Подскажите по визе в Испанию, пожалуйста.

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агенствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, скидки
Аренда жилья в Европе сравнение цен

Подскажите по визе в Испанию, пожалуйста.

Сообщение Dymytry » 05 авг 2008, 16:45

Уважаемые, кто умеет получать визы, подскажите плиз.

1. НА КАКОЙ СРОК я должен иметь подтверждение отеля?

2. должен ли быть обратный билет?

3. вопросы связаны вот с чем. я хочу сделать так чтобы начать поездку в одном месте а закончить в другом. в связи с этим я могу сразу показать в посольстве бронь отеля на часть поездки и авиабилет туда. хватит ли этого? а если нет, то как можно выполнить мою задачу..

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Dymytry
участник

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Tstor » 05 авг 2008, 17:22

1 должна быть подтверждена каждая ночь в шенгене
2 обязательно
Бронируйте отели в Испании и покупайте сдаваемый билет туда-обратно аэрофлота (в том числе и с разными пунктами назначения). Если комбинируете Испанию с какой-то другой страной – больше дней нужно провести в Испании и это должно быть заметно по броням, которые вы предоставите в Посольство.
Tstor
почетный путешественник

Благодарил (а): 354 раз.
Страны: 87
Блог: Просмотр блога (1)

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеЕвропейский архив

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100