Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #21

Сообщение Земеля » 22 май 2012, 15:44

maxmed писал(а) 22 май 2012, 15:20: Просто если уж заказываете майки или еще что-то, то указывайте ссылочки, что б остальным подсказать.

Так забанят тут же - это противоречит правилам форума.
И в белой футболке Вы будете выглядеть как "чужой среди своих". Или Вы на противоположной трибуне сидеть будете?
Аватара пользователя
Земеля
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 03.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #22

Сообщение Elena Misyuta » 22 май 2012, 15:54

ПрофиТ писал(а) 22 май 2012, 15:41:Скидывайте полезные ссылки-где,что,по чем и как.

убрала нафиг ссылку, а то забанят еще...
и еще есть вот такие приколюхи на голову
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Elena Misyuta 22 май 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elena Misyuta
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #23

Сообщение maxmed » 22 май 2012, 15:57

Земеля писал(а) 22 май 2012, 15:44:Так забанят тут же - это противоречит правилам форума.

действительно, не учел этого момента.
Земеля писал(а) 22 май 2012, 15:44:И в белой футболке Вы будете выглядеть как "чужой среди своих". Или Вы на противоположной трибуне сидеть будете?

А разве уже со 100% вероятностью понятно с какой стороны какие болельщики будут? На первую игру вообще только сегодня билеты купил на портале, так что понятия не имею где буду сидеть. Да и честно говоря это меня ни чуть не смущает. Абсолютно не думаю, что буду похож на чешского или польского болельщика в белой футолке с гербами России и красной бейсболке этой же серии. Если уж подвернется неплохая красная футболка, которая мне понравится, то возьму, но пока не вижу для себя ни чего интересного за адекватную цену((((
maxmed
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #24

Сообщение ПрофиТ » 22 май 2012, 16:20

Здесь все найдете для себя с нанесением номеров,фамилий и прочего.
http://www.urbansport.ru/category/sb-rossii/
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #25

Сообщение bigklemens » 22 май 2012, 16:43

Мы однозначно определились что идем в красном на все матчи?
Аватара пользователя
bigklemens
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #26

Сообщение Baggio » 22 май 2012, 17:01

С удовольствием, надел бы футболку "Ф-ко - гондон, РФС- говно")
Если кто увидит ссылку на просторах интернета, скиньте в личку плиз.
Циничный романтик, депрессивный оптимист
Как прекрасен этот мир, оооо ты ювелир, ты ювелир (с) ILWT
Baggio
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #27

Сообщение VitaminCC » 22 май 2012, 17:17

Вот ссылка на печать надписей и рисунков на ткани http://www.inari.ru/akcii/rossiiskaya-simvolika.html

bigklemens писал(а) 22 май 2012, 12:49:Я бы по-русски написал.

Мне хотелось чтобы надпись была правильной и понятной для ВСЕХ! Иностранец не прочитает по русски, а нам и так понятно что за город!
Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно...
Аватара пользователя
VitaminCC
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 26.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #28

Сообщение amon_ra » 22 май 2012, 22:35

Вышиванки на ЕВРО 2012
Россия
Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.
Украина
Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.
Больше тут...http://www.u-shirt.com.ua
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #29

Сообщение Binary » 23 май 2012, 09:11

amon_ra писал(а) 22 май 2012, 22:35:Вышиванки на ЕВРО 2012
Больше тут...http://www.u-shirt.com.ua


Интересные вышиванки. Жаль, что у них нет красных футболок России.
Binary
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2012
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #30

Сообщение maxmed » 23 май 2012, 11:02

VitaminCC писал(а) 22 май 2012, 17:17:Иностранец не прочитает по русски, а нам и так понятно что за город!

Ок, тогда второй вопрос. Почему Yekaterinburg, а не Ekaterinburg? Везде пишут по-разному, но я вот как то склоняюсь ко второму варианту. Чехи так вообще мне в в визе написали по-своему - Jekaterinburg.
Кстати, по ссылке делают надписи только, если флаг у них покупаешь. На своем флаге надпись не делают((((

Binary писал(а) 23 май 2012, 09:11:Интересные вышиванки. Жаль, что у них нет красных футболок России.

Дак зайди на сайт, там всех цветов любой страны есть. Другое дело, что в Россию (в Екатеринбург то точно) уже поздновато заказывать - могут не успеть довезти.
maxmed
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #31

Сообщение maingod » 23 май 2012, 11:11

Заказал футболку на сайте _http://www.vsemayki.ru, в конструкторе собрал такое:
Front.png

Back.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось maingod 23 май 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Среди людей мы иные, но даже среди иных мы остаемся людьми.
maingod
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 28.04.2012
Город: Виннипег
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #32

Сообщение maingod » 23 май 2012, 11:26

VitaminCC писал(а) 22 май 2012, 17:17:Вот ссылка на печать надписей и рисунков на ткани http://www.inari.ru/akcii/rossiiskaya-simvolika.html


как там заказывать то?
Среди людей мы иные, но даже среди иных мы остаемся людьми.
maingod
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 28.04.2012
Город: Виннипег
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #33

Сообщение VitaminCC » 23 май 2012, 12:33

maxmed писал(а) 23 май 2012, 11:02:
VitaminCC писал(а) 22 май 2012, 17:17:Иностранец не прочитает по русски, а нам и так понятно что за город!

Ок, тогда второй вопрос. Почему Yekaterinburg, а не Ekaterinburg? Везде пишут по-разному, но я вот как то склоняюсь ко второму варианту. Чехи так вообще мне в в визе написали по-своему - Jekaterinburg.

Yekaterinburg - правильное написание на англ. Не хочу писать Еkaterinburg и выглядеть не грамотеем.
maxmed писал(а) 23 май 2012, 11:02:Кстати, по ссылке делают надписи только, если флаг у них покупаешь. На своем флаге надпись не делают((((

Что мешает флаг у них купить, цена то божеская!
Никогда
Ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна,
И, в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад
Невозможно...
Аватара пользователя
VitaminCC
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 26.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #34

Сообщение maxmed » 23 май 2012, 12:52

VitaminCC писал(а) 23 май 2012, 12:33:Yekaterinburg - правильное написание на англ. Не хочу писать Еkaterinburg и выглядеть не грамотеем.

По этому вопросу можно спорить и очень долго ;) но не хочется. Просто в разных источниках по-разному. Та же Ekaterina пишется именно через "Е". Просто хочется, чтоб у всех одинаково было написано. В общем, если буду делать, то, так уж и быть, остановлюсь на Вашем варианте))) ибо он, действительно, встречается чаще.
VitaminCC писал(а) 23 май 2012, 12:33:Что мешает флаг у них купить, цена то божеская!

С ценой не спорю. Но зачем мне два флага?
maxmed
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #35

Сообщение maks Новосиб » 23 май 2012, 13:31

1) Новосибирцы, отпишитесь плиз по флагам с надписью города или где можно нанести надпись на флаг. Можно в ЛС. Интересуют ссылки. Форму, заказал почтой России доставку из Питера в Сиб. Если есть возможность в Сибе приобрести, ссылки в студию. Не верю я в почту России.
2) По кричалке предлагал уже в др теме. Гимн, понятно, что знать надо, а вот спец песню навряд ли многие осилят. Еще раз кричалка: "Мы приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить "(2 раза, эти слова всем знакомы)!!! Предлагаю добавить: Связанные одной Целью, скованные одной Цепью!!!(2 раза). Гонять по кругу можно сколь угодно пока не надоест.
Ну, и главное кричалки должны быть направлены на единение футболистов и болельщиков, мы же вместе на стадионе страну представлять будем, а не на отдельных нехороших личностей. Думаю нашим футболистам слышать про то, что Фурс редиска и контора от головы больная боевого духа не добавит.
maks Новосиб
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.03.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #36

Сообщение dancher » 23 май 2012, 14:45

Привет!
Пытался найти ответ на интересующий меня вопрос в открытых источниках, но ничего не обнаружил. На форуме вроде бы тоже не обсуждалось.
Собственно, проблема вот в чем:

В соотвествии с п. 6.2 Регламента Стадионов Евро без разрешения УЕФА или уполномоченного лица не разрешается пронос на стадион флагов и баннеров размером более чем 1,5 на 2 метра. Вопрос в том к кому обращаться за подобным разрешением? Есть небольшой баннер, 3 на 2 метра, - триколор с названием города и силуэтом одной из достопримечательностей, т.е. ничего потенциально экстремистского)) Запрос в УЕФА через форму обратной связи второй день отправить не могу из-за какой-то ошибки на сайте, запросы на найденные электронные адреса УЕФА и стадионов в Варшаве и Вроцлаве - пока без ответа.

С кем все-таки это согласовывать, может кто в курсе и уже это делал?
dancher
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #37

Сообщение ПрофиТ » 23 май 2012, 15:34

dancher писал(а) 23 май 2012, 14:45:Привет!
Пытался найти ответ на интересующий меня вопрос в открытых источниках, но ничего не обнаружил. На форуме вроде бы тоже не обсуждалось.
Собственно, проблема вот в чем:

В соотвествии с п. 6.2 Регламента Стадионов Евро без разрешения УЕФА или уполномоченного лица не разрешается пронос на стадион флагов и баннеров размером более чем 1,5 на 2 метра. Вопрос в том к кому обращаться за подобным разрешением? Есть небольшой баннер, 3 на 2 метра, - триколор с названием города и силуэтом одной из достопримечательностей, т.е. ничего потенциально экстремистского)) Запрос в УЕФА через форму обратной связи второй день отправить не могу из-за какой-то ошибки на сайте, запросы на найденные электронные адреса УЕФА и стадионов в Варшаве и Вроцлаве - пока без ответа.

С кем все-таки это согласовывать, может кто в курсе и уже это делал?

Обочно если банер из тонкой ткани его как правило обматывают на самого худое тело и он его пытается пронести на стадион,если не получится и это ставшим уже располневщее тело- разворачивают,делаешь попытку в другой сектор или сдаешь в камеру хранения при стадионе,после игры забираешь и ждешь лучших времен,когда можно пронести.
Как правило это целая операция(где участвуют несколько человек),одни отвлекают,другие стараются быстрее прошмыгнуть с баннером .Соглосование на пронос и размещение своего банера, ты не когда не получишь от европейских стадионов,а от УЕФА тем более.Это все считается рекламой.
Удачи.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #38

Сообщение Binary » 23 май 2012, 15:55

Binary писал(а) 23 май 2012, 09:11:Интересные вышиванки. Жаль, что у них нет красных футболок России.

maxmed писал(а) 23 май 2012, 11:02:Дак зайди на сайт, там всех цветов любой страны есть. Другое дело, что в Россию (в Екатеринбург то точно) уже поздновато заказывать - могут не успеть довезти.


Всех цветов,любой страны,а вот красной России нету... или я плохо ищу ? http://www.u-shirt.com.ua
Последний раз редактировалось Binary 23 май 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Binary
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2012
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #39

Сообщение dancher » 23 май 2012, 16:06

ПрофиТ писал(а) 23 май 2012, 15:34:
dancher писал(а) 23 май 2012, 14:45:Привет!
Пытался найти ответ на интересующий меня вопрос в открытых источниках, но ничего не обнаружил. На форуме вроде бы тоже не обсуждалось.
Собственно, проблема вот в чем:

В соотвествии с п. 6.2 Регламента Стадионов Евро без разрешения УЕФА или уполномоченного лица не разрешается пронос на стадион флагов и баннеров размером более чем 1,5 на 2 метра. Вопрос в том к кому обращаться за подобным разрешением? Есть небольшой баннер, 3 на 2 метра, - триколор с названием города и силуэтом одной из достопримечательностей, т.е. ничего потенциально экстремистского)) Запрос в УЕФА через форму обратной связи второй день отправить не могу из-за какой-то ошибки на сайте, запросы на найденные электронные адреса УЕФА и стадионов в Варшаве и Вроцлаве - пока без ответа.

С кем все-таки это согласовывать, может кто в курсе и уже это делал?

Обочно если банер из тонкой ткани его как правило обматывают на самого худое тело и он его пытается пронести на стадион,если не получится и это ставшим уже располневщее тело- разворачивают,делаешь попытку в другой сектор или сдаешь в камеру хранения при стадионе,после игры забираешь и ждешь лучших времен,когда можно пронести.
Как правило это целая операция(где участвуют несколько человек),одни отвлекают,другие стараются быстрее прошмыгнуть с баннером .Соглосование на пронос и размещение своего банера, ты не когда не получишь от европейских стадионов,а от УЕФА тем более.Это все считается рекламой.
Удачи.


За совет спасибо, но боюсь, так пробовать не будем, т.к. ткань несгораемая, самая плотная и такой пронос для нас - очевидное палево. Попробуем все же получить официальное разрешение (если удастся - отпишусь о явках и паролях), на крайний случай - попробуем тупо пронести в сумке / рюкзаке в надежде что измерять его в суматохе никто не станет (в сложенном виде - обычный триколор).
dancher
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Атрибутика и что можно и нельзя Российскому болельщику на ЕВРО-2012.

Сообщение: #40

Сообщение maxmed » 23 май 2012, 16:12

Binary писал(а) 23 май 2012, 15:55:Всех цветов,любой страны,а вот красной России нету... или я плохо ищу ? http://www.u-shirt.com.ua

действительно с польской перепутал... недоработочка с их стороны
maxmed
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль