В Италию на машине - где жить?

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Италию на машине - где жить?

Сообщение: #1

Сообщение Чапский Артем » 22 июл 2006, 23:25

Всем здравствуйте!!
Собираемся тут ехать в Италию на машине. Слышал, что для путешественников на машине есть программы в Европе, где можно останавливаться дешево, но не более 5 дней. Может кто скинет инфу
Чапский Артем
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.07.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
agriturismo italy

Сообщение: #2

Сообщение STAM » 23 июл 2006, 00:27

Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 789
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: В Италию на машине - где жить?

Сообщение: #3

Сообщение Атюньга » 23 апр 2014, 22:47

Доброй ночи, немного возродим тему, ибо я не нашел ответа на свой вопрос, едем в медовый месяц из Москвы в Италию на машине, мы просмотрели карту, пролазили букинг, почитал здесь, просьба лишь одна - помогите хоть сузить круг поисков каким - нибудь районом побережья Италии... Я понимаю, что у всех своё мнение, но всё же...
Приблизительные пожелания к месту: чистое море. чистый пляж, красивый вид, желательно по-меньше детей, не сильно дорогие отели. Думаю почти нереально, но всё же)
Заранее спасибо)))
Атюньга
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 23.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: В Италию на машине - где жить?

Сообщение: #4

Сообщение Agafa P. » 23 апр 2014, 22:57

Атюньга писал(а) 23 апр 2014, 22:47:просьба лишь одна - помогите хоть сузить круг поисков каким - нибудь районом побережья Италии... Я понимаю, что у всех своё мнение, но всё же...
Приблизительные пожелания к месту: чистое море. чистый пляж, красивый вид, желательно по-меньше детей, не сильно дорогие отели.

Раз вы даже не определились с примерным местом - вам в эту тему. Только, прежде, чем задать в ней вопрос - почитайте, что уже написали до вас:
Побережье Италии - куда, зачем, когда. Часть 2

А эта тема - закрыта, как старая и неактуальная. Как вы ее откопали, 2006-ого года...
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль