Каминито дель Реи: сколько времени на него заложить?

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Каминито дель Реи: сколько времени на него заложить?

Сообщение: #1

Сообщение Natasha_Ami » 29 ноя 2017, 18:26

Кто был на Каминито дель Реи, подскажите, пожалуйста. Я приеду в Эль Чорро поездом из Малаги, так же на поезде в тот день вернусь. Поезд в Эль Чорро приходит в 10:47. Обратно есть поезда в 15:13 и 18:03.
Билет на собственно Каминито буду покупать на 12:00, не раньше (тут других вариантов с этим расписанием поездов нет).
Если я уеду обратно на поезде в 15:13, сколько времени я успею провести на Каминито дель Реи с учетом дороги оттуда до ж/д станции? И будет ли этого достаточно, на ваш взгляд?
Если нет (скорее всего, нет), то мне остается поезд в 18:03 и вопросы такие: кто был там в летние месяцы (я буду в начале июня) - скажите, пожалуйста, не слишком ли там жарко? Прямо пекло-пекло или нет? Есть ли где в Эль Чорро (или прямо у Каминито дель реи) провести часа полтора-два в прохладе и в симпатичном ресторане? Или же есть тенистые места для прогулки в окрестностях? То есть если я на Каминито и в Эль Чорро проведу около 7 часов, это может быть тяжело с учетом июньских температур / нехваткой мест для отдыха или нет?
Спасибо:)
Natasha_Ami
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Испания маршруты

Re: Каминито дель Реи: сколько времени на него заложить?

Сообщение: #2

Сообщение anatol' » 29 ноя 2017, 18:43

Natasha_Ami, есть отдельная тема, Достопримечательности Андалусии: (Caminito del Rey - Королевская тропа), там многие моменты разбирались-упоминались. Почитайте ее (не так много страниц) и если останутся вопросы там же и спрашивайте, больше шансов что ответят по делу.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7278
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль