Выступление России на Евро 2012.итоги

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #21

Сообщение rty9000 » 22 июн 2012, 15:06

gurd писал(а) 21 июн 2012, 11:16:выступили даже лучше чем голландцы, ирландцы и украинцы.

Чем лучше то? Эти команды бились в каждом матче, ну может кроме ирландцев и проиграли достойно.
А наши что? Меня всегда удивляло, что на нас многие команды выходят свермотивированы, взять что Словению, что Польшу сейчас.
А когда мы были свермотивированы, что то я не припомню такого?
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #22

Сообщение Baggio » 22 июн 2012, 16:36

У этой сборной было 2 великих матча, лучший мне удалось видеть вживую:
Россия-Голландия и Россия-Англия.

И это не надо на Шаву с Кержом гнать, чето в Ростове вообще ни одного игрока уровня сборной не припомню кроме Маслова, Лоськова и Кириченко. Да и те не из РСМа попали в сборную.

А сборную по хоккею также поносили помоями после поражения на олимпиаде.

Мы просто плохо умеем играть в футбол, а если Вы наслушались Фурсенко и прочих псевдоспециалистов и поверили, что мы всех будем рвать от трех, то это грустно.

Фурсенко-гандон,
РФС-говно,
Ну а наш Зенит снова чемпион,
И нам все равно!))))
Циничный романтик, депрессивный оптимист
Как прекрасен этот мир, оооо ты ювелир, ты ювелир (с) ILWT
Baggio
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 30.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #23

Сообщение gurd » 22 июн 2012, 17:16

rty9000, ну хотя бы по очкам их обошли ; ) а так согласен, играли плохо за исключения матча с чехией
Миру - мир, нет войне!
Аватара пользователя
gurd
полноправный участник
 
Сообщения: 484
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #24

Сообщение keriabokser » 23 июн 2012, 11:28

И это не надо на Шаву с Кержом гнать, чето в Ростове вообще ни одного игрока уровня сборной не припомню кроме Маслова, Лоськова и Кириченко. Да и те не из РСМа попали

Фурсенко-гандон,
РФС-говно,
Ну а наш Зенит снова чемпион,
И нам все равно!))))[/quote]
1.А кто забил победный гол,и сделал нашу страну единственным на данный момент Чемпионом Европы!? не наш ли ростовчанин Виктор Понедельник! А в 80-е кроме Москвы.Киева и Тбилиси,кто еще в сборной играл кроме нашего Андреева. может кто-то из Питера? А может ваш Зенит разрывал Спартак в Москве 1:6? Да и где был Зенит в 80-е? И кем бы был сейчас,если не Газпром.продолжить? 2.А вообще мне по..ер на футболистов.я вообще не считаю их спортсменами,и тем более звездами.К городу Питеру нет претензий.самый красивый город страны.обожаю его.
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #25

Сообщение Indomilk » 27 июн 2012, 15:05

Чемпионат.ком:
В открытом письме болельщики московского "Торпедо" прокомментировали результаты сборной России на Евро-2012. По мнению организации "Запад 5", болельщики должны бойкотировать матчи национальной команды.
"В связи с провалом сборной России по футболу на ЧЕ-2012, некомпетентной работой РФС при выдаче билетов на групповые игры болельщикам (большинство клубов болельщиков получили билеты на руки только 4-5 июня, это при том, что первая игра была 8 июня, зато у спекулянтов билеты были в середине мая на руках, есть над чем задуматься) и непрофессиональным поведением игроков сборной по отношению к своим болельщикам, в частности высказыванием А. Аршавина на всем известном видео (также стоит отметить, что ни один из игроков сборной не подошёл поблагодарить болельщиков после позорно проигранного матча сборной Греции), мы, РОО "Запад 5", призываем всех болельщиков "Торпедо" Москва, а также болельщиков других российских клубов бойкотировать матчи этого состава сборной России по футболу и отказаться впредь от поддержки её на домашних и выездных матчах!
Мы уверены, что отставка Фурсенко — недостаточная мера, и в связи с этим считаем, что недостойно порядочного русского человека поддерживать ТАКУЮ сборную и этих людей. Просим все клубы дать поддержку этому вопросу и по возможности также призываем открыто выражать недоверие и недовольство игрокам сборной на клубном уровне", — говорится в заявлении.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #26

Сообщение Terrasini » 27 июн 2012, 16:06

ну, вообще-то, ни страны другой, ни сборной у нас нет
и с этим жить, либо уезжать

Многие говорят, что вот хоккеисты проиграли ОИ и потом собрались и бились, и выиграли ЧМ. Хотелось бы верить, что все так, но оно несколько иначе 

Вратари: Варламов - на ОИ заявлен, но не провел ни минуты на льду
Барулин, Бирюков в заявке не были
Защитники:
Были на ОИ: Никулин, Калинин
Не были: Денисов, Никитин, Бирюков, Емелин, Рясенский, Медведев
Нападающие:
Были на ОИ: Овечкин, Малкин, Дацюк, Сёмин
Не были: Свитов, Кокарев, Попов, Терещенко, Пережогин, Кулёмин, Широков, Кетов, Кузнецов, Жердев

Итого: из 25 человек опыт Олимпиады был у 6-х, это 24%...меньше четверти
Полностью сменили тренеров!
Из футбольной команды, из 23-х тоже 5-6 можно вполне оставить…как-то так
только кого набирать?
Terrasini
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #27

Сообщение keriabokser » 27 июн 2012, 21:21

как не прискорбно,но мне кажется в сборную нужно набирать выходцев с Кавказа! пусть они уступают в технике и мышлении на поле.но бились бы на все 100! да и нашим девочкам в случае чего в раздевалке насовали
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #28

Сообщение keriabokser » 27 июн 2012, 21:22

тот же Дзагоев один бился на поле! и глаза горели у одного
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #29

Сообщение Terrasini » 27 июн 2012, 21:48

Люди, вы футбол смотрите? С чего вы себе нарисовали такую картину? Вы допускаете что кто-то не хотел выиграть?
Цзю хаттону тоже проиграл с потухшим взором и будучи каким-то вялым... Так это вес неправильно гонял...
Почему тут огульно травят всех, а не ошибки тренера по составу и предматчевой подготовке? Почему пик формы пришелся на первый матч? Тренера которому пох на всех кто внего верил... Тренеру-шабашнику укатившему в первый же день... Повторюсь, вы футбол смотрите? Или аргумент " меня разочаровали а я еще и на бабло попал" ... ?
Да играли не без ошибок... Но это всего лишь игра... И наказали они себя в первую очередь
Terrasini
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #30

Сообщение keriabokser » 28 июн 2012, 01:04

Terrasini писал(а) 27 июн 2012, 21:48:Люди, вы футбол смотрите? С чего вы себе нарисовали такую картину? Вы допускаете что кто-то не хотел выиграть?
Цзю хаттону тоже проиграл с потухшим взором и будучи каким-то вялым... Так это вес неправильно гонял...
Почему тут огульно травят всех, а не ошибки тренера по составу и предматчевой подготовке? Почему пик формы пришелся на первый матч? Тренера которому пох на всех кто внего верил... Тренеру-шабашнику укатившему в первый же день... Повторюсь, вы футбол смотрите? Или аргумент " меня разочаровали а я еще и на бабло попал" ... ?
Да играли не без ошибок... Но это всего лишь игра... И наказали они себя в первую очередь

ну про Костю могу сказать,как человек всю жизнь отдавший боксу,что Хаттон просто весь бой клинчевал и боролся.а так как Косте на тот момент было далеко за 30.то сил у него просто не хватило.он его просто измотал А про футбол; Причем здесь вообще Адвокат!? он что должен выбегать на поле,гнать их забивать грекам? хоть бы навал на последних минутах сделали.или Малофеев побежал забивать.нет.я вообще думал,что их такой счет устраивает.
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #31

Сообщение rty9000 » 28 июн 2012, 12:58

Конечно же они хотели выиграть. И рассчитывали это сделать вполсилы. Когда же поняли, что так не получается уже было поздно.
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #32

Сообщение Terrasini » 28 июн 2012, 13:15

у греков команда не слабее и не хуже нашей, выигрывать надо было у Польши... но тренер решил, видимо, оставить шанс подгадать соперника... потому во втором тайме обе команды и таскали трусы по полю
Terrasini
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #33

Сообщение Djim-en » 28 июн 2012, 13:42

Indomilk писал(а) 27 июн 2012, 15:05:В открытом письме болельщики московского "Торпедо"

Все 25 человек?
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #34

Сообщение Indomilk » 28 июн 2012, 13:51

Djim-en писал(а) 28 июн 2012, 13:42:
Indomilk писал(а) 27 июн 2012, 15:05:В открытом письме болельщики московского "Торпедо"

Все 25 человек?

Это истинные торпедовцы! Я вообще думал, что их уже не осталось.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #35

Сообщение keriabokser » 28 июн 2012, 21:26

Terrasini писал(а) 28 июн 2012, 13:15:у греков команда не слабее и не хуже нашей, выигрывать надо было у Польши... но тренер решил, видимо, оставить шанс подгадать соперника... потому во втором тайме обе команды и таскали трусы по полю

в принципе это один из сотни вариантов почему! и так у футболистов всегда отмазки.только не они виноваты. я тут давича писал,что у них в детстве характер пидо..стический закладывается..и тут вчера на полуфинале господин К.Рональдо это доказал; на повторе видно,что его не задели даже,а он корчился от боли! и это звезда мирового уровня.что тогда про наших девченок говорить
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #36

Сообщение Terrasini » 29 июн 2012, 00:16

keriabokser
вы ведь уже все для себя решили... переубеждать не реально, да и не за чем
КриРо выдающийся футболист, допускающий грязные штуки для достижения победы... в боксе не так?

рекомендую регби, там на поле шьют людей, а потом они встают и продолжают биться...
а кто у нас "девочки"? Аршавин, Денисов да Жирков с Дзагоевым (растет смена Аршавину...самый "перспективный", увы... видимо у Адрюши многое перенял в сборной..."увы" как болельщик ЦСКА говорю) ... остальные вполне себе бойцы
Terrasini
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #37

Сообщение Djim-en » 29 июн 2012, 10:02

Terrasini писал(а) 29 июн 2012, 00:16:, Денисов

Надо же такое написать???? Боец из бойцов
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #38

Сообщение Terrasini » 29 июн 2012, 10:35

Жирков тоже боец... но как и он, Денисов и симулировать не чурается, и истеричка еще та (Карпина вспомним), да и сзади, если не видят, пиздануть всегда горазд...
а Аршавина чего сдали? не ожидал... вы ж всегда за Питерских? и юриста до последнего защищали... разочаровываете
Terrasini
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #39

Сообщение Djim-en » 29 июн 2012, 10:50

Terrasini писал(а) 29 июн 2012, 10:35:Жирков тоже боец... но как и он, Денисов и симулировать не чурается, и истеричка еще та (Карпина вспомним), да и сзади, если не видят, пиздануть всегда горазд...а Аршавина чего сдали? не ожидал... вы ж всегда за Питерских? и юриста до последнего защищали... разочаровываете

Я абсолютно объективен. Аршавин в симуляциях замечен не был,ему бойцовских качеств не хватает. Денисов никогда не симулирует,боец, и он не "истеричка" это Карпин истерик на уровне больницы, что он и доказывал все время. Адвокаат тренер, у которого свое видение футбола и самая поганая черта - упертость. Он не может критически оценить то , что он делает. Как говориться " уж если,что решил то выпью обязательно"
Разочарование мне Ваше до лампочки
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Выступление России на Евро 2012.итоги

Сообщение: #40

Сообщение Alexey Lizunov » 29 июн 2012, 11:15

Это эмоции. Обливать грязью не сложно. Но в чем причина такого выступления? Провала? Катастрофы!?
Я считаю, у нас неплохая сборная. Игроки высококлассные. Достигли блестящего результата в первом матче - спасибо им за нее! Вторая игра - они не проиграли. Этот тоже результат. Я был на игре, видел, как они оооочень медленно двигались. Тоже самое с греками - оочень медленно двигались. Там не повезло, просто не повезло - досаднейший гол в доп. время. Кто знает что бы мы сейчас писали, если бы не срезался мяч у игнашевича. К тому же, у греков и моментов-то больше не было - заслуга нашей обороны.

Помню, Зырянов сказал про качество газона на стадионе в Варшаве, что высокая трава там - очень тяжелое поле, т.е. трудно играть в быструю комбинационную игру. "Хреновому танцору всегда что-то мешает", но знаете ли, посмотрел вчера игру немцев с итальянцами. Они играли на этом же поле, и ведь не удались им их быстрые атаки. Видели, сколько раз подскальзывались и итальянцы и сами немцы у штрафной? Им тоже не хватило сил, по крайней мере мне так показалось. Поле "тяжелое". Это, как мне кажется, частично объясняет медленность наших атак, и то что нашим не хватило сил.

Другой причиной, считаю, что виноват Адвокат. Видимо, он решил отомстить за то, как с ним поступили в апреле. Недонастроил команду, ошибся с планом на игру. Ну неужели профессионал не знал, что с поляками будут полные трибуны? Неужели он не разобрал игру греков? Мне кажется, это было умышленно.

У сборной не было командного духа. Да, игроки были самоуверены.

В любом случае, мячик круглый. Надо уметь проигрывать. Буду продолжать поддерживать нашу сборную.
Аватара пользователя
Alexey Lizunov
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.03.2012
Город: Мытищи
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 14

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль