Германия

Почему я хочу поехать в Германию? Чем Германия отличается от других стран Европы? Все это - в эссе, которые публикуются в этом разделе форумчанами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Германия

Сообщение: #1

Сообщение Сергей Грозный » 05 авг 2012, 00:11

Более 80 миллионов человек живет в Германии. Это экономическая и политическая электростанция, с завораживающим пейзажем и пульсирующими городами, передовой культурой и осознанием исторического наследия, балансирует между ужасом и величием.
Немногие страны имели больше влияния на мир, как Германия, земля инноваций, которая дала нам печатный станок, автомобиль, аспирин и MP3-технологии. Это место рождения Мартина Лютера, Альберта Эйнштейна, Карла Маркса, Гете, Бетховена, братьев Гримм и других игроков на мировой арене. Когда путешествуешь по стране таких гениев, захватывает дух. Зубчатые вершины Баварских Альп, цветущие горные пастбища, могучие реки, текущие через романтические долины мимо крутых виноградников и сказочных лесов, красота Германии завораживает.

Вы столкнетесь с историей городов, где улицы были заложены еще до Колумба и могучие замки нависли над чопорными деревнями. Чистый воздух альпийских вершин, бережно сохраненные леса, красивый процветающий Дрезден, острый и яркий Берлин, это большой капитал в состоянии постоянного самообновления. Мюнхен и Бавария определенно - центр национальных традиций. Города всех размеров могут похвастаться своими достопримечательностями. Наверное Германия, самая европейская из всей Европы и ни когда не сможет наскучить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сергей Грозный
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумЭссе о Германии



Включить мобильный стиль