Кубинку в жены (склеено)

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #661

Сообщение SIV77 » 01 дек 2017, 21:39

truant писал(а) 01 дек 2017, 20:09:
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 19:08:Несколько дней были в месте. Общались жестами и ломаным английским.

Много неясностей. Как вы познакомились? Вы ей платили, чтобы "быть вместе"? Были у неё дома, видели, как она живет? Видели родственников?
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 19:08:Она ещё на Кубе показывала на пальцы, нужны нам мол кольца.

К чему такая спешка? Может у неё какие-то дефекты внешности, кубинцы её игнорируют и вы единственный, кто обратил внимание?
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 19:08:Я ей предлагал приехать в Россию, она категорически не хочет

Странно, вы предлагали переехать жить в Россию или просто посетить? В России полно кубинцев живет и ещё больше бывает на закупках, им не страшно, в отличие от вашей подруги.
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 19:08:И через 3 года идёшь и получаешь гражданство Испании.

Во-первых, не гражданство, а всего лишь ВНЖ на 1 год. Во-вторых, нужно предъявить контракт на работу. В-третьих, доказать отсутствие проблем с законом как на Родине, так и в Испании. Гражданство получите только через 10 лет (+3 года нелегальщины). Эта тема называется Arraigo Social, здесь на форуме есть топик, где узнаете подробнее.


На улице познакомились, я сам подошёл к ней. Ну да платил в начале. Дальше...сам давал, она не ожидала этого.
Да, я и не тороплюсь. Спрашиваю, кто, что знает про общение с Кубинками.
У неё есть ребёнок. Она спрашивала меня, является ли это для меня проблемой и, что она темнокожая а я белый. я говорил, что нет.
У неё дома не был, она немного рассказывала о доме.
Сейчас предлагает познакомится с её домом.
Дефекты физические не обнаружил.
Я ей предлагал жениться и жить в России. Она говорит, что жить лучше у неё дома.
У нас в городе есть Кубинцы, которые живут и работают.
Насчёт Европы спорить не будем, это другая тема. Это я так к слову писал.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #662

Сообщение SIV77 » 01 дек 2017, 21:54

TonyS писал(а):
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 19:08:Решил поделиться своей историей.

История настолько типичная, что даже не смешно.

SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 21:21:Общался с девушками дома, пытался познакомиться, но попадались честно говоря глупые, невежды. У многих ест высшие образование, а толку. Мозгов нет. Не хочу всех обидеть. Я люблю и предпочитаю: философию, антропологию, генетику, евгенику, расологию, астрономию.

У кубинок мозгов палата целая и будешь с ней прочитанные книжки о генетике жестами изъясняться?


Согласен мозгов может и меньше. Тогда покажусь умнее. Я говорю, что изучаю язык английский, а она его знает. испанский позже.
Русским делал предложения, но они ищут принцев. Бабам 30-40 лет бездетные, а всё ищут и выбирают принцев. В сказке живут и понты кидают. Чем дальше тем хуже для них. Они просто будут ни кому не нужны, так как женщины быстрее стареют чем мужчины. Пусть вымирают, это их проблема(женская), а не мужская. Пусть ждут своё чудо.
А смешно только в цирке, и то, кто в армии не был.
TonyS писал(а):
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 21:39:Ну да платил в начале. Дальше...сам давал, она не ожидала этого.

Это как вначале обговорили ценник и деньги вперед на бочку, а дальше типа вперед не просила, но сам оставлял?
Как это не ожидала? Денег там ожидают все, просто некоторые их могут явно не просить.


На месте не обговаривали цену.
Явно не просила, давал сам.
Млин, да все они этим занимаются на Кубе. Просто многие не хотят, но нет дома денег и приходится так работать. Все хотят жить нормально. Это жизнь.
Я в России знаю баб, замужем, дети, деньги есть. А блядуют по чёрному, хуже чем на Кубе. Я заметил, что на Кубе у женщин достоинства больше, чем у Русских женщин.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены

Сообщение: #663

Сообщение SIV77 » 01 дек 2017, 22:16

Обычная история одинокого мужчины в золотом возрасте. Сколько лет-то новии? Дети есть? Может ты психологически неустойчив, потому что, партнёрши у тебя нет постоянной под рукой. Осмотрись. Что у тебя в голове? Каша какая-то. Европа-Россия. Жить надо там, где у тебя стабильная работа. Ну ты можешь прилететь к ней на следующий отпуск и посмотреть на неё опять. Любящая и уверенная в тебе поедет куда угодно. Времени мало прошло. Отношения на расстоянии. Жесть. Страдания.
Для того, чтобы взять в жены кубинку и импортировать в РФ нужно быть устойчивым в финансовом плане (расходы будут ощутимые) и терпения, + нужно быть сильным самцом-мачо, т.к., из слабаков они вьют веревки и разводят на бабло. Менталитет у них другой. Не каждый потянет.[/quote]

Да, ей 19 лет.
TonyS писал(а):
SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 22:05:Я говорю, что изучаю язык английский, а она его знает.

Знание пары десятков слов, еще не знание английского.
А то что она его даже на таком уровне знает как правило плохой знак, значит давно уже туристов окучивает.

SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 22:05:Русским делал предложения, но они ищут принцев. Бабам 30-40 лет бездетные, а всё ищут и выбирают принцев

Raspberryman выше верно написал, что женитьба на кубинке очень дорогое удовольствие. Для этого реально принцем надо быть или иметь статус близкий к тому.

SIV77 писал(а) 01 дек 2017, 22:05:А смешно только в цирке, и то, кто в армии не был

Я был, но твои суждения прям поражают своей наивностью. Нельзя так.


И что млин делать? Её 19. Они живет хуже на Кубе, а хотят ещё больше наши? Хе...
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #664

Сообщение caballo » 01 дек 2017, 22:36

Общался с девушками дома, пытался познакомиться, но попадались честно говоря глупые, невежды. У многих ест высшие образование, а толку. Мозгов нет. Не хочу всех обидеть. Я люблю и предпочитаю: философию, антропологию, генетику, евгенику, расологию, астрономию. Русские девушки в шоке, когда я им про это говорю. У них в голове одна вата.

Представил как вы языком жестов с 19 летней кубинкой обсуждали философию, антропологию, генетику, евгенику, расологию, астрономию
caballo
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #665

Сообщение Raspberryman » 01 дек 2017, 22:45

Да, у неё ребёнок есть. Юная Афродита. Партнёрши постоянной у меня в России нет. Осмотрелся, извините меня за ответ и за избитую фразу: Но кругом вата!

ИМХО лучше всё же импортировать иностранку без детей, не РСП! т.к., в РФ ты будешь у детского обудсмена ему визу выбивать, если он не студент. Перечитай текущий топик и ссылки на топик про пребывание кубинцев в РФ-2. Пребывание гражданина Кубы в РФ-2
Визы только 90 дней, РВП, ВНЖ. Это реально очень не просто и русский язык придётся учить. Уууу! Пипец. Знаю одного русского, который кое как устроил ребенка от предыдущего брака в школу. Столько денег и нервов.

При отношениях на расстоянии много денег уйдет на перелеты, а при первом приезде тебе придётся покупать ей много шмоток и какие-то золотые украшения полюбасом ввиде подарков, но свадьбу в РФ подешевле можно сделать, чем на Кубе это точно. На Кубе тебе встанет в копейку. За одно свидетельство о браке было раньше 700 кук! В РФ пошлина не помню 300-700 рублей + доверенность с переводом на то что она согласна выйти замуж за тебя по доброй воли.

ВНИМАНИЕ! В общем можешь на отношения на расстоянии, перелёты-отпуска за год, и на переезд кубинки, свадьба и документы- закладывать около 1 млн. рублей, как минимум. Тянешь? )) Про твою ситуацию я писал отдельным длинный постом, который начинается со словом "вижн" тут Re: Кубинку в жены (склеено). Мужику после 40-ка очень тяжело найти невесту, но всё же можно, как в РФ, так и заграницей.

Красивая молодая кубинка без образования или с ним, но без работы в РФ, может устраивать тебя только, как жена домохозяйка, которая готова родить тебе ребёнка. Всё, точка. А что будет потом никто не знает. Собирай статистику.


Я Европеец.

У тебя явный кризис 40 лет, хотя и у меня тоже)). Это нормально. Влюбился в молодую, бывает. Не нужно перебирать кто там у тебя в крови. Зачем? Ты советский человек.

Думаю к ней на Кубу приехать в следующий отпуск или на новогодний праздник. Согласен с вами. Торопится не стоит с женитьбой. Дома не фига делать в новогодние праздники, пить, я не пью. Насчёт терпения, у мня его достаточно. Финансовые расходы, представляю будут большие. Думаю... потяну. Там у них на Кубе нищета, был в их квартирах, ужас. не у всех, но у большинства. Общался с местными, всё рассказали о своей жизни. В России перспективней же, а там и в Европа близка. Насчёт развода на бабло, я согласен с вами, но у нас его тоже очень много. Потому и хочу иноземку, может будет получше.
Про расходы описал выше. Проведи с ней отпуск 1 месяц. Поживи вдвоём. Посмотри что она из себя представляет, как человек.

А мачо-самец -это есть деградант, безмозглое животное которая стоит на низшей ступени развитии. Инволюция. Проще говоря: примат!

Ухх. Каша-каша. Зато у него очень много женщин было или есть. Он знает себе цену. Он не бегает за женщинами и сильно не страдает. Кладёт практически любую тёлку в постель. Может при своей жене трахнуть другую бабу с её согласия и жена своему самцу ничего против не скажет. Да, приматы)) Горные гориллы. Шутка. Но его жена ему не изменяет. В идеале, если она конечно не альфа-самка. Тут кто кого.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #666

Сообщение caballo » 01 дек 2017, 22:49

На улице познакомились, я сам подошёл к ней. Ну да платил в начале. Дальше...сам давал, она не ожидала этого.

Не все тушите свет. Свой совет про поехать на Кубу и провести с ней месяц беру обратно.
Вас окучивает обыкновеная Гавано-Варадеровская-турстическо раеная пута. Если ваши отношения начались с денежных знаков о чем вообще может идти речь?
Мне кажется она увидела в вас слабину, потенциального спонсора, неопытного человека поэтому так начала давить на вас насчет женитьбы. Ехать к вам она ясное дело не хочет - ей это не нужно. Ей нужно что бы вы приехали и потратили на нее побольше куков.
Как можно до 40 дожить и верить в такие сказки, при том вижу к русским женщинам вы очень критически относитесь а тут прям уши развесили. Я б вообще с ней перестал общаться на нашем месте, езжайте на Кубу вы там таких на каждом углу 10 штук найдет. Но голову терять не надо.
Про расходы описал выше. Проведи с ней отпуск 1 месяц. Поживи вдвоём. Посмотри что она из себя представляет, как человек.

А что там смотреть? Пута она и в Африке пута а он ее клиент. Какого хепи енда тут можно ожидать?
caballo
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #667

Сообщение Raspberryman » 01 дек 2017, 22:57

А что там смотреть? Пута она и в Африке пута а он ее клиент. Какого хепи енда тут можно ожидать?

Я не успел прочитать когда писал свой опус. Да, то что сразу замуж хочет и не хочет в Россию ехать уже показатель.

SIV77, Сколько бабла ты ей засылаешь в месяц?
Зачем она хочет замуж? Мб она говорит тебе, что ты хочешь слышать?
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #668

Сообщение SIV77 » 01 дек 2017, 23:21

Raspberryman писал(а) 01 дек 2017, 22:45:
Да, у неё ребёнок есть. Юная Афродита. Партнёрши постоянной у меня в России нет. Осмотрелся, извините меня за ответ и за избитую фразу: Но кругом вата!

ИМХО лучше всё же импортировать иностранку без детей, не РСП! т.к., в РФ ты будешь у детского обудсмена ему визу выбивать, если он не студент. Перечитай текущий топик и ссылки на топик про пребывание кубинцев в РФ-2. Пребывание гражданина Кубы в РФ-2
Визы только 90 дней, РВП, ВНЖ. Это реально очень не просто и русский язык придётся учить. Уууу! Пипец. Знаю одного русского, который кое как устроил ребенка от предыдущего брака в школу. Столько денег и нервов.

При отношениях на расстоянии много денег уйдет на перелеты, а при первом приезде тебе придётся покупать ей много шмоток и какие-то золотые украшения полюбасом ввиде подарков, но свадьбу в РФ подешевле можно сделать, чем на Кубе это точно. На Кубе тебе встанет в копейку. За одно свидетельство о браке было раньше 700 кук! В РФ пошлина не помню 300-700 рублей + доверенность с переводом на то что она согласна выйти замуж за тебя по доброй воли.

ВНИМАНИЕ! В общем можешь на отношения на расстоянии, перелёты-отпуска за год, и на переезд кубинки, свадьба и документы- закладывать около 1 млн. рублей, как минимум. Тянешь? )) Про твою ситуацию я писал отдельным длинный постом, который начинается со словом "вижн" тут Re: Кубинку в жены (склеено). Мужику после 40-ка очень тяжело найти невесту, но всё же можно, как в РФ, так и заграницей.

Красивая молодая кубинка без образования или с ним, но без работы в РФ, может устраивать тебя только, как жена домохозяйка, которая готова родить тебе ребёнка. Всё, точка. А что будет потом никто не знает. Собирай статистику.


Я Европеец.

У тебя явный кризис 40 лет, хотя и у меня тоже)). Это нормально. Влюбился в молодую, бывает. Не нужно перебирать кто там у тебя в крови. Зачем? Ты советский человек.

Думаю к ней на Кубу приехать в следующий отпуск или на новогодний праздник. Согласен с вами. Торопится не стоит с женитьбой. Дома не фига делать в новогодние праздники, пить, я не пью. Насчёт терпения, у мня его достаточно. Финансовые расходы, представляю будут большие. Думаю... потяну. Там у них на Кубе нищета, был в их квартирах, ужас. не у всех, но у большинства. Общался с местными, всё рассказали о своей жизни. В России перспективней же, а там и в Европа близка. Насчёт развода на бабло, я согласен с вами, но у нас его тоже очень много. Потому и хочу иноземку, может будет получше.
Про расходы описал выше. Проведи с ней отпуск 1 месяц. Поживи вдвоём. Посмотри что она из себя представляет, как человек.

А мачо-самец -это есть деградант, безмозглое животное которая стоит на низшей ступени развитии. Инволюция. Проще говоря: примат!

Ухх. Каша-каша. Зато у него очень много женщин было или есть. Он знает себе цену. Он не бегает за женщинами и сильно не страдает. Кладёт практически любую тёлку в постель. Может при своей жене трахнуть другую бабу с её согласия и жена своему самцу ничего против не скажет. Да, приматы)) Горные гориллы. Шутка. Но его жена ему не изменяет. В идеале, если она конечно не альфа-самка. Тут кто кого.


Да девочка понравилась, шоколадка, сладкая. Наверно потому что у меня были только белые наши. Советский, но здесь у людей в голое зомбаящик правит. Вот что обидно, хочется чтоб Россия стала частью Европы.
Да думаю так и сделаю, надо пожить и пообщаться по дольше на Кубе.
Если у этого альфа-самца есть жена и он при ней может трахать других, то мне её жалко. Она жалкая рабыня. Если женишься будь добр исполнять свои обязанности. А нет, гуляй. Зачем заморачиваться семьёй. Живи в удовольствие.
Raspberryman писал(а) 01 дек 2017, 22:57:
А что там смотреть? Пута она и в Африке пута а он ее клиент. Какого хепи енда тут можно ожидать?

Я не успел прочитать когда писал свой опус. Да, то что сразу замуж хочет и не хочет в Россию ехать уже показатель.

SIV77, Сколько бабла ты ей засылаешь в месяц?
Зачем она хочет замуж? Мб она говорит тебе, что ты хочешь слышать?


Ни сколько бабла не засыпаю. Я ей давно обещал новы хороший мобильник и всё, так как у неё есть полу сломанный, полу рабочий. Я сам ей предложил. А так больше ни чего.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #669

Сообщение Raspberryman » 01 дек 2017, 23:28

Да девочка понравилась, шоколадка, сладкая. Наверно потому что у меня были только белые наши. Советский, но здесь у людей в голое зомбаящик правит. Вот что обидно, хочется чтоб Россия стала частью Европы.
Да думаю так и сделаю, надо пожить и пообщаться по дольше на Кубе.
Если у этого альфа-самца есть жена и он при ней может трахать других, то мне её жалко. Она жалкая рабыня. Если женишься будь добр исполнять свои обязанности. А нет, гуляй. Зачем заморачиваться семьёй. Живи в удовольствие.

А может просто надо пожарить в своё удовольствие побольше чоколадок? Нее?

Россия - она никогда не станет частью Европы. В ближайшее время Россия вымирает, рождаемость падает. Дальний Восток захватывают китайцы, но ВВП гектары раздаёт.

Самец и жену хочет и удовольствия. Самка не против. Ей нравится иногда быть рабыней. Если жена даёт добро, то это не измена. Она (знает что надо самцу) даёт ему свободу и держит на коротком поводке.
Ни сколько бабла не засыпаю. Я ей давно обещал новы хороший мобильник и всё, так как у неё есть полу сломанный, полу рабочий. Я сам ей предложил. А так больше ни чего.

Она работает? Как ты с ней общаешься? Откуда у неё деньги, если ты не засылаешь? Там интернет платный.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #670

Сообщение SIV77 » 01 дек 2017, 23:31

Raspberryman писал(а) 01 дек 2017, 22:45:
Да, у неё ребёнок есть. Юная Афродита. Партнёрши постоянной у меня в России нет. Осмотрелся, извините меня за ответ и за избитую фразу: Но кругом вата!

ИМХО лучше всё же импортировать иностранку без детей, не РСП! т.к., в РФ ты будешь у детского обудсмена ему визу выбивать, если он не студент. Перечитай текущий топик и ссылки на топик про пребывание кубинцев в РФ-2. Пребывание гражданина Кубы в РФ-2
Визы только 90 дней, РВП, ВНЖ. Это реально очень не просто и русский язык придётся учить. Уууу! Пипец. Знаю одного русского, который кое как устроил ребенка от предыдущего брака в школу. Столько денег и нервов.

При отношениях на расстоянии много денег уйдет на перелеты, а при первом приезде тебе придётся покупать ей много шмоток и какие-то золотые украшения полюбасом ввиде подарков, но свадьбу в РФ подешевле можно сделать, чем на Кубе это точно. На Кубе тебе встанет в копейку. За одно свидетельство о браке было раньше 700 кук! В РФ пошлина не помню 300-700 рублей + доверенность с переводом на то что она согласна выйти замуж за тебя по доброй воли.

ВНИМАНИЕ! В общем можешь на отношения на расстоянии, перелёты-отпуска за год, и на переезд кубинки, свадьба и документы- закладывать около 1 млн. рублей, как минимум. Тянешь? )) Про твою ситуацию я писал отдельным длинный постом, который начинается со словом "вижн" тут Re: Кубинку в жены (склеено). Мужику после 40-ка очень тяжело найти невесту, но всё же можно, как в РФ, так и заграницей.

Красивая молодая кубинка без образования или с ним, но без работы в РФ, может устраивать тебя только, как жена домохозяйка, которая готова родить тебе ребёнка. Всё, точка. А что будет потом никто не знает. Собирай статистику.


Я Европеец.

У тебя явный кризис 40 лет, хотя и у меня тоже)). Это нормально. Влюбился в молодую, бывает. Не нужно перебирать кто там у тебя в крови. Зачем? Ты советский человек.

Думаю к ней на Кубу приехать в следующий отпуск или на новогодний праздник. Согласен с вами. Торопится не стоит с женитьбой. Дома не фига делать в новогодние праздники, пить, я не пью. Насчёт терпения, у мня его достаточно. Финансовые расходы, представляю будут большие. Думаю... потяну. Там у них на Кубе нищета, был в их квартирах, ужас. не у всех, но у большинства. Общался с местными, всё рассказали о своей жизни. В России перспективней же, а там и в Европа близка. Насчёт развода на бабло, я согласен с вами, но у нас его тоже очень много. Потому и хочу иноземку, может будет получше.
Про расходы описал выше. Проведи с ней отпуск 1 месяц. Поживи вдвоём. Посмотри что она из себя представляет, как человек.

А мачо-самец -это есть деградант, безмозглое животное которая стоит на низшей ступени развитии. Инволюция. Проще говоря: примат!

Ухх. Каша-каша. Зато у него очень много женщин было или есть. Он знает себе цену. Он не бегает за женщинами и сильно не страдает. Кладёт практически любую тёлку в постель. Может при своей жене трахнуть другую бабу с её согласия и жена своему самцу ничего против не скажет. Да, приматы)) Горные гориллы. Шутка. Но его жена ему не изменяет. В идеале, если она конечно не альфа-самка. Тут кто кого.


Да 1 или 1,5 ляма потяну. Жалко баблосы конечно будет. Один вопрос, чтоб не в пустую потратить. Чтоб надёга была.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #671

Сообщение Raspberryman » 01 дек 2017, 23:33

Да 1 или 1,5 ляма потяну. Жалко баблосы конечно будет. Один вопрос, чтоб не в пустую потратить. Чтоб надёга была

Найди себе молодуху без ребёнка, не РСП. Сделай ей паспорт и вывози. Что значит впустую?? Когда есть цель бабосы не жалко, но счёт деньги любят. Какая у тебя цель?
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #672

Сообщение SIV77 » 01 дек 2017, 23:42

Raspberryman писал(а) 01 дек 2017, 23:29:
Да девочка понравилась, шоколадка, сладкая. Наверно потому что у меня были только белые наши. Советский, но здесь у людей в голое зомбаящик правит. Вот что обидно, хочется чтоб Россия стала частью Европы.
Да думаю так и сделаю, надо пожить и пообщаться по дольше на Кубе.
Если у этого альфа-самца есть жена и он при ней может трахать других, то мне её жалко. Она жалкая рабыня. Если женишься будь добр исполнять свои обязанности. А нет, гуляй. Зачем заморачиваться семьёй. Живи в удовольствие.

А может просто надо пожарить в своё удовольствие побольше чоколадок? Нее?

Россия - она никогда не станет частью Европы. В ближайшее время Россия вымирает, рождаемость падает. Дальний Восток захватывают китайцы, но ВВП гектары раздаёт.

Самец и жену хочет и удовольствия. Самка не против. Ей нравится иногда быть рабыней. Если жена даёт добро, то это не измена. Она (знает что надо самцу) даёт ему свободу и держит на коротком поводке.
Ни сколько бабла не засыпаю. Я ей давно обещал новы хороший мобильник и всё, так как у неё есть полу сломанный, полу рабочий. Я сам ей предложил. А так больше ни чего.

Она работает? Как ты с ней общаешься? Откуда у неё деньги, если ты не засылаешь? Там интернет платный.


у меня на Кубе было три девочки, две чёрные и одна белая(испанка или полу). В удовольствие? У же 40, когда же детей делать и воспитывать в 60? Гуляю 40 лет. Думаю пора уже успокоиться.
Знаю Россия вымирает, это печально. Хоть я и Эстоно-Украиниц, а за державу Русскую обидно, что в дерьме всё. Россия является основным белым типом(Это не фашизм). я имею в виду что Европейцы это в прошлом Русские которые жили в Европе. Они смешались с тюрками и прочими народами и получились Европейцы. Умрем мы, умрут и они.
Общаюсь через переводчик. Да у нас тоже платный, только безлимитный и почти везде.
Raspberryman писал(а) 01 дек 2017, 23:33:
Да 1 или 1,5 ляма потяну. Жалко баблосы конечно будет. Один вопрос, чтоб не в пустую потратить. Чтоб надёга была

Найди себе молодуху без ребёнка, не РСП. Сделай ей паспорт и вывози. Что значит впустую?? Когда есть цель бабосы не жалко, но счёт деньги любят. Какая у тебя цель?


Да деньги любят счёт. Цель в жизни, жить и радоваться жизни, как соловей поёт и радуется. Хочу не один радоваться. Что значит в пустую, кидалово(в пустую).
Сейчас пишет прямо: что рассмотрит и жизнь на Кубе или России. Пишет предлагай.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #673

Сообщение Raspberryman » 02 дек 2017, 00:07

у меня на Кубе было три девочки, две чёрные и одна белая(испанка или полу). В удовольствие? У же 40, когда же детей делать и воспитывать в 60? Гуляю 40 лет. Думаю пора уже успокоиться.
Знаю Россия вымирает, это печально. Хоть я и Эстоно-Украиниц, а за державу Русскую обидно, что в дерьме всё. Россия является основным белым типом(Это не фашизм). я имею в виду что Европейцы это в прошлом Русские которые жили в Европе. Они смешались с тюрками и прочими народами и получились Европейцы. Умрем мы, умрут и они.
Общаюсь через переводчик. Да у нас тоже платный, только безлимитный и почти везде.

40 ещё не приговор, но уже надо думать))

Россия уже давно стала сырьевым придатком Европы)) Мы не умрём, а просто вымрем через 100-200 лет с такой "фертильностью". Хотя пока есть люди с чемоданчиком и красной кнопочкой, будут крамсать частями. Хз

Учи испанский тогда)) Pero yo no entiendo de donde ella tiene tanto dinero para hablar contigo y escribir a ti, si tu no mandas a ella ningun dollar. Dime entonces.
Да деньги любят счёт. Цель в жизни, жить и радоваться жизни, как соловей поёт и радуется. Хочу не один радоваться. Что значит в пустую, кидалово(в пустую).
Сейчас пишет прямо: что рассмотрит и жизнь на Кубе или России. Пишет предлагай.

Ну тогда считай и думай сам. Трать и радуйся жизни... и не жалей ни о чём. Не дай себя облапошить. Но ведь уже есть явные маркеры...
Она тебе и условия ещё ставит )) Такая маленькая козявка 19 лет, а уже во как крутит-мутит. Молодух зассых пока не оперились легче застраивать. Съезди 2-ой раз, помути чутка и найди другую без детей. Может остынешь и русскую найдёшь.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #674

Сообщение SIV77 » 02 дек 2017, 01:03

Raspberryman писал(а) 02 дек 2017, 00:14:
у меня на Кубе было три девочки, две чёрные и одна белая(испанка или полу). В удовольствие? У же 40, когда же детей делать и воспитывать в 60? Гуляю 40 лет. Думаю пора уже успокоиться.
Знаю Россия вымирает, это печально. Хоть я и Эстоно-Украиниц, а за державу Русскую обидно, что в дерьме всё. Россия является основным белым типом(Это не фашизм). я имею в виду что Европейцы это в прошлом Русские которые жили в Европе. Они смешались с тюрками и прочими народами и получились Европейцы. Умрем мы, умрут и они.
Общаюсь через переводчик. Да у нас тоже платный, только безлимитный и почти везде.

40 ещё не приговор, но уже надо думать))

Россия уже давно стала сырьевым придатком Европы)) Мы не умрём, а просто вымрем через 100-200 лет с такой "фертильностью". Хотя пока есть люди с чемоданчиком и красной кнопочкой, будут крамсать частями. Хз

Учи испанский тогда)) Pero yo no entiendo de donde ella tiene tanto dinero para hablar contigo y escribir a ti, si tu no mandas a ella ningun dollar. Dime entonces.
Да деньги любят счёт. Цель в жизни, жить и радоваться жизни, как соловей поёт и радуется. Хочу не один радоваться. Что значит в пустую, кидалово(в пустую).
Сейчас пишет прямо: что рассмотрит и жизнь на Кубе или России. Пишет предлагай.

Ну тогда считай и думай сам. Трать и радуйся жизни... и не жалей ни о чём. Не дай себя облапошить. Но ведь уже есть явные маркеры...
Она тебе и условия ещё ставит )) Такая маленькая козявка 19 лет, а уже во как крутит-мутит. Молодух зассых пока не оперились легче застраивать. Съезди 2-ой раз, помути чутка и найди другую без детей. Может остынешь и русскую найдёшь.


ХЗ откуда у неё деньги. Может ещё учится, надо будет спросить. Может не совсем нищета полная. деньги родители подкидывают на мелкие расходы. Интернет то у не не очень дорогой. Друзья у неё примерно её же возраста.
Ну про жизнь пишет, ну да условие ставит. Пишет давай обсудим и решим в месте, где и как будем жить и работать. А до этого про это молчала. Я писал ей и раньше, что нужно в начале всё обсудить, договориться где, как, каким образом будем жить, работать. Она пишет приезжай, женись и тогда всё обсудим. Ультиматумом как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=xvhn_w5YqAY
Да в начале ещё съездить посмотреть, а там посмотрим.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #675

Сообщение SIV77 » 03 дек 2017, 17:50

Raspberryman писал(а) 02 дек 2017, 00:14:
у меня на Кубе было три девочки, две чёрные и одна белая(испанка или полу). В удовольствие? У же 40, когда же детей делать и воспитывать в 60? Гуляю 40 лет. Думаю пора уже успокоиться.
Знаю Россия вымирает, это печально. Хоть я и Эстоно-Украиниц, а за державу Русскую обидно, что в дерьме всё. Россия является основным белым типом(Это не фашизм). я имею в виду что Европейцы это в прошлом Русские которые жили в Европе. Они смешались с тюрками и прочими народами и получились Европейцы. Умрем мы, умрут и они.
Общаюсь через переводчик. Да у нас тоже платный, только безлимитный и почти везде.

40 ещё не приговор, но уже надо думать))

Россия уже давно стала сырьевым придатком Европы)) Мы не умрём, а просто вымрем через 100-200 лет с такой "фертильностью". Хотя пока есть люди с чемоданчиком и красной кнопочкой, будут крамсать частями. Хз

Учи испанский тогда)) Pero yo no entiendo de donde ella tiene tanto dinero para hablar contigo y escribir a ti, si tu no mandas a ella ningun dollar. Dime entonces.
Да деньги любят счёт. Цель в жизни, жить и радоваться жизни, как соловей поёт и радуется. Хочу не один радоваться. Что значит в пустую, кидалово(в пустую).
Сейчас пишет прямо: что рассмотрит и жизнь на Кубе или России. Пишет предлагай.

Ну тогда считай и думай сам. Трать и радуйся жизни... и не жалей ни о чём. Не дай себя облапошить. Но ведь уже есть явные маркеры...
Она тебе и условия ещё ставит )) Такая маленькая козявка 19 лет, а уже во как крутит-мутит. Молодух зассых пока не оперились легче застраивать. Съезди 2-ой раз, помути чутка и найди другую без детей. Может остынешь и русскую найдёшь.



Пишет пишет, хочет в Россию, забери меня к себе. Я вот думаю, что у неё там будет, какое будущие. Работа на улице? Кому она там нужна с ребетём? Может получиться застроить здесь? Я её как Петька Анке в анекдоте, ультиматум в России и всё: https://www.youtube.com/watch?v=xvhn_w5YqAY
Писал ей, что жена тоже должна работать, описал кем и как работаю, как живо. Обычно как все живут. Пишет согласна. Что делать
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #676

Сообщение Soarer » 03 дек 2017, 19:21

SIV77, что-то ты конкретно запал =) Съезди к ней разок, проведи время вместе и хватит =)

Если хочешь жениться на кубинке, то тут надо гораздо более серьезный поиск делать и учить испанский. Шансы найти хорошую очень невысокие.
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #677

Сообщение Raspberryman » 03 дек 2017, 20:02

Пишет пишет, хочет в Россию, забери меня к себе. Я вот думаю, что у неё там будет, какое будущие. Работа на улице? Кому она там нужна с ребетём? Может получиться застроить здесь? Я её как Петька Анке в анекдоте, ультиматум в России и всё: https://www.youtube.com/watch?v=xvhn_w5YqAY 
Писал ей, что жена тоже должна работать, описал кем и как работаю, как живо. Обычно как все живут. Пишет согласна. Что делать
Может она специально это пишет, чтобы ты расчувтвовался. И судя по всему ей это удается. Там она нормально живёт. Кем она тут будет работать?? Хотя моя жена какое то время работала няней. Без хорошего знания языка это не просто. На ультиматумах новая семья далеко не уедет. За уши ничего тянуть не нужно. Ты ей будешь кричать ей равняйс смирно. Она сбежит. И не нужно так много состраданий. ))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #678

Сообщение SIV77 » 03 дек 2017, 20:11

Мда картина мрачная. Отсутствие знания языка, это большая проблема. Значит шансов нет.
Да ещё, детей больше не хочет.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #679

Сообщение Raspberryman » 03 дек 2017, 20:18

Прикинь ты работаешь, а она будет сидеть дома со своим ребенком. Дальше тебе надо выбить ей резиденцию и ребенка в садик устроить. Жесткач. Язык придется учить без него никак. Виза максимум 90 дней, первый раз через приглашение. Она сможет оставить мелкого хотя бы на месяц на Кубе?? Слишком много гемора. Съезди к ней на НГ найди другую и успокойся.
Да ещё, детей больше не хочет
и зачем такая баба нужна тебе? Ты же семью хочешь и радоваться как соловей. Радости не будет. Ты будешь как соловей в клетке, который уже не сможет петь))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #680

Сообщение SIV77 » 03 дек 2017, 20:33

Как в кино: "Ну обидно, да слушай, ну ни чего же сделал. Хулиганка." Да спасибо за разъяснения. Спускаете с небес на грешную землю. А так всё было задумано красиво. Придётся опять скучать. Погода хреновая в парк гулять не пойдёшь. На улице холодно. Брыыы.

TonyS писал(а):
SIV77 писал(а) 03 дек 2017, 20:13:Да ещё, детей больше не хочет.

И зачем она тогда тебе, когда куча русских нормальных бап хочет детей? Чужого негритенка растить и воспитывать?


Да надо. Разница лет меня тоже удивляет ей 18 вот будет 19, мне 40.
Последний раз редактировалось SIV77 03 дек 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
SIV77
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.11.2017
Город: Дубна
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль