Центральная и южная Норвегия на автомобиле из СПБ, август

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Центральная и южная Норвегия на автомобиле из СПБ, август

Сообщение: #1

Сообщение Nixter » 04 июл 2011, 10:20

Собираюсь в турпоездку на своем авто VW Golf по маршруту СПБ-Финляндия-Швеция-Норвегия-Швеция-Финляндия-СПБ в начале августа на две недели. Финляндию и Швецию проезжаем быстро, основная цель - Норвегия, небольшие остановки по несколько часов в Стокгольме и Хельсинки. В дороге ночовки в кемпингах, в городах - хостелы. Ищу компанию от 1 до 3 человек. Бюджет поездки будет зависеть от количества пассажиров, в пределах от 45 до 70 тыс. на человека с учетом проживания, бензина, платных дорог, паромов, еды, музеев....Желающим отправлю описание маршрута - 15 дней, 5тыс.км, 6 национальных туристических маршрутов. Пишите.
Nixter
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской
попутчица знакомство

Re: Центральная и южная Норвегия на автомобиле из СПБ, авгус

Сообщение: #2

Сообщение dpitenin » 15 июл 2011, 22:06

Пришли плиз описание маршрута и даты
dpitenin
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Центральная и южная Норвегия на автомобиле из СПБ, авгус

Сообщение: #3

Сообщение Maximalist » 15 июл 2011, 22:47

Еду завтра в ночь из москау, про маршруты интересно было бы краем уха глянуть
...и кстати, бухла хотелось бы провезти туда по максимуму. интересно шмонают сильно нашего брата иле верят на слово?
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...
...Теперь я люблю деньги.


Летим и ниипёт...!!!
Я Ленин, Маринин, Наташин...
Аватара пользователя
Maximalist
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 20.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 106
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Центральная и южная Норвегия на автомобиле из СПБ, авгус

Сообщение: #4

Сообщение Nixter » 16 июл 2011, 09:01

Maximalist писал(а):Еду завтра в ночь из москау, про маршруты интересно было бы краем уха глянуть
...и кстати, бухла хотелось бы провезти туда по максимуму. интересно шмонают сильно нашего брата иле верят на слово?


Про выпивку ничего не знаю, сам первый раз еду. На финской границе могут проверить, если ящик повезешь конечно не пропустят такой момент.
Хорошей поездки!
Nixter
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАрхив раздела Дополнительная информация



Включить мобильный стиль