Лондон, 5-10 ноября, концерт RHCP и знакомство с городом.

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лондон, 5-10 ноября, концерт RHCP и знакомство с городом.

Сообщение: #1

Сообщение feelin » 25 сен 2011, 18:42

Лечу в Лондон (British Airways) в первый раз, с 5 по 10 ноября, с двумя целями: первая - посетить концерт моей любимейшей группы Red Hot Chili Peppers , вторая - конечно же побродить по осеннему Лондону, о котором мечтала с детства : )
Получилось так, что мой первый попутчик категотически не смог лететь в эти даты, а билеты на концерт (их 2 штуки) возврату не подлежат. Поэтому жаль, чтобы они вот так вот бездарно пропали, тем более, что об этом концерте грезила очень долгие годы. А одной ехать как-то скучно и немного боязно в первый раз.
Так что вот, если у попутчика будет желание еще и посетить концерт - я буду рада составить компанию и в этом. Цену билета в этом случае сообщу отдельно, заинтересованным. Концерт будет проходить в O2 Arena London 7 ноября. Билеты в танц-партер (планирую забраться поближе к сцене) =)
Немного о себе. Я сторонник активного изучения городов: ходить по музеям, смотреть достопримечательности, ездить по всему городу, пешком лазить с утра до вечера по улочкам и паркам, просто медитировать сидя на лавочке в парке - это МОЁ =)) Хочу пропитаться атмосферой осеннего Лондона в хорошей компании

UPDATE: товарищи, тема утратила актуальность, спасибо всё равно всем )
Последний раз редактировалось feelin 21 окт 2011, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
feelin
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 12.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 102
Страны: 55
Пол: Женский
найти попутчика

Re: Лондон, 5-10 ноября, концерт RHCP и знакомство с городом

Сообщение: #2

Сообщение Alex_rude » 26 сен 2011, 13:36

привет) случайно наткнулся на твое сообщение...сколько у тебя будет стоить билет на RHCP???
Alex_rude
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Лондон, 5-10 ноября, концерт RHCP и знакомство с городом

Сообщение: #3

Сообщение feelin » 26 сен 2011, 17:15

Alex_rude, в личку отправила )
Аватара пользователя
feelin
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 12.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 102
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Лондон, 5-10 ноября, концерт RHCP и знакомство с городом

Сообщение: #4

Сообщение olechkappp » 01 ноя 2011, 15:34

привет!я с 4 по 8 ноября в лондоне и очень хочу на концерт перцев)) напиши плиз сколько стоит, если ты еще не отдала билет!
olechkappp
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Лондон, 5-10 ноября, концерт RHCP и знакомство с городом

Сообщение: #5

Сообщение hakimus » 01 ноя 2011, 15:45

Закрыто по просьбе автора с пометкой: "Неактуально"
Суров, но справедлив.
Аватара пользователя
hakimus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2793
Регистрация: 06.06.2010
Город: 77, 61, 23
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 41
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАрхив раздела Дополнительная информация



Включить мобильный стиль