где посмотреть фильмы ?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

где посмотреть фильмы ?

Сообщение: #1

Сообщение borrow » 25 авг 2012, 01:51

...что-то происходит с и-нетом в последние месяцы...интересующие меня фильмы как то : Хуан против кубинских зомби(2010),Король Гаваны(2005) и на конец:7 дней в Гаване(2012)невозможно скачать...трейлеры есть,а торренты отсутствуют...на некоторых сайтах откровенный разводняк : отправьте СМС,потом подтвердите что вам более18...в итоге телефон пустой(ну и ладно),но и доступа к ресурсу то-же нет...обидно...может кто подскажет из синьоров ссылочку...
borrow
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.01.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской
уехать жить на кубу

Re: где посмотреть фильмы ?

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 25 авг 2012, 21:41

Фильмы нужно искать на языке оригинала и смотреть на нем же ;-) Есть на рутрекере

1) Juan de los Muertos
2) Un Rey en La Habana
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5978
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: где посмотреть фильмы ?

Сообщение: #3

Сообщение vofka » 26 авг 2012, 19:18

Присоединюсь к теме.... Давно ищу "Приключения шведа в Гаване". Не могу найти ни на русском, ни на испанском. Поделитесь ссылочкой, если у кого есть
Аватара пользователя
vofka
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.01.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: где посмотреть фильмы ?

Сообщение: #4

Сообщение мамонтов » 27 авг 2012, 12:31

про зомби фильм полное Г. лучше и не смотреть . а вот король Гаваны http://дурашка подзалупная/video103476775_162715218?section=search
Аватара пользователя
мамонтов
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 11.11.2009
Город: Конаково
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: где посмотреть фильмы ?

Сообщение: #5

Сообщение borrow » 28 авг 2012, 23:12

Juan de los Muertos уже нашёл...понравился стёб : "вот что крест животворящий делает" ( когда Хуан большим крестом "замочил" старика соседа-зомби) или "будь проклят тот день когда русские ступили на священную землю Кубы" (заглохли Жигули)...вся соль как я понял к комиксах-титрах в конце,где позади толпы-зомби указывает направление полусгнившая ,дырявая и узнаваемая со спины фигура Команданте...Философия Хуана-уже в первых кадрах : на вопрос "ты не хочешь уплыть в Майами?" - а зачем? там придётся работать,а здесь я могу просто пинать балду...и тут же его природная хватка заработать там где он живёт - объявление о том что принимаются заказы на "замочить" родственников ставших зомби...и пошли звонки-заказы : - Убить корову ? нет-нет вы нас с кем-то путаете...- Испанцев? с удовольствием!что они не одни? ну тогда плюс шестьдесят песо за каждую путу...-Кого-кого ??? нет-нет товарищи с НИМ разбирайтесь сами...ну не хочет товарищ Хуан уплывать,улетать ,убегать...хочет свободы выбора на своей земле -собирать ли утиль по свалкам или удачно вести бизнес,сидеть ли дома и смотреть "спутник" или порнуху по безлимитному и-нету или поехать в Россию(или куда ещё где тепло и хорошо относятся к кубинцам и иметь провинциальных Ивановских или Керченских чик за просто любовь и небольшой презент),хочет свободно покупать монгольские тугрики и эстонские кроны когда ему надо,хочет просто придти в магазин и купить свободно всё что хочется душе : от балтийских шпрот и грузинского"Боржоми" до 3D smart TV панелей и приличных автомобилей...пусть и в кредит...Фильм понравился,но подгадили как всегда испанцы : определились что снимают зомби-ужасы,а получилась политическая страшилка...а вот Chico & Rita смотрел в оригинале (с субтитрами по-английски)...супер,родные места : мост через Рио Альмендарес,Малекон,сине 23 и 12,Националь,Ривьера с её куполом,маяк на Эль Морро,Порт,Тропикана...Буду благодарен на ссылку где можно найти "7 дней в Гаване"...
borrow
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.01.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль