету до самого конца. Плохо то, что в Украине нет их представительства никакого, из сайта только рекомендация предъявлять претензии в Колл центр в Сардинии- не знаю, что я там пойму из их английского и как свою мысль донесу? Кто знает, куда можно обратиться письменно? Думаю,что пропали мои деньги Пока не поздно надо покупать что-то другое У кого опыт с ними общения- поделитесь, плиз
postpolka
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.02.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский
наши права принимают при аренде авто в Италии

Re: авиакомпания Meridiana fly- отмена рейсов, возврат билетов

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 24 фев 2014, 23:43

postpolka писал(а) 24 фев 2014, 01:33:Народ, я в шоке! Кто знает, куда можно обратиться письменно? Думаю,что пропали мои деньги Пока не поздно надо покупать что-то другое У кого опыт с ними общения- поделитесь, плиз

Есть две темы, где это обсуждалось
Meridiana Fly: 50% скидка Киев/Москва/Кишинев-Италия продажа до 27.01 вылет 10.02-15.10
Meridiana Fly Киев - Верона, Неаполь от 120$ RT вылет до лета 2014
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль