Из Рима в Сорренто на 4 дня.Помогите составить маршрут.

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Рима в Сорренто на 4 дня.Помогите составить маршрут.

Сообщение: #1

Сообщение valentina.nik1966 » 21 дек 2015, 23:52

Прошу помощи в составлении маршрута,времени немного,но увидеть хочется побольше.Хотелось бы попасть в Неаполь,на Везувий,остров Капри,Позитано и Амальфи.Из Рима приезжаем в Сорренто где то в 11 утра 22 апреля,уезжаем утром 26 апреля.Не могу понять с чего начать лучше.Буду очень благодарна за помощь!!!
valentina.nik1966
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский
аутлеты в италии

Re: Из Рима в Сорренто на 4 дня.Помогите составить маршрут.

Сообщение: #2

Сообщение BAXTER » 22 дек 2015, 00:08

valentina.nik1966 писал(а) 21 дек 2015, 23:52:Не могу понять с чего начать лучше.

Начните лучше отсюда: Правила русского языка. Просьба ознакомиться. Обратите внимание на пункт 2.
Далее изучите тему "Первый раз в Италию, билеты куплены, а что мне там делать?" здесь - ответ.
Там есть
Несколько пунктов, которые вы должны оценить для себя перед тем, как написать здесь сообщение. И потом озвучить их в своей теме

Должен заметить, что Вы в своем первом посте темы раскрыли только первый пункт. Из шести.

Думаете, это хорошее начало?

Может, попробуете еще раз?
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль