К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #141

Сообщение ancient ceremony » 02 фев 2014, 14:31

Вёз с сoбoй серёжки за 10 тыщ р.Духи гучи за 3000 р. Цветы натуральные засушенные красивo oфoрмленные в букете за 4000 тыщ р. И другие пoдарки oт 1000 р и меньше. И практически все привёз oбратнo так как oчень красивoй девушки не нашёл хoтя и две видел нo те были заняты свoими женихами и как назлo целoвалися ещё к тoму же и в засoс.А с прoстo красивoй нахoдиться мне уже не вставлялo .За 2 дня дo вылета я пoгрузился в прoвальнoе сoстoяние.
ancient ceremony
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #142

Сообщение Suncatcher_13 » 13 окт 2014, 00:00

Elena Predobraya писал(а) 07 сен 2013, 12:14:Немножко почитала здесь, что наши кавалеры собираются подарить своим временным подружкам, стало немножко приятно даже. Не такие все скупые, как я думала о вас раньше. Все-таки думаете, как сделать приятное девушке, с которой будете всего каких-то 2 недели или даже совсем чуть-чуть. Я выходила 2 раза замуж и оба были жадные, при воспоминании о них меня и сейчас всю переворачивает. Плююсь до сих пор. Поскольку из мужчин щедрых видела по жизни не так много, то как-то думала всегда о вас или плохо, или очень плохо. Конечно, не беру в расчет тех, у кого денег - куры не клюют. Те могут себе позволить быть щедрыми. А вот те, кто зарабатывает и при этом думает о подарках - те достойны лучшего. Это флуд, конечно, но не удержалась, извините.

А вы не задумывались, Елена, что дело в вас? Что вам попадаются именно те мужики, которые не хотят или не считают нужным тратиться на вас?
Есть такая интересная теория (фамилия Свияш вам что-нибудь говорит?), и я считаю эту теорию весьма правдоподобной, что человеку в жизни наиболее часто попадаются те люди и ситуации, которые вызывают у них наибольшее смятение (раздражают, удручают, вгоняют в ступор и т.д.).
Происходит своеобразный процесс воспитания практикой и тут человек должен понять, что его воспитывают.
Чистоплюй часто попадает в грязь в прямом смысле слова, интеллигента постоянно сводит с гопниками, человеку-снобу, который слишком ценит свой внешний вид и статусные моменты, не хватает даже на приличный костюм и т.д.
Вот в вашем случае, мне кажется, имеет место быть неосознанное стремление к какому обожанию, к тому, что все мужчины вам должны (например, должны носить вас на руках и бросать к ногам всякие дорогие подарки), а тут бац - незадача! Все ваши мужики оказываются в прямом смысле скупердяями, которым жалко даже мороженку купить.
Это так, мысли вслух были. Флуд флудом вышибают. На том и закончим.

P.S. Завтра иду за духами
Suncatcher_13
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #143

Сообщение Пачкуля » 12 мар 2015, 22:23

Читал внимательно и смеялся про себя. Столько важных Донов , искусителей и бывалых пихарей а такую простую безделицу не заметили. Если Вы реально хотите заполучить местную чику. Причем не важно какого возраста! Берите шоколадные конфеты! Действует безотказно ))). Никто не устоял. Любая дискотека, местная туса или университет ( там много юных чик), не устояли перед конфетами!! Пользуйтесь и благодарите меня ;)
Пачкуля
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.03.2010
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #144

Сообщение Irina.k » 19 апр 2015, 10:55

всю тему не читала-может уже было. если кого интересуют мелкие подарки- меня всегда просят подводки для глаз цветные, лучше с блестками
No Hay Mal Que Por Bien No Venga
Аватара пользователя
Irina.k
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 02.08.2009
Город: praga-Varadero
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #145

Сообщение ancient ceremony » 25 окт 2015, 17:08

Уважаемые фoрумчане!Oбращаюсь к вам в пoследний раз так как всё для себя решил.Интерисует ваше мнение.Как вы думаете девушке пoдарить часы женские тыщ примернo за 5 нoрмальный пoдарoк?
ancient ceremony
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 02.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #146

Сообщение роберто » 25 окт 2015, 20:19

Конечно нормальный! Как фраза из к/ф - такого даже я себе не позволяю. Подешевле пойдут. Я видел многих кто носит часы, а они не работают. В общем могут после продать твой подарок. Денги и на Кубе они деньги, семью кормить надо. Я не про всех и не катигорично, но в принципе.
Шмоток лучше на 5 тыщ возьми как бы фирменных (китай),даже если понимают что не оригинал, то все равно буэно.
роберто
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 19.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #147

Сообщение ОНenry » 28 сен 2016, 17:55

25 сентября 2016 вернулся с Кубы.

Девицы просят флакон французских духов и/или белье, чтобы стринги и секси.

Половина народа ходит с древними кнопочными телефонами, любой смартфон с тачскрином, даже б/у, будет за радость.

Многие мужчины ходят с огромными часами на руке. При этом не работающими, вопрос "который час" приводит в смущение. Думаю любые большие часы порадуют, врать что это Ролекс при этом не обязательно.
Он сказал: «Поехали!»
Аватара пользователя
ОНenry
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 16.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #148

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 10:58

TonyS писал(а):они там это и за твое динейро купят спокойно

А смартфоны разве не купят там за его динейро?
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #149

Сообщение ОНenry » 29 сен 2016, 11:18

TonyS писал(а):
ОНenry писал(а) 28 сен 2016, 17:55:Половина народа ходит с древними кнопочными телефонами, любой смартфон с тачскрином, даже б/у, будет за радость.

да не любой
я еще в прошлом году привез пару телефонов (правда кнопочных)

Так я и написал любой смартфон с тачскрином.

TonyS писал(а):покупать у нас смартфоны даже самые простенькие это от 40 кук если новые, многовато чтоб все подряд раздаривать

Ась? Смартфон МТС в состоянии "без царапин" на Авито 12$. Новый смартфон на Яндекс.Маркет - 22$.

TonyS писал(а):
ОНenry писал(а) 28 сен 2016, 17:55:Девицы просят флакон французских духов и/или белье, чтобы стринги и секси.

они там это и за твое динейро купят спокойно

Вы как будто на Кубе не были. Они купят, но 1. выбор очень ограничен 2. цены конские по сравнению с дьюти. И они это знают, и поэтому специально просят привезти.

У меня такое ощущение, что вы с любым моим утверждением бросаетесь спорить. https://youtu.be/Rlqw-ADYvEg
Он сказал: «Поехали!»
Аватара пользователя
ОНenry
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 16.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #150

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 11:38

ОНenry писал(а) 29 сен 2016, 11:18:Смартфон МТС в состоянии "без царапин" на Авито 12$. Новый смартфон на Яндекс.Маркет - 22$.

Такие даже дарить стыдно. По крайней мере, мне. Да плюс их еще и тащить надо в чемодане, делать чтоль больше нечего. Лучше уж духи. И дешевле, и тащить проще. Благодарности вряд ли будет меньше чем за дешевый б/у смартфон мтс.
TonyS писал(а):просто не всеж такие джентелмены что будут оставлять подарок в размере стоимости смартфона

Можно же больше 1 раза потусить с джентльменом и за пару-тройку дней набрать на смартфон.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #151

Сообщение Inglar » 29 сен 2016, 12:10

TonyS писал(а):выписать премию за хорошо проделанную работу, какие нить дешовые духи или та же шоколадка вполне покатит
не дарить же еще в дополнении к той двадцатке-тридцатке еще смарт стоимостью 30-40 кук?

Поддерживаю, но что касается именно девиц за динейро - духи из списка я бы исключил. Премия в пару-тройку кук, либо шоколадка, и хорош.
Духи по - моему лучше дарить тем, с кем романтико.
TonyS писал(а):а потом если не найдется достойных подарков кандидатур не везти же все это барахло назад?

Поэтому много духов тоже брать не стоит.
TonyS писал(а):не дарить же еще в дополнении к той двадцатке-тридцатке еще смарт стоимостью 30-40 кук?

За смартфон надо на недельный абонемент договариваться Хотя, вряд ли такое возможно.
Кстати, как девица отнесется к премии в виде банки пива? Говорят, пиво они любят ничуть не меньше чем куки.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #152

Сообщение Франжипани » 29 окт 2016, 21:21

Я читала, что девочки колготки ценят, на Кубе их сложно купить. Сама как подарки обязательно возьму для девочек, но не для съема естессно, а по доброте душевной=) Мужчины, только берите 3 и 4 размер, чтобы точно подошёл, меньше брать не надо. Стройная девушка может носить 4 размер, если рост высокий и попа не плоская. Еще будут 100% рады красивым леггинсам, белью, косметике, бижутерии и духам. Но духи лучше не покупайте, если за флакон больше 1500 не готовы заплатить, купите лучше колготки в России, чем отвратную дешевскую туалетную воду.
Франжипани
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #153

Сообщение стюдент » 31 окт 2016, 13:46

Точно, согласен, колготки лучший подарок, но хорошо в отсутствии жены. Мы всегда набираем маленькие разноцветные лаки для ногтей, они в Ашане кажется по 30 р, набирали целлофановый пакет (+- 20шт) и просто раздавали как сувениры, восторгу не было предела, в том же Ашане набирали разные заколки для волос, включая детские. Насчет подарков- зависит кому и с какой целью. Одному знакомому вез хороший автошампунь с эффектом блеска, такого там точно не купить, при мне стал драить машину. ( Для сувениров набирал концентрированный омыватель стекол - один пакетик на 5л, предохранители, манометры)
Для кого что, - для автомобилистов любые автоприбамбасы, для хозяек - куханную утварь, для молодух от нижнего белья до духов ( только не китайщину, они в этом уже разбираются ) молодежи пойдут любые гатжеты, все зависит кому, в каких отношениях и с какой целью. (Из жратвы мы брали салями в вакуумной упаковке, для хохмы лимон, лимоны (limon) у них лаймы, других как у нас не знают.)
стюдент
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 02.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 65
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #154

Сообщение Франжипани » 31 окт 2016, 17:10

стюдент,
Мне ещё сказали вести гречку и з/ч для 5 и 7 жигули))) Ахаха, з/ч я точно не повезу. Гречку, колготки, бижутерию, что-то из косметики обязательно привезу. Ещё красную икру возьму и водку, еду на январские. Избранных Кубинцев будем угощать
Франжипани
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 12.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #155

Сообщение стюдент » 07 ноя 2016, 17:04

Брат, понимаю твое нетерпение к вопросу о подарках, вроде добавить нечего. Я бы икру брать не стал, кубинцы просто не знают что это такое, даже в 70-80-90 туда она не поставлялась ( кроме как на дипломатические приемы) Они с ностальгией вспоминали сгущенное молоко (leche condensada dulce - лече кондесада дульсе), водка на них вряд ли произведет впечатление, мы брали пару Советского шампанского, ну для близких друзей, для них это как для нас Вдова Клико за 100$, тем более Новый год, насчет гречки- дело личное, не брал. Касаемо запчастей - я еще привозил воздушные фильтры для жигулей, благо они почти не весят (ну это просили), захвати, повторяюсь, автошампунь с эффектом блеска - идет на ура. Вроде добавить нечего.
стюдент
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 02.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 65
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: К вопросу о маленьких, но желанных презентах для чик

Сообщение: #156

Сообщение ali177 » 10 ноя 2016, 19:29

Франжипани писал(а) 31 окт 2016, 17:10:стюдент,
Мне ещё сказали вести гречку и з/ч для 5 и 7 жигули))) Ахаха, з/ч я точно не повезу. Гречку, колготки, бижутерию, что-то из косметики обязательно привезу. Ещё красную икру возьму и водку, еду на январские. Избранных Кубинцев будем угощать

Ну не знаю насчет колготок. Спрашивал свою кубинку нужны ли они ей. Ответ- нет. Говорит, на работу еще можно одевать, а по жизни ... там жарко и колготки не нужны ей. Что я постоянно привожу, так это шоколадки наши, духи не дорогие (они всеравно не понимают), шампуни, водку.. А так самый лучший подарок - это деньги. Или уже там что-то купить ей из одежды, если амор идет) Планшеты недорогие, смартфон привозил. Но это постоянной кубинке, которую уже знаю более 3-лет.
Аватара пользователя
ali177
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 16.12.2007
Город: Кострома
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль