Ж/д транспорт Голландии

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ж/д транспорт Голландии

Сообщение: #1

Сообщение Yurec791 » 11 июн 2015, 12:19

Прочитал миллион отзывов о работе ж/д транспорта Голландии, но так и не смог выяснить для себя один важный вопрос! Еслы купить балет из Амстердама в Роттердам, могу ли я выходить на промежуточных станциях ( например в Гааге) погулять там несколько часов, затем продолжить свой путь? Некоторые пишут что так делали, но на сайте оператора железный дорог Голландии я ничего об этом не нашёл! Может кто-то знает наверняка законно ли это? Заранее огромное спасибо!
Yurec791
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.06.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Амстердам форум

Re: Ж/д транспорт Голландии

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 июн 2015, 22:40

Yurec791 писал(а) 11 июн 2015, 12:19:Некоторые пишут что так делали, но на сайте оператора железный дорог Голландии я ничего об этом не нашёл!

С сайта "оператора железных дорог в Голландии": U kunt uw reis wel onderbreken, als u het hele traject maar op één dag aflegt.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29293
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ж/д транспорт Голландии

Сообщение: #3

Сообщение radost_moia » 13 июн 2015, 22:51

U kunt uw reis wel onderbreken, als u het hele traject maar op één dag aflegt

При этом еще станции начальная, конечная и промежуточная должны лежать на одной траектории.
Аналогичные вопросы несколько раз задавались в теме о жд (viewtopic.php?f=534&t=162266&start=377).
И да, с билетом Амстредам-Роттердам можно выйти в Гааге (на Den Haag Holland Spoor = Den Haag HS), если ехать из Амстердама поездом в направлении Vlissingen и потом продолжать поездку на таком же.
radost_moia
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 29.11.2013
Город: 's Gravenhage
Благодарил (а): 799 раз.
Поблагодарили: 1084 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль