Кальп: от аренды до пляжей

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кальп: от аренды до пляжей

Сообщение: #1

Сообщение dgosh » 13 авг 2017, 20:29

Всем привет!

Не знаю, насколько я здесь в тему или нет, чуть что — подскажите, где задать следующие вопросы (ниже).

Родители хотят слетать на неделю в Испанию с друзьями, вылет планируется из Варшавы. Если конкретней, хотят снять дом/виллу на 8 человек в Кальпе. С билетами до Аликанте вопросов нет, а вот дальше — достаточно [вопросов].

1) Так как хотят они летят в промежутке с 9 по 22 сентября, предложений немного. Ищу я всё на букинге, сторонние сайты не рассматриваю (мошенники и всё такое). Виллы есть, но все они далеко от города (километра 3-4). Я верно понимаю, что пешком топать такое расстояние до пляжа, — это не вариант? Если так, как там с такси, например, которое сможет забрать тебя от дома и завезти на пляж, например?
2) Второй вопрос выходит из первого — имеет ли смысл брать в аренду машину в таком случае от аэропорта Аликанте? Если да, то какая компания есть с хорошей ценой и без залога желательно?
3) Есть ли смысл куда-то съездить неподалёку, если времени так мало?

Буду рад любым ответам!
темы помойки "обо всем" на форуме не приветствуются. Закрыто, используйте для каждого из вопросов профильные подразделы. 10Oboro
dgosh
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
отдых Коста дель Соль



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль