Кубинку в жены (склеено)

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #701

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 19:36

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 19:28:Теперь понятно почему фашисты на допросах не могли добиться от партизанен точных сведений! Те бы и рады сказать. но просто не помнили таких мелочей.
Да, тут пошли одни купаться в гвардалаваке, так их акула таки съела. Впервые за время наблюдений.
Не так много русских людей имеют такой экспериенс как у тебя, вот и пытаю.
Но не хочешь не пиши, мы поймем.
Спасибо, теперь понял. Ну тогда ей к толпам не привыкать вроде. У них тоже в гаване в супермаркетах для местных не протолкнешься. А автобусы?!

Хамон мы тоже покупаем. Да, я за эти 2 года получил такой опыт ууу. На Кубе мало случаев нападения акул, но тем не менее ночью купаться опасно. Акула ночью нападает чаще, это известный факт.
Нет, моя говорит, что в Питере людей очень много в центре и на дискотеках просто жуть. Да и в спальных районах у нас пробки огого и людей очень много.
Мелочи правда не помню и насчёт еды мы не заморачиваемся. Ходим в кафешки или рестораны, когда хотим выйти в свет))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #702

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 19:44

То есть, в вашем возрасте, пардон, вы еще ходите на ДИСКОТЕКИ?!
на дискотеках у них в доме музыки жуть не меньше.
Опыт фиксируйте!
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #703

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 19:58

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 19:44:То есть, в вашем возрасте, пардон, вы еще ходите на ДИСКОТЕКИ?!
на дискотеках у них в доме музыки жуть не меньше.
Опыт фиксируйте!

Да, опыт я зафиксировал и готов делится им. У них, как мне показалось люди ведут себя не так, как у нас. Немного поприличней всё же.
Т.к., я занимался танцами много, то я нормально двигаюсь. Со мной хорошо ходить на дискачи)) Жгу. У меня нет седых волос и лысины. Я выгляжу моложе. Веду себя хорошо. Ко мне люди тянутся)) Поэтому в таком возрасте, да я хожу на дискотеки. Но мы там не колбасим всю ночь. Самое позднее уезжаем в 2 ночи. Но мы не каждые выходные. По настроению.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #704

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 20:01

АААА! Понятно. Да, я думаю для них танцы - важная часть жизни. но непонятно, до какого возраста. В гаване вроде есть впрочем дискачи для виех.
Дык, оформил бы в виде текста! Можно прислать в личку.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #705

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 20:03

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 20:01:АААА! Понятно. Да, я думаю для них танцы - важная часть жизни. но непонятно, до какого возраста. В гаване вроде есть впрочем дискачи для виех.
Дык, оформил бы в виде текста! Можно прислать в личку.

Многие мои бывшие знакомые из танцев уже в танго ушли, я занимался год, но не выдержал. ))

Ты задумал импортировать кубинку?))

Реально можно уже целую книгу написать про опыт))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #706

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 20:15

Вот-вот!
Конечно пиши!
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #707

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 20:18

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 20:15:Вот-вот!
Конечно пиши!

Хорошо, напишу и потом размножу тиражами. "Глоток Карибского ветра в Питере".
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #708

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 20:22

Жизненная практика показывает что сам процесс писания многое дает. А размножать или нет дело десятое. Но в личку присылай
Нащет карибского моря поосторожней. Если она с Гаваны, то это не карибы. ИМХО кубинцы причисляют себя к штатам и карибы не любят. И то верно, они самые американизированные из латинской америки, ИМХО.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #709

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 20:26

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 20:23:Жизненная практика показывает что сам процесс писания многое дает. А размножать или нет дело десятое. Но в личку присылай
Нащет карибского моря поосторожней. Если она с Гаваны, то это не карибы. ИМХО кубинцы причисляют себя к штатам и карибы не любят. И то верно, они самые американизированные из латинской америки, ИМХО.

Я только могу сказать одно, что скучно с кубинкой точно не будет
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #710

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 20:36

Да-да, тут поподробней! Чем недовольна, как проявляет недовольтсво. Как довольство.
А то типа спрашивают партизана - сколько групп, сколько человек в каждой группе, сколько оружие, какого типа, размещение групп, кто командиры, где базы?
А партизан им - вы че ироды охренели?! много людей с автоматоми по всему лесу вам точно пипец! а больше и не спрашивайте, вот зануды.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #711

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 21:48

Вот и я нащет продуктов удивился - чего же такого она в магазинах НЕ НАШЛА?
А так, чипсы, овсянка, яйца, рис, бобы, хамон - чего ЕЩЕ нужно тропической женщине для счастья?
Хуже с телеком - что она смотреть будет? Мексиканские пеликулы по ютубу?
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #712

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 22:03

Я тоже не понимаю этих проблем отчасти. Понятно дело наша традиционная еды непривычна, но они же там не манго с лангустом питаются (то что у нас в нормальном качестве недоступно даже за большие деньги). Нет никаких проблем купить риса, бобов, свинины с курицей и будет кубинская еда. Благо качество этих продуктов у нас точно лучше чем на Кубе.

У нас отличаются продукты и вода другая - в Питере со фтором.

Ну молодится человек, жену молодую завел, развлекает ее как может. У каждого кризис среднего возраста по разному проходит.
Только наши дискотеки с кубинскими очень мало общего имеют.

Завидуешь? Ты предлагаешь мне взять старую ровесницу в жены? Я её не развлекаю, а провожу время. Мне самому такой стиль жизни в кайф. Почему, современные наши дискотеки и кубинские есть схожесть и музыку иногда гоняют ту же.

Вот только это явна не та веселуха которая нужна в семейной жизни, а по большей части это откровенный гемор.

Ну тебе видней. Насколько я понимаю, ты так и не был женат ни разу и детей нет. Откуда ты знаешь про семейную жизнь? Просто для меня это другой этап в моей жизни. Я не теоретик, а практик. Беру и делаю.
бпкош писал(а) 16 дек 2017, 21:48:Вот и я нащет продуктов удивился - чего же такого она в магазинах НЕ НАШЛА?
А так, чипсы, овсянка, яйца, рис, бобы, хамон - чего ЕЩЕ нужно тропической женщине для счастья?
Хуже с телеком - что она смотреть будет? Мексиканские пеликулы по ютубу?

Про продукты устал писать. Телевизор: смотрим испанские фильмы, много фильмов на испанском языке на канале netflix. Даже Брат-2 на испанском смотрели.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #713

Сообщение бпкош » 16 дек 2017, 22:07

Raspberryman писал(а) 16 дек 2017, 22:06:Просто для меня это другой этап в моей жизни. Я не теоретик, а практик. Беру и делаю


ЗачОт!
Вот нащет воды интересно. Не помню какая в Питере вода. Но у меня был приятель в советское время. Так он мне сказал, типа, я говорю сыну - не пей воду из под крана!
А сын мне - настоящие мужчины пьют воду только из под крана! О как. Если до сих пор так, то да. Дык воду можно покупать в бутылках.
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #714

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 22:14

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 20:36:Да-да, тут поподробней! Чем недовольна, как проявляет недовольтсво. Как довольство.
А то типа спрашивают партизана - сколько групп, сколько человек в каждой группе, сколько оружие, какого типа, размещение групп, кто командиры, где базы?
А партизан им - вы че ироды охренели?! много людей с автоматоми по всему лесу вам точно пипец! а больше и не спрашивайте, вот зануды.

Проносится ураган эмоций и затихает, штиль. Кубинки более нежны, чем русские. Много говорит ласковых слов. Нежности больше. Поверь сравнить мне есть с чем.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #715

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 22:19

бпкош писал(а) 16 дек 2017, 22:07:
Raspberryman писал(а) 16 дек 2017, 22:06:Просто для меня это другой этап в моей жизни. Я не теоретик, а практик. Беру и делаю


ЗачОт!
Вот нащет воды интересно. Не помню какая в Питере вода. Но у меня был приятель в советское время. Так он мне сказал, типа, я говорю сыну - не пей воду из под крана!
А сын мне - настоящие мужчины пьют воду только из под крана! О как. Если до сих пор так, то да. Дык воду можно покупать в бутылках.

Ну все организмы разные
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #716

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 22:25

TonyS писал(а):Скорее сочувствую)
А что кроме вариантов молодая кубинка и русская ровесница других вариантов не существует?

Спасибо за сочувствие. Отвечу так: очень захотелось молодую мулатку кубинскую и всё тут )) не смог устоять

TonyS писал(а):Наслышан) Примеров много, потому догадываюсь как это все не просто. Потому в случае с кубинкой возводить эти сложности даже не в квадрат, а в куб, как то желания нет.

ЗЫ Уж если жениться на кубинке, то тогда нужно себя экспортировать на Кубу. Это будет куда более оправдано чем ее импортировать сюда.

У меня пока работа тут. Плюс, ты же понимаешь, что покупка касы там - это просто подарок)) Я пока не готов к таким вложениям ))
TonyS писал(а):Вот только все эти ласковые слова как правило ничего не значат. Все эти ми амор, я твоя и только твоя, люблю тебя и все такое, лично я уже всерьез не воспринимаю.Тут я с Ваваном скорее соглашусь.

Нет мне нравится другая кубинская игра слов. Например, ты ей говоришь: "ты у меня самая красивая", а она обнимет и скажет, "не-е", типа: "ты красивее". Русская так никогда не скажет. В этом отличие мулаток от белых. Они более темпераментны.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #717

Сообщение Raspberryman » 16 дек 2017, 22:44

Ну я тебя отчасти понимаю)

Вот видишь! А говорил-говорил
Ну хз. Я бы не сказал что мулатки или черные темпераметнее белых кубинок.

Есть и русские очень темпераментные, но мне показалось, что в средней температуре по больнице так. С другой стороны женщины все примерно одинаковые))
Кубинку в жены взять очень не просто. Наверное подойдёт тому, кто постарше и был в браке не один раз. С другим менталитетом. Я очень долго думал, всё считал пересчитывал, советовался с многими и с теми у кого жена кубинка. В итоге решил, что это моя жизнь. И понеслась
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #718

Сообщение бпкош » 17 дек 2017, 03:19

Raspberryman писал(а) 16 дек 2017, 22:27: очень захотелось молодую мулатку кубинскую и всё тут )) не смог устоять


зачОт, еще зачОт!
ТониС человек весьма квалифицированный, но он тут не эксперт - после его приключений у него износился орган совместной жизни в мозгу. Все равно что мента попросить проанализировать тонкие душевные отношения.
Это не значит, что Расп не обломится. Но он же четко сформулировал позицию - захотелось, не вкладывается до последних штанов, а главное - прожил уже год и вроде полет нормальный. С позиции баланса сил, конечно удобнее кубинку иметь на своей территории.
Расп, пеши исчо, а то забудется!
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #719

Сообщение Raspberryman » 17 дек 2017, 17:51

Да что тут ещё писать. Уже разжевал всё и в рот тебе положил. А зачёты мне не нужны)) я тут постил канал кубинки замужем за русским в этом топике. Broadcast yourself.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #720

Сообщение бпкош » 17 дек 2017, 17:56

Зачотной комиссии все равно, нужен пациенту зачот или нет. Это выражение личного мнения.
Опять же, не каждый в состоянии грамотно описать свой опыт, чтобы он был полезен другим, да и не надо многим. Понимаем.
А где канал то?
бпкош
почетный путешественник
 
Сообщения: 2739
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль