Настоящая Кубинская любовь!?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #161

Сообщение Angola » 16 сен 2015, 20:27

alexcrane писал(а) 16 сен 2015, 17:12: От русских барышень такого не услышишь потому, что это подразумевается как очевидная и самая минимальная обязанность кавалера.


О, боги! да я не на той планете живу! вы уникум, никогда не слышала, чтобы мужчина опосля шапочного знакомства а-ля "привет как дела? давай пивом угощу" покупал нашим барышням туфли с телефоном. выложите свое фото, страна должна знать своих героев в лицо

alexcrane писал(а) 16 сен 2015, 17:12:И давно это с Вами ? В 80-ые у Вас так же было ?
Что и кому Вы тут доказываете ? Какие кубинки шлюхи ? Какие Вы замечательные, независимые и самодостаточные ? Или какие мы, мужики, идиоты ?
Вот эти Ваши штрихи про стразы, пачки бабла в лифчике, диапазон Ваших путешествий, внимание окружающих мужчин и то, что Вас кормят бесплатно и даже без секса, к чему эти понты ?
Можете собой гордиться и радоваться, что Вы не родились и не живете на Кубе в тех условиях, что кубинки. Быстро наши женщины забыли Советский Союз и нищету, высоко вознеслись они в своих собственных глазах, купив на свои бабки свой первый айфон и первый форд (хендай), окатили презрением ставших ненужными мужиков и менее удачливых соперниц на правах состоявшихся принцесс. Как говорится, откуда в ж... бриллиант ?
С чего Вы взяли, что пиписькой добиваться успеха в жизни проще ? Пробовали ?


батенька, я тут никому ничего не доказываю, а делюсь своими впечатлениями и рассказами тех самых кубинок и кубинцев, коих знаю близко и хорошо, звезды у меня так легли в жизни. Штрихи про стразы вас ранили? т.е. рассказы о задешево купленных сисях-писях не ранят, выкладывание их фото и передача контактов радует, а мои стразы и внимание мужчин повергло в культурный шок??? знала бы, что вы такой тонкий человек ни в жизнь бы не стала такие ужасы писать, казню себя тот час же: сьем мороженого, чтобы растолстеть!
а в 80е я только только говорить училась, так что не то что ездила, ходила с трудом. не жила в таких условиях как кубинки, не живу и жить не буду, для того мозги мне природой и дадены. и не жду манны небесной или папика который на баланс возьмет, потому и нет у меня обиды на весь род человеческий и не говорю, что наши мужчины ни на что не способные ленивые тюлени с плохими фигурами, в постеле бревна да еще и алкаши все, а вооооот кубинцы это да, сексуальные, с красивыми фигурами и пр.. так что все презрение в вашем воспаленном мозгу родилось. у меня не было и нет проблем с противоположным полом поэтому и нет нужды ехать в отсталые страны искать "любовь" и называть все это это любовью к стране.
Ну, если для вас успех в жизни это то, чего добиваются пиписькой, то тут и сказать нечего, у меня в жизни другие ориентиры и примеры успеха.

alexcrane писал(а) 16 сен 2015, 17:12: Жить за счет бабы - это позорно. А возить кого хочешь, как хочешь и куда хочешь (если средства позволяют), невзирая на общественное мнение - это нормально для нормального мужчины.

о, да, жаль только, что у многих "нормальных" мужчин как раз не возить за свои средства, а очень хорошо экономить за счет женщин и еще гордиться этим считается нормой, а уж сколько наших женщин на своих плечах тащат семью, детей тут и говорить не о чем.


alexcrane писал(а) 16 сен 2015, 17:12: Все верно, только потеряли они свое женское начало и уже мало чем отличаются от мужиков по своему мировоззрению. Вот хотя бы себя послушайте. Я б сказал даже резче - многие современные русские бабы хуже мужиков по степени цинизма своего. И с такими связываться - все равно что ориентацию сменить. Уж лучше на Кубу.


сколько горечи и обиды в ваших словах...рыдаю! ну, если бы я мало чем отличалась от мужиков, то я бы наверное покупала бы мужчинам выпить с расчетом потом трахнуть их ибо уже потратилась, или катались бы с девчонками по ЛА или ЮВА по всем городам и весям и соревновались кто сколько поимел, как нажрался и в какой канаве валялся, но я что-то таких рассказов на своем веку не припоминаю, обычно мы делимся секретами красоты, хвастаем (о, ужас!) обновками и сколько парней подошли познакомится.
не, ну если мы для вас исчадия ада и дети сатаны, то оно конечно, вам надо жить на кубе, а то ведь здесь на части разорвут алчные циничные стервы.

счастья вам, в вашей нелегкой, полной разочарований в людях жизни!
Angola
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 20

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #162

Сообщение _aKiM » 16 сен 2015, 21:18

Angola писал(а) 16 сен 2015, 20:27: ну если мы для вас исчадия ада и дети сатаны......
счастья вам, в вашей нелегкой, полной разочарований в людях жизни!


Гы-ы-ы!! Эко Вас накрыло! :-)) Знаков на 500х10*2 текста.
У Алексанте в жизни все в порядке. И фото его на форуме появлялось. Ничего "героического" нет, нормальный товарищ.
Сланцев со стразиками нет у него конечно, это да.. упущение..

Если бы подобный вашему текст выложил какой-нибудь мужчинка, его бы здесь уже размазали безжалостно поймав на трепе. Так что слава мужскому сексизму и снисходительному отношению к милым дамам. Впрочем, Вам не привыкать к такому хамству: "если ем в ресторанах и в компании мужчин, то за меня платят". Это как? Независимая женщина харчится нахаляву? В компании приличных друзей или товарищей каждый старается участвовать на равных, если уважает себя.
Последний раз редактировалось _aKiM 17 сен 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_aKiM
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 61
Страны: 20
Отчеты: 5

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #163

Сообщение JackieD » 17 сен 2015, 00:08

Я думаю про скорый отъезд в Канаду был гон.

Но в Канаду она всё-же уехала, мы позже общались на ФБ, и там есть её фото на фоне канадских пейзажей, в т.ч. городских. А её канадский муж присылал нам угрозы, что если мы с ней переспали, то заразились всеми возможными венерическими болезнями и вследствие этого жить нам осталось недолго.
Я так себе представляю - понравились ей два пацана в компании, так почему бы не переспать с обоими?? Причём я бы на её месте очевидно так-же поступил, и с каждой по любви. Просто менталитет такой
Профессиональный автопутешественник
Аватара пользователя
JackieD
активный участник
 
Сообщения: 942
Регистрация: 27.09.2005
Город: Будва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #164

Сообщение alexcrane » 17 сен 2015, 06:10

Angola писал(а) 16 сен 2015, 20:27:очень хорошо экономить за счет женщин и еще гордиться этим считается нормой

Я про это в курсе, но я говорил о нормальных мужиках, в смысле - нормальных! Вам не повезло, Вы такого не встретили, но с Вашими взглядами на жизнь и Вашим высоким мнением о своих мозгах никогда и не встретите.
Angola писал(а) 16 сен 2015, 20:27:ведь здесь на части разорвут алчные циничные стервы

Не льстите себе. Зубы коротки. В реальной жизни таких как Вы я даже не замечаю. Обид нет. Смешны Вы мне. Особенно стразы Ваши на ботинках. Езжайте в свою Италию за шмотками, на кубинском форуме истории Вашего успеха никому неинтересны.
Angola писал(а) 16 сен 2015, 20:27:у меня в жизни другие ориентиры и примеры успеха.

Это видно. Беречь свою пиписку, быть одной и любить себя одну. Купить новый айфон раньше подруги. Отличные ориентиры и примеры. Браво!
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #165

Сообщение JackieD » 17 сен 2015, 08:54

как это из кучи выбрала?

Ну, подошла сама в уличной кафешке, обратила на себя внимание, как это обычно бывает Как в Москве, так-же и там всё.
Профессиональный автопутешественник
Аватара пользователя
JackieD
активный участник
 
Сообщения: 942
Регистрация: 27.09.2005
Город: Будва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #166

Сообщение mrazotka » 17 сен 2015, 09:25

Какое забавное противостояние М и Ж)
Жаль, что нас так не будут поощрять, если мы начнем тр*хаться с иностранцами за корм и подарки
А все почему? Потому что мы сильные и независимые)) А мальчики таких не любят. Они любят податливых и покорных
ничто не слишком
Аватара пользователя
mrazotka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #167

Сообщение JackieD » 17 сен 2015, 10:20

Не, кстати, не псыкала Ну и вполне могла к кому-нибудь другому подойти. Нормальная девчёнка. Не следует уж слишком абсолютизировать порядочность и бескорыстность Такие девочки спят не за деньги, а по любви. Просто любят они пятерых сразу. Ну и 10 кук почему бы не получить, тоже ведь не лишние. Просто менталитет такой Если не понравитесь, она с вами ни за еду, ни за 10 кук не будет.
P.S. А в России нормальных девушек тоже полно, найти не проблема. Тут я с Mrazotka и Angola (думаю, смысл её постов был именно об этом, просто форма донесения неудачная) согласен. Тай и Кубу в этом плане можно рассматривать лишь как забавное приключение, не более того. Хотя, настоящая любовь может конечно и там "негаданно нагрянуть"
Последний раз редактировалось JackieD 17 сен 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональный автопутешественник
Аватара пользователя
JackieD
активный участник
 
Сообщения: 942
Регистрация: 27.09.2005
Город: Будва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #168

Сообщение SerjioMax » 17 сен 2015, 10:23

mrazotka
Может не стоит постить не имеющие ничего общего к теме ветки имансипированные измышления?
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #169

Сообщение mrazotka » 17 сен 2015, 10:31

SerjioMax писал(а) 17 сен 2015, 10:23:mrazotka
Может не стоит постить не имеющие ничего общего к теме ветки имансипированные измышления?

Вам виднее. Я считаю, что мое мнение имеет что-то общее с веткой)
Могу перефразировать: как бы сильно мальчикам не хотелось считать, что это кубинская любовь, но это кубинская проституция) Просто там хочется закрыть на это глаза - имеют право, я считаю
ничто не слишком
Аватара пользователя
mrazotka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #170

Сообщение mrazotka » 17 сен 2015, 10:34

TonyS писал(а):Никакой любовью в вашем случае и не пахло

Каком моем случае?
ничто не слишком
Аватара пользователя
mrazotka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #171

Сообщение Мэнн » 17 сен 2015, 11:15

ЛюбоFF, любоff о чём Вы господа???? В кубинском варианте это блеff...
ни какой ветер тебе не будет попутным,если ты сам не знаешь в каком направлении плывёшь...
Аватара пользователя
Мэнн
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 29.01.2011
Город: Южанин
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #172

Сообщение Pablo Rojo » 17 сен 2015, 12:52

Вычищено. Предупреждения вынесены. Дальнейший флуд не по теме ветки приведет к удалению с форума.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #173

Сообщение Alexandr_L » 20 сен 2015, 17:07

Очередной раз почищено и закрыто
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль