La sangre no es la cerveza... (будет склеено)

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: La sangre no es la cerveza... (будет склеено)

Сообщение: #21

Сообщение alexcrane » 18 сен 2013, 18:09

Tio de Dios писал(а) 10 сен 2013, 18:51:Дачман я не имел времени да и желания знакомиться даже на несколько минут с упомянутыми тобой персонажами кубинского социума

Я думаю (надеюсь), что тут эмоциональный Тио имел в виду Еву Мендес и Пит Булля, по остальным он погорячился. По этим двум я согласен, о втором вообще узнал лишь от жены (кто такой ?).
lexins писал(а) 18 сен 2013, 10:20:Дядя

Вот ты, лексинс, вроде иногда скажешь че то любопытное, а иногда как загонишь че-то в этом духе, так с тобой никому неинтересно становится продолжать дискутировать. Тут не только Тио посчитает тебя таковым. Чисто по-кубински себя ведешь среди русских. Вот и автор данного форума утверждает - попробовал бы затереть че-то в этом духе лично, т.е. в лицо. Переучили бы враз. А тут просто люди перестают с тобой общаться. Подумал бы ты об этом. Без "умничанья".
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: La sangre no es la cerveza... (будет склеено)

Сообщение: #22

Сообщение Dutchman » 18 сен 2013, 21:21

Питбуль - он же Pitbull - он же Армандо Перес - популярный в Штатах и во всем мире рэпер кубинского происхождения. Кстати, приезжал как-то с концертом в Москву. Родители его кубинские эммигранты, а вот сынок их родился в Штатах в Майами. При этом, все кубинцы до хрипоты спорят, что родился он на Кубе.

О lexins ... Позвольте мне кабальерос вступиться за моего товарища lexins, коий своей вкрадчивой вежливостью и удивительной воспитанностью ну ни как не похож на ... на тех, на которых по моему разумению он должен быть похож. Никого он не вжисть не обижал и не оскорблял, все посты отличаются корректностью и некой вдумчивостью. Простим ему юношескую горячность и некую склонность к преувеличениям, однако Tio по испански Дядя. lexins всего лишь обратился к собеседнику в соответствии с его виртуальным именем, но в русском переводе. В этом диспуте скорее противоположная сторона пытается хамить и провоцировать дикий срач без повода и причины. lexins же (конечно немного с юношеским максимализмом) пытается оградить близкий ему кубинский народ от подобных интеллектуальных ... словоблудий. Dixi
¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
Аватара пользователя
Dutchman
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: La sangre no es la cerveza... (будет склеено)

Сообщение: #23

Сообщение lexins » 18 сен 2013, 23:43

alexcrane писал(а) 18 сен 2013, 18:09:Вот ты, лексинс, вроде иногда скажешь че то любопытное, а иногда как загонишь че-то в этом духе, так с тобой никому неинтересно становится продолжать дискутировать. Тут не только Тио посчитает тебя таковым. Чисто по-кубински себя ведешь среди русских. Вот и автор данного форума утверждает - попробовал бы затереть че-то в этом духе лично, т.е. в лицо. Переучили бы враз. А тут просто люди перестают с тобой общаться. Подумал бы ты об этом. Без "умничанья".

Alexcrane, ты как-то очень болезненно воспринимаешь мои комментарии, не стоит этого делать. Пойми одну вещь, что воспитанного человека отличает как раз способность слушать и слышать мнения отличные от своего, а у тебя сразу в лицо и т.п. Я понимаю, что видимо для тебя это самый простой способ вести дискуссию с человеком у которого есть другое мнение или считаешь, что если ты или кто-то еще старше меня по возрасту то я не имею право на собственное мнение?
alexcrane писал(а) 18 сен 2013, 18:09:Вот ты, лексинс, вроде иногда скажешь че то любопытное, а иногда как загонишь че-то в этом духе, так с тобой никому неинтересно становится продолжать дискутировать. .

Так не вопрос никто же не заставляет. Я понимаю что очень приятно когда с тобой всецело соглашаются, но в жизни бывает не только черное и белое
alexcrane писал(а) 18 сен 2013, 18:09: Чисто по-кубински себя ведешь среди русских.

Например...
alexcrane писал(а) 18 сен 2013, 18:09: Вот и автор данного форума утверждает - попробовал бы затереть че-то в этом духе лично, т.е. в лицо. Переучили бы враз.

Автор данного форума лично говорит? Сомневаюсь сильно...
А лично что сказать, то что писал? Да не вопрос. И переучивать за что? За отличную точку зрения? Ну тут уж извините манерам и воспитанию тогда другим людям нужно поучиться. Всегда имел привычку вести диалог цивилизованно
Dutchman писал(а) 18 сен 2013, 21:21: однако Tio по испански Дядя. lexins всего лишь обратился к собеседнику в соответствии с его виртуальным именем, но в русском переводе.

Именно. Не понял в чем грубость и оскорбления усмотрел товарищ alexcrane.
Благодарю за поддержку...
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: La sangre no es la cerveza... (будет склеено)

Сообщение: #24

Сообщение Pablo Rojo » 19 сен 2013, 09:45

Тема как была ни о чем так и остается... более того скатилась до выяснения отношений между участниками. Закрываю.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль