Кубинку в жены (склеено)

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #1

Сообщение Tyler Durden » 12 окт 2006, 01:39

Со мной приключилась такая простая история. Здесь,в Питере, был роман с кубинкой по крови,русской по рождению. Все дело длилось два года. Глубоко и серьезно,но не срослось. Не вдаваясь в подробности,сам того не ожидая, получил странный результат с эффектом полного безразличия к белым женщинам. Именно полного,-эмоцианально и на физическом уровне. В данный момент вполне серьезно рассматриваю возможность поехать на Кубу(не спрашивайте почему не ближе) в буквальном смысле за трофеем. Переписываюсь с кубинками в инете.
Вопрос - насколько серьезно я болен(неадекватен) - со стороны трезвомыслящих форумчан , и насколько реальна моя затея - со стороны компетентных.
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей
Аватара пользователя
Tyler Durden
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
кубинцы

Сообщение: #2

Сообщение Tyler Durden » 12 окт 2006, 02:43

как технически решается вопрос, легко ли их отпускают?
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей
Аватара пользователя
Tyler Durden
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #3

Сообщение Ivann » 12 окт 2006, 06:21

Реакция у тебя совершенно здоровая.
То же самое происходит со многими.
Анологичное случилось и со мной.
После Кубы полное безразличие к русским
и другим "цивилизованным" женщинам.
Однако bootrom прав. После переезда, через 2-3 года прекрасная кубинка
может превратиться в алчное насекомое.
Особенно много таких случаев здесь в Канаде.
Есть исключения однако. Обжегшиеся на первом браке с
молодыми кубинками, ищут серьезных и работающих,
а не из тех кто шляется по улицам.
И возраст должен быть не менше 27-28 лет.
Федя отпускает относительно легко. Больше проблем
со стороны Канады и Америки.
Не знаю как легко сейчас пускают в Россию.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение Алексис » 12 окт 2006, 06:43

У меня почти таже ситуация, от кубинцев (там был два раза) слышал что отпускают легко, браков с инострацами очень много, есть специальные документы которые можно оформить, типа что у Вас с ней все серьезно, тогда ее на улицах там полиция не загребет (это кубинцы объяснили, но подробно пока не для кого было этот вопрос узнавать). Из негатива: мы (русские) там очень для амуров не популярны ( популярны например итальянцы). По информации от поживших там русских основная проблема жизни с кубинкой наставление мужу рогов, но думаю что это из-за той же ситуации только в обратном ключе что и у Вас. По собственному небольшому опыту общения там с ними пока впечатления очень положительные, попробуйте перед браком побольше пообщаться и даже пожить вместе.
Кстати такая же ситуация у Вас скорей всего может возникнуть и с представительницами некоторых других тропических стран (по опыту), не гоните паровоз спеша увезти первый трофей сразу, я вот очень скоро третий раз пока только для консультаций еду. Учитывайте уровень расизма у нас дома (есть опыт), если она чернокожая, и то что у них белые почти не отличаются от чернокожих в положительных характеристиках, белые кубинцы кубинцы в Москве говорят, что проблемы есть, но меньше чем у темнокожих. Видел правда красивых девушек почти не отличимых от русских.Предыдущие рекомендации отчасти более верны для цивильных стран, у нас соотношение интересных девушек и обеспеченных мужчин немного другое, сами гулять от сверсницы не начните . Однако меркатильное отношение к инострацам у них почти тотально, кстати на латиноамериканских сайтах активно отвечают латиноамериканки и из США, Европы и из среднего класса (по крайней мере) и других стран Латинской Америки, в том числе с очень неплохими внешними данными (18-24 возраст), хотя материальное положение описал поганенько для охотниц (Россия, мелкий служащий), так что можно бороться и не только вампиршу, но и нормальные более- менее бескорыстные отношения найти, но сложно и не сразу. Если свободно испанским владеете, или хотя бы чуть-чуть, как я, попробуйте сделать вид что совсем его не знаете-хороший тест.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Ivann » 12 окт 2006, 07:46

Алексис, не заблуждайте человека
Никаких спец документов кроме брачного свидетельства нет.
Я это хорошо знаю после того как вытягивал мою подругу кубинку
из тюрьмы куда она попала только за то что прошла со мной по улице.
И про итальянцев ерунда. Все кубинки знают про их жадность.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение Алексис » 12 окт 2006, 07:49

Информация по поводу документов от кубинцев, говорили что это недавно появилось, по поводу итальянцев точно не ерунда, смотрите последнюю строку (ключевое слово для амуров). Насчет первого может и лапша, но зачем мне ее вешали бы и объясняли, что как раз и идет речь о документах о намерении вступить в брак (информация от ребят Володи Руденко кстати).
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение Ivann » 12 окт 2006, 08:06

Хорошо я проверю насчет документов. В прошлом году этого не было.
Ну а насчет женихов больше всего ценят немцев и северо американцев.
Итальянцы внизу стоят. Они там себя прославили
с нетой стороны. Да и хорошей девчонке ето не важно русский ты
или новозеландец. Лишь бы относился к ней хорошо.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Сообщение: #8

Сообщение Алексис » 12 окт 2006, 08:22

Ту Ivaan: я же четко пишу, что знаю сам, что со слов других людей и на основании небольшого опыта, сколько был там смотрите выше. Немцы и североамериканцы популярны это верно, но для выгодного вступления в брак, а не для аморов. Проверите напишите, пожалуйста- самому интересно.

Для желающих встуть в философскую дискуссию сразу сообщаю, что все написаное субъективно, не претендует на истину в конечной инстанции и написано в ответ человеку с той же ситуацией что и меня, поэтому отвечать не буду.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #9

Сообщение anders » 12 окт 2006, 10:30

то Алексис: про тест непонятно, что ты имел в виду? Тоесть если ты молчиш по испански то нормальная развернется и уйдет, а профи, которой пофиг, лижбы деньги платил - останется? Но ведь нормальная действительно уйдет, как ты будеш поступать?
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Алексис » 12 окт 2006, 12:20

Я имел ввиду, что когда она уверена что я не могу понять ничего из того, что она говорит, то тому что она говорит можно верить. Профи в нашем понимании у них мало, а с любительницами любому иностранцу фактически общаться и придется и многое дает возможность понять и лучше после этого можно ориентироваться.
Последний раз редактировалось Алексис 12 окт 2006, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #11

Сообщение soniaB » 12 окт 2006, 12:41

Tyler Durden писал(а):Вопрос - насколько серьезно я болен(неадекватен) - со стороны трезвомыслящих форумчан, и насколько реальна моя затея - со стороны компетентных.

Так а что вам могут сказать форумчане??? Если только с девушкой предложить познакомить
Если вам кажется, что без кубинки жизнь ваша пойдет под откос, надо с кубинкой знакомиться, а не с форумчанами трезвомыслие разводить! ))))
Правда, мне кажется, что кубинка, "русская по рождению" (это, кстати, как?), да еще живущая в Питере, это все-таки не совсем кубинка

Но если некая кубинка, рожденная и выросшая на Кубе, согласится уехать в Россию и жить в центре сырости и холода, то, наверное, это сильное чувство
Аватара пользователя
soniaB
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #12

Сообщение Tyler Durden » 12 окт 2006, 22:43

- а почему бы и не познакомить?
- пусть сырости и холода,но ведь в центре ,хотя жители средней полосы России при прочих равных в плюсе :|
- общая ирония мне вполне понятно, я и сам улыбаюсь :mrgreen:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей
Аватара пользователя
Tyler Durden
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #13

Сообщение barograph » 13 окт 2006, 08:14

насчет итальянцев и аморов - слышал про такие случаи, моя кубинская знакомая тоже долго амор крутила с одним итальянцем, но что-то у них так и не срослось. Вообще там действительно довольно меркантильное отношение к иностранцам, я там на себе это прочувствовал в полной мере, но иногда попадались и нормальные бескорыстные девушки.
barograph
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28.07.2006
Город: уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #14

Сообщение Дмитрий Июньский » 13 окт 2006, 11:35

Tyler Durden писал(а):... был роман с кубинкой ... В данный момент вполне серьезно рассматриваю возможность поехать на Кубу(не спрашивайте почему не ближе) в буквальном смысле за трофеем.
Вопрос - насколько серьезно я болен(неадекватен) - со стороны трезвомыслящих форумчан , и насколько реальна моя затея - со стороны компетентных.

А если был роман с эстонкой/индианкой/чилийкой/...? потом будет плющить соответственно на них? не пойму логики.
Нет связи между отношениями с девушкой одной национальности/расы и дальнейшими возможными связями с её соотечественницами...
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #15

Сообщение Алексис » 13 окт 2006, 12:34

[/quote]
А если был роман с эстонкой/индианкой/чилийкой/...? потом будет плющить соответственно на них? не пойму логики.
Нет связи между отношениями с девушкой одной национальности/расы и дальнейшими возможными связями с её соотечественницами...[/quote]

Связь и еще какая , к сожалению на форуме об этом нельзя написать, но по собственному опыту думаю понимаю о чем речь , просто мне кажется, что человек еще не знает, что также может плющить и на других латиноамериканок и африканок, если отношения хорошие и девушка красивая. Хотя в кубинках есть особое очарование и помимо этого:пластика походки, обаяние улыбок, психологическая устойчивость и комфортность, нежность. Но вкусы же у всех разные, не всем то что есть в кубинках и других тропических девушках нужно.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #16

Сообщение Caminante » 13 окт 2006, 13:02

Среди кубинцев, живущих в России, бытует устойчевое мнение, что для семейной жизни лучше, надёжнее и красивее русских женщин не существует. Кубинки же хороши для фьесты и секса. Среднестатистическая кубинка-весела, сексуальна, проста в общениии, но слишком ревнива и плохая домашняя хозяйка. Подчёркиваю-среднестатистическая! Конечно, есть исключения. Мой скромный опыт вынуждает меня согласится с этим мнением. Получается, всё как у нас-одних любят, а на других женятся!
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #17

Сообщение Дмитрий Июньский » 13 окт 2006, 13:17

Алексис писал(а): Связь и еще какая , к сожалению на форуме об этом нельзя написать,

Почему же?
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #18

Сообщение Алексис » 13 окт 2006, 13:25

Caminante писал(а):Среди кубинцев, живущих в России, бытует устойчевое мнение, что для семейной жизни лучше, надёжнее и красивее русских женщин не существует. Кубинки же хороши для фьесты и секса. Среднестатистическая кубинка-весела, сексуальна, проста в общениии, но слишком ревнива и плохая домашняя хозяйка. Подчёркиваю-среднестатистическая! Конечно, есть исключения. Мой скромный опыт вынуждает меня согласится с этим мнением. Получается, всё как у нас-одних любят, а на других женятся!


Есть такая фишка насчет ревности точно, насчет хозяйки не знаю, хотя мне это по барабану, не люблю когда женщина зациклена на бытовухе, так что по мне это даже лучше, даже для семьи. Ну а насчет красоты две красивые нации трудно сравнивать, у кубинцев спотык на блондинках, плюс дорогая ухоженность женщин для них не привычна (сам это от них уже слышал, хотя и один раз, уверен был, что у них это устойчивое мнение, по вышеуказанным причинам, хотя когда когда кубинки ухоженные это большой вопрос, не в другую ли сторону), но кубинки точно в этом не уступают. Насчет измен наверное все сравнении познается , но у нас без рогов тоже трудно прожить.
А вообще речь не о том, кто лучше или хуже, есть поговорка:"о вкусах не спорят". Одному белое вино нравится, другому красное, какое из них лучше? Во всяком случае позиция, что где-то в одной стране (на Кубе или в России) девушки самые красивые или лучшие в мире наивна, хотя и патриотична. Но по многим факторам есть средние тенденции и тут уж дело вкуса и глупо об этом спорить.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #19

Сообщение Caminante » 13 окт 2006, 15:06

Согласен с Алексисом! Ищите ту, что вам подходит да обрящите....
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #20

Сообщение Ivann » 13 окт 2006, 18:31

Алексис писал(а):
А если был роман с эстонкой/индианкой/чилийкой/...? потом будет плющить соответственно на них? не пойму логики.
Нет связи между отношениями с девушкой одной национальности/расы и дальнейшими возможными связями с её соотечественницами...


Связь и еще какая , к сожалению на форуме об этом нельзя написать, но по собственному опыту думаю понимаю о чем речь , просто мне кажется, что человек еще не знает, что также может плющить и на других латиноамериканок и африканок, если отношения хорошие и девушка красивая.


Согласен. Читал интересное исследование, жалко не помню страницу,
Где найдена связь между
успешними отношениями с женщинами одного типа и
последущим подсознателным поиском партнерши из той же группы.
На себе тоже это замечал.

Алексис писал(а):А вообще речь не о том, кто лучше или хуже, есть поговорка:"о вкусах не спорят". Одному белое вино нравится, другому красное, какое из них лучше? Во всяком случае позиция, что где-то в одной стране (на Кубе или в России) девушки самые красивые или лучшие в мире наивна, хотя и патриотична. Но по многим факторам есть средние тенденции и тут уж дело вкуса и глупо об этом спорить.


Не всегда поговорка верна
В Америке и Канаде например что белое что красное
все гно. Женщины здесь в такое дрм превратились
что и женщинами их назвать трудно.
Куба после таких стран просто рай для мужчин.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль