Попутчики по горящему туру в Египет/Турцию/Тунис

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Попутчики по горящему туру в Египет/Турцию/Тунис

Сообщение: #1

Сообщение Евгений_С » 27 июл 2011, 16:40

Ищу адекватных попутчика/цу в Египет/Турцию/Тунис по горящему туру на завтра/послезавтра/после послезавтра в целях экономии на дабле. Планирую не больше недели и до 10 000 руб. за тур. Желательно люди примерно моего возраста.
Евгений_С
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 26.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
поиск попутчиков

Re: Попутчики по горящему туру в Египет/Турцию/Тунис

Сообщение: #2

Сообщение темный эльф » 27 июл 2011, 16:44

В Тунис даже не думайте.Ерунда а не страна
Если больше интересуетморе-Ебипет если сервис то Турция
Кроме того сейчас в Турции очень высокая влажность
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Попутчики по горящему туру в Египет/Турцию/Тунис

Сообщение: #3

Сообщение Dashko » 29 июл 2011, 13:12

Евгений_С писал(а) 27 июл 2011, 16:40:Ищу адекватных попутчика/цу в Египет/Турцию/Тунис по горящему туру на завтра/послезавтра/после послезавтра в целях экономии на дабле. Планирую не больше недели и до 10 000 руб. за тур. Желательно люди примерно моего возраста.

а вы из какого города?
у меня на 2-ую половину августа четких планов никаких нет,если вам это подходит,очень хочется съездить куда-нибудь на солнышке погреться и просто отдохнуть, турция или египет удобны в этом плане, поездку долго планировать не надо сел и поехал.)
я всегда стараюсь быть адекватной и дружелюбной, я не любитель скуки поэтому вечером я непроч прогуляться, потанцевать...
Dashko
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.09.2010
Город: Спб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАрхив раздела Дополнительная информация



Включить мобильный стиль