Футбольные трансферы и слухи

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Футбольные трансферы и слухи

Сообщение: #1

Сообщение Salkovsky » 08 авг 2013, 09:47

Парагвайский футболист Оскар Кардосо передумал уходить из португальской "Бенфики". Ранее он заявлял, что ввиду конфликта с наставником Жорже Жезушем намерен покинуть команду, и в его услугах был заинтересован российские "Зенит" и "Спартак".
Однако сейчас ситуация, судя по всему, изменилась, и парагваец в ближайшее время может приступить к тренировкам команды. "Я связан контрактом с "Бенфикой", все зависит от руководства клуба, - сказал он в интервью клубному телеканалу. - Посмотрим, что случится. Мое будущее в руках президента. Я же готов играть за "Бенфику". В физическом плане я в порядке". Парагваец выступает за "Бенфику" с сезона-2007/2008, за это время он принял участие в 252 встречах, забив 157 мячей.
http://www.itar-tass.com/

Барриос станет игроком Спартака в ближайшее время.
Лукас Барриос станет игроком Спартака в ближайшее время. Обойдется парагвайский форвард красно-белым в 7 млн. евро
По информации источника, 28-летний форвард со своими представителями находился в Мадриде и вел переговоры относительно будущей сделки с Райо Вальекано, но в последний момент все сорвалось.
http://www.elgoldigital.com/
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #2

Сообщение Roma Markov » 08 авг 2013, 12:21

Халк опроверг слух, что может покинуть Зенит
Roma Markov
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #3

Сообщение Salkovsky » 08 авг 2013, 12:48

Roma Markov, а были предпосылки какие то? или это старые слухи про переход в Монако?
Симонов: Барриос переходит в Спартак
Корреспондент "СЭ" Дмитрий Симонов несколько минут назад сообщил в своём твиттере, что 28-летний парагвайский форвард Лукас Барриос станет игроком Спартака.
В скором времени должно быть объявлено о переходе Барриоса в Спартак.
Ну что, Кокорин, Денисов, Жирков в Динамо. В Анжи остаются Ещенко, Ионов, Шатов, Ахмедов. Остальных звезд готовы продать. Виллиана хочет Тоттенхэм.

Красич готов уйти из «Фенербахче»
Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич прокомментировал слухи о своем уходе из клуба, пишут зарубежные СМИ.
«Я разговаривал о своем будущем с руководством клуба. Сейчас трудно что-то сказать, но я собираюсь уходить в это трансферное окно. Но, если что, я готов уйти в другую команду, даже если это будет аренда»,- заявил Красич.
Напомним, что ряд СМИ заявил о том, что Красич может в ближайшее время стать игроком «Спартака».
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #4

Сообщение Roma Markov » 08 авг 2013, 13:57

Salkovsky писал(а) 08 авг 2013, 12:48:Roma Markov, а были предпосылки какие то? или это старые слухи про переход в Монако?
Симонов: Барриос переходит в Спартак
Корреспондент "СЭ" Дмитрий Симонов несколько минут назад сообщил в своём твиттере, что 28-летний парагвайский форвард Лукас Барриос станет игроком Спартака.
В скором времени должно быть объявлено о переходе Барриоса в Спартак.
Ну что, Кокорин, Денисов, Жирков в Динамо. В Анжи остаются Ещенко, Ионов, Шатов, Ахмедов. Остальных звезд готовы продать. Виллиана хочет Тоттенхэм.

Красич готов уйти из «Фенербахче»
Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич прокомментировал слухи о своем уходе из клуба, пишут зарубежные СМИ.
«Я разговаривал о своем будущем с руководством клуба. Сейчас трудно что-то сказать, но я собираюсь уходить в это трансферное окно. Но, если что, я готов уйти в другую команду, даже если это будет аренда»,- заявил Красич.
Напомним, что ряд СМИ заявил о том, что Красич может в ближайшее время стать игроком «Спартака».


Шпоры интересовались им за 55 млн евро
http://www.championat.com/football/news ... halka.html
Roma Markov
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #5

Сообщение Salkovsky » 08 авг 2013, 14:02

имхо, надо продавать, больше за толстопуза уже не предложат
да и не выглядит он на 50 млн..
Красич не собирается переходить в "Спартак"
"Веду ли я переговоры со "Спартаком"? Когда появилась информация о переходе в "Фенербахче" Эменике, то люди стали придумывать всякие небылицы обо мне". "Сейчас мы ведем переговоры с руководством турецкого клуба о моем будущем, пытаемся как-то выйти из этого тупика". "Могу ли я перейти в "Спартак", если они ко мне обратятся? Я шесть лет провел в ЦСКА, который соперничает с этой командой, так что я хорошенько подумаю перед тем, как принимать предложение "красно-белых". Так что нет".

"Что я буду делать, есть поступит предложение от клуба из одной из ведущих лиг Европы? Мы обсудим это предложение. Деньги для меня не так важны, как игровая практика. После двух лет, которые я провел впустую, мне хочется вернуться к футбольной жизни. Заиграть вновь в "Фенербахче" у меня, судя по всему, шансов нет. Делаю все, что в моих силах, но в этом клубе на меня не рассчитывают".
"Переговоры с "Дженоа"? Они были, но затем все стихло".
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #6

Сообщение Roma Markov » 09 авг 2013, 11:13

Он приносит пользу команде, он не только игрок, но и конкурент)) согласись, что нужно оооочень хорошо постараться чтобы выйти вместо Халка.
Roma Markov
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 01.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #7

Сообщение добряк7 » 09 авг 2013, 11:16

Халк в лиге чемпионов себя проявит наверняка, ему надо на ЧМ14 заявляться
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #8

Сообщение rty9000 » 09 авг 2013, 20:27

Левандовски сказал, что в Зенит не поедет
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #9

Сообщение Salkovsky » 12 авг 2013, 10:22

Официальные переговоры между «Спартаком» и «Аяксом» относительно центрального защитника амстердамского клуба Тоби Альдерверельда начнутся на этой неделе.
Об этом сообщает в своем твиттере корреспондент Linkedin.be Свен Клас.
По данным источника, «Аяксу» выгоднее продать 24-летнего игрока сборной Бельгии не в «Эвертон», а красно-белым, поскольку российский клуб сделал более привлекательное предложение. Напомним, ранее Альдерверельд отклонил предложения «Зенита», ЦСКА и «Динамо».
Источник: http://www.sports.ru

Тоби Алдервейрелд в восторге от интереса к нему московского "Спартака"
"Я теперь в курсе, что они сделали "Аяксу" предложение для меня (трансфер оценивается в 7 млн. евро) ", - сказал выступающий в Амстердаме бельгиец, срок контракта с "Аяксом" у которого заканчивается летом 2014 года. "Только пока клубы это обсуждают, мне нужно подумать. Во всяком случае сейчас все мои мысли связаны с предстоящей игрой за сборную в матче Бельгия-Франция в среду. "

Защитник не сказал определенное "нет" по поводу своего переезда в Россию. "Я всегда говорил, что буду серьезно рассматривать каждый вариант. Я должен всё хорошо обдумать, что дать положительный ответ. Многое зависит от того, насколько интересно это предложение".

"Те, кто знают меня, понимают, что я никогда не буду выбирать вариант продолжения моей карьеры только ради денег, но бывают такие предложения, от которых просто невозможно отказаться". "И, конечно, у меня нет никакого предубеждения против клуба "Спартак". По телефону у меня были контакты с Арасом Озбилисом. Он сообщил мне о чемпионате России и о "Спартаке". Я, безусловно, буду обсуждать этот вопрос с клубом"
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #10

Сообщение Salkovsky » 13 авг 2013, 08:27

Если слухи о переходе Тоби Алдервейрелда в "Спартак" воплотятся в реальность, и 24-летний бельгийский защитник переедет в Москву, осмелюсь заявить - это будет самый сильный и самый удачный трансфер лета-2013 в России. Разумеется, на данный момент. Была, конечно, очередная ковровая бомбардировка в исполнении "Анжи". Вот только все летние приобретения - Игорь Денисов, Александр Кокорин, Кристофер Самба - в ближайшие время должны покинуть махачкалинский клуб. Так что это не в счет.

Приобретенные ЦСКА Стивен Цубер и Георгий Миланов - футболисты, безусловно, перспективные, а швейцарец так и вовсе успел произвести приятное впечатление в первых матчах, но статуса европейских восходящих звезд в отличие от Алдервейрелда не имеющие.

Защитник относится к тому самому невероятно талантливому бельгийскому поколению, которое по всем прогнозам через год должно произвести фурор на чемпионате мира-2014. В том, что Витсель, Фертонген, Феллаини, Дембеле, Компани и более молодые Азар, Бентеке, Лукаку отправятся в Бразилию, сомнений нет уже сейчас. Алдервейрелд - из их числа и по большому счету не уступает всем перечисленным в таланте.

Бельгиец обладает отменными физическими данными: рост - 186 сантиметров, вес - 81 килограмм. Как нетрудно догадаться, хорош на "втором этаже". Причем как в своей, так и в чужой штрафной. Большинство мячей он забил именно головой. Здорово читает игру и выбирает позицию. Обладает хорошим пасом - отдать передачу точно в ноги партнеру на 50 метров для Алдервейрелда не проблема. Поставленный удар тоже при нем. Впрочем, есть и недостатки - бельгиец не слишком быстр. Хотя откровенным тихоходом его тоже не назовешь.

Интересно, что в "Аяксе" Алдервейрелд занимает позицию центрального защитника, коим по специализации и является, а в сборной Бельгии действует на правом краю. Дело в том, что классных игроков центра обороны уродилось в избытке, а вот с фланговыми - беда. Слева в национальной команде тоже центральный защитник - бывший партнер Алдервейрелда по "Аяксу" Томас Вермален. Вот и получается, что еще одно достоинство потенциального новичка "Спартака" - универсальность.

Для того же, чтобы перейти в разряд уже взошедших континентальных звезд, Алдервейрелду не хватает одного - выступлений за топ-клуб в сильном чемпионате. Нынешний "Аякс" - это не "Челси", "Арсенал", "Манчестер Сити" или "Тоттенхэм". И в данном случае речь идет прежде всего о медийной, а не о спортивной составляющей дела.

Был ли известен широкому кругу болельщиков Ян Фертонген, выступая за "Аякс"? Не особенно. Стоило ему перейти в "Тоттенхэм", как о нем тут же заговорили даже те, кто смотрит международный футбол лишь от случая к случаю.

Являются ли трамплинами к славе "Спартак" и российская лига? Вопрос, мягко говоря, дискуссионный, если вы не фанат красно-белых и не ура-патриот. В конце концов в рейтинге УЕФА чемпионат Голландии стоит выше российского.

Известно, что этим летом Алдервейрелд отклонил предложения "Норвича" и "Байера", сочтя их непривлекательными в спортивном плане, интересовался им и "Ливерпуль". По поводу первого предложения поспорить трудно - бельгиец явно достоин большего, чем английский середняк. "Аспириновые" же - третья команда Германии, участник Лиги чемпионов, а бундеслига сейчас - лучший, по мнению многих, турнир Европы.

Сопоставим ли "Спартак" с "Байером"? Мне представляется, что да. Леверкузенцы, быть может, даже несколько привлекательнее. Хотя бы потому, что красно-белые в этом сезоне будут довольствоваться только Лигой Европы. Деньги? Аргумент, безусловно, весомый. Спору нет, в "Спартаке" Алдервейрелд будет зарабатывать куда больше, чем в "Аяксе". И, думается, даже больше, чем в "Байере". Но насколько это важно для игрока именно сейчас? Ведь через год чемпионат мира, бельгийцы там могут достичь многого, а футболист основного состава Алдервейрелд своей игрой может существенно и обоснованно поднять свои зарплатные аппетиты.

Словом, аргументов против достаточно. Но хочется, чтобы Алдервейрелд все-таки к нам поехал. Просто потому, что в чемпионате России появится еще один классный игрок.
Футбольные трансферы и слухи
будем подождать Футбольные трансферы и слухи
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #11

Сообщение Alex Humster » 13 авг 2013, 08:45

В конце концов в рейтинге УЕФА чемпионат Голландии стоит выше российского.

Интересный рейтинг
По мне, их чемпионат УГ, где полно серых команд-статистов и любая из нашего болота премьеры 10-16 места с ними спокойно разберётся, не говорю уже про СМ, Зенит, ЦСКА, Локо и Рубин.
Верю, что Кубань пройдёт Фейеноорд в ЛЕ.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #12

Сообщение Salkovsky » 13 авг 2013, 11:12

бог с ними с рейтингами, хочется уже второго классного центрального защитника
кстати, сегодня был поражен, когда узнал, что Донецк Киеву уже 15 млн. за Хачериди предлагает (на прошлой неделе 12 млн давали)
стоит ли он столько (на минутку тоже одна из трансферных целей СМ)?
на маркете всего 5.5 млн
-----------------------------------------
тем временем:
Симонов: Переговоры по Алдервейрелду пройдут в среду, есть мнение, что договорятся
На данный момент вероятность трансфера можно оценить как высокую. "Аякс" вполне устраивает предложение "Спартака", которое уже сделано – 7 миллионов евро. Правда, клубам еще предстоит договориться о деталях, но проблем возникнуть не должно.

Теперь "Спартаку" предстоит заручиться согласием игрока и его представителей, в том числе отца. Встреча запланирована на среду.

"Спартак" является приоритетом для Алдервейрелда, который намерен покинуть "Аякс". Дело в том, что реального интереса со стороны европейских клубов к нему мало. Несмотря на многочисленные сообщения в СМИ о "Ливерпуле", "Норвиче", "Байере", реальный претендент – только "Ньюкасл", но он вряд ли финансово может конкурировать со "Спартаком" и не так интересен футболисту. Хотя Англия, естественно, для него привлекательнее России.

Однако камнем преткновения может стать требование по зарплате. Алдервейрелд твердо намерен получать 3 миллиона евро чистыми. Для "Спартака" это очень серьезная сумма, верхняя планка зарплат на уровне лидеров по этому показателю – Макгиди, Хурадо, Боккетти. Скорее всего, красно-белые будут жестко торговаться. В то же время, если 3 миллионов Алдервейрелду не дадут, то бельгийцу могут "компенсировать потери" высокими премиальными – в России, и в частности в "Спартаке".

Контракт игроку предлагают на 4 сезона. В нем видят напарника Сальваторе Боккетти на годы вперед. Алдервейрелда же прельщает (помимо аппетитной финансовой составляющей) армия болельщиков "Спартака", скорое появление нового стадиона, амбиции и участие в еврокубках.

Защитник сборной Швеции Гранквист перейдет в ФК "Краснодар"
Футбольный клуб "Краснодар" в ближайшие дни заключит соглашение с защитником итальянского "Дженоа" и сборной Швеции Андреасом Гранквистом, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.
Гранквист выступает за "Дженоа" с июня 2011 года. Ранее 28-летний центральный защитник также играл за голландский "Гронинген", английский "Уиган" и шведский "Хельсингборг". "В "Краснодар" перейдет защитник Андреас Гранквист. Примерно еще неделя понадобится на оформление документов по этому переходу и решение вопросов с "Дженоа". К тому же пока Гранквист находится в расположении сборной Швеции", - сказал агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.
Напомним, что летом Гранквистом активно интересовался московский "Спартак" и предлагал итальянцам 5 млн.

Защитник «Краснодара» Игорь Смольников усилил «Зенит». Сумма трансфера составила €6 млн. Взамен «горожане» готовы подписать игрока «Дженоа» Андреаса Гранквиста. Тем временем «Анжи» рискует потерять Алексея Ионова и Мубарака Буссуфу, а «Спартак» интересуется защитником «Аякса». «Газета.Ru» представляет последние новости РФПЛ.

«Зенит» продолжает укреплять защитную линию. Вслед за Кристианом Ансальди клуб приобрел игрока «Краснодара» Игоря Смольникова. По неофициальным данным, питерцы потратили на трансфер €6 млн. 25-летний игрок выступает на позиции правого защитника, которую долгое время в «Зените» занимает Александр Анюков.

Смольников является воспитанником «Локомотива», но первым его профессиональным клубом стало московское «Торпедо». За черно-белых футболист сыграл в 33 матчах, что до сих пор является для него рекордом по количеству игр, проведенных за один клуб.

В 2008 году Смольников вернулся в «Локо», но вновь быстро покинул расположение команды и начал скитаться по арендам: в его карьере в разное время присутствовали «Урал», «Чита», «Жемчужина-Сочи» и «Ростов».

В прошлом году перешел в «Краснодар» (по одним данным — бесплатно, по другим — за €2,5 млн), выходил в стартовом составе команды на протяжении практически всего прошлого сезона и начала нынешнего.

Очевидно, что приобретение Смольникова — возможность подстраховать Анюкова, который в прошлом году пропустил несколько матчей из-за травм, а в текущем чемпионате не смог выйти на игру против «Кубани» из-за ушиба голеностопа. Тогда его заменил 17-летний Джамалдин Ходжаниязов. Но вечно полагаться на игрока юношеской сборной России Лучано Спаллетти был не намерен, тем более в преддверии участия в Лиге чемпионов.

В «Краснодаре» удерживать футболиста не стали и с радостью приняли весьма достойное предложение «Зенита». «Всегда жалко отпускать футболиста, который играет у тебя в клубе и приносит определенную пользу, — сказал генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг в интервью. — Но когда поступает предложение от клуба, который борется в Лиге чемпионов и за чемпионские титулы, не очень правильно удерживать игроков, они должны развиваться. Игорь — человек амбициозный и хочет добиваться успехов в спорте, поэтому мы поговорили и приняли такое решение. Желаем ему успехов в новом клубе».

Отпустив Смольникова, «Краснодар», который совсем недавно возглавил специалист Олег Кононов, готов подписать защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста. Швед два последних сезона отыграл в чемпионате Италии, где провел за «грифонов» 66 матчей. Ранее 28-летний игрок защищал цвета «Хельсингборга», «Уигана» и «Гронингена». За свою национальную сборную Гранквист играет с 2006 года и за это время провел 32 матча.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Зенита» и «Спартака». Однако оба клуба отказались от услуг защитника из-за его завышенных финансовых требований — по данным СМИ, он просил зарплату в €2 млн в год. Не смогли удовлетворить аппетиты Гранквиста и «Милан», «Интер», киевское «Динамо» и «Галатасарай». О том, нашлись ли требуемые суммы у «Краснодара» или игрок согласился пойти на понижение оклада, пока неизвестно. Ожидается, что Гранквист присоединится к своей новой команде после товарищеского матча сборных Швеции и Норвегии, который состоится в среду.

Алексей Ионов потребовал от «Анжи» выставить его на трансфер. Находящийся в расположении сборной России полузащитник хочет в ближайшее время уйти из клуба, в который перешел этим летом после полутора сезонов в «Кубани». Официального подтверждения данной информации пока нет, однако в прессе появились слухи, что игрок может вернуться в «Зенит». Также его новым пристанищем могут стать «Рубин» или «Динамо».

Сам Ионов в июне категорически отрицал возможность возвращения в питерскую команду, в которой в свое время он имел проблемы в связи с недисциплинированным поведением.

Пока СМИ муссируют новости об уходе игроков из «Анжи», дагестанский клуб намерен вызвать из «Амкара» Никиту Бурмистрова, которого отдал в аренду в январе этого года. Ранее нападающий уже выступал за махачкалинцев — провел за них 22 матча, в которых забил шесть мячей.

В ближайшее время может состояться переход Мубарака Буссуфы из «Анжи» в «Локомотив». Так утверждает агент игрока Рашид эль-Газали. При этом он не исключает возможности перехода полузащитника в один из клубов Германии или Франции. Прошлой зимой интерес к марокканцу уже проявлял «Ливерпуль», но он доиграл сезон за махачкалинскую команду.

«Спартак» заинтересован в приобретении центрального защитника «Аякса» Тоби Алдервейрелда. Об этом во вторник заявил сам игрок. По его словам, российский клуб сделал предложение чемпионам Голландии, которое пока рассматривается руководством команды. СМИ успели опубликовать информацию, что трансфер составит €7 млн. При этом сам Алдервейрелд хочет получать в Тарасовке зарплату в €3 млн.

«Конечно, «Спартак» — неслабый клуб. Я уже поговорил с Аразом Озбилизом по телефону насчет перехода. Он многое мне рассказал о клубе и чемпионате России. Безусловно, я готов вести переговоры».

Алдервейрелд трижды становился чемпионом Нидерландов в составе «Аякса», выигрывал Кубок Голландии и этим летом стал обладателем Суперкубка страны. Он отыграл 183 матча за амстердамский клуб и забил в них 15 мячей. С 2009 года Алдервейрелд вызывается в сборную Бельгии, под флагом который принял участие в 25 встречах.
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #13

Сообщение rty9000 » 13 авг 2013, 22:08

А Газзаев опять в ДК собирается
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #14

Сообщение ПрофиТ » 13 авг 2013, 23:12

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков продолжит карьеру в «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс». 29-летний футболист принял окончательное решение о переходе в московский клуб. Финансовые параметры сделки не разглашаются. Ранее финансовый директор «Рубина» Ильдус Махмутов сообщил, что ориентировочная сумма трансфера Жиркова составляет 10 миллионов евро.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #15

Сообщение ПрофиТ » 13 авг 2013, 23:16

Немецкий футболист с костариканскими корнями Фелисио Браун Форбс находится на просмотре в ЦСКА.

«Фелисио Браун Форбс передает привет из Москвы. В настоящее время он заканчивает пробную тренировку в московском ЦСКА. Фелисио Браун Форбс поучаствовал в товарищеском матче ЦСКА — «Строгино». За его игрой наблюдало несколько скаутов из клубов российского чемпионата», — говорится в заявлении агентства Dr. Oliver Wendt & Tomas Zorn.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #16

Сообщение Salkovsky » 14 авг 2013, 09:22

только из-за фамилии взяли, наверное
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #17

Сообщение ПрофиТ » 14 авг 2013, 21:16

Salkovsky писал(а) 14 авг 2013, 09:22:только из-за фамилии взяли, наверное

А где у него фамилия, где отчество, а где имя ?

Руководство английского "Челси" во вторник 20 августа проведет переговоры с агентом футболиста махачкалинского "Анжи" камерунца Самуэля Это'О. Об этом сообщила итальянская "Гадзетта делло спорт".
"Челси" запланировал важную встречу с агентом Это'О во вторник", - проинформировало издание.
На 32-летнего нападающего также претендуют итальянские "Наполи" и "Интер". В последнем клубе камерунец работал вместе с нынешним главным тренером "Челси" Жозе Моуринью.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #18

Сообщение Indomilk » 20 авг 2013, 07:54

Защитник махачкалинского "Анжи" Жоао Карлос в ближайшее время может стать игроком московского "Спартака", утверждает "Спорт-экспресс".

"Интерес красно-белых к бразильцу обретает реальные формы в связи с травмой Сальваторе Боккетти", — пишет источник.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 31-летнего Жоао Карлоса в € 3,8 млн.

Статистика защитника в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 25 матчей (все — в стартовом составе), два гола, одна голевая передача, один автогол, пять жёлтых карточек, одна красная карточка.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #19

Сообщение Salkovsky » 20 авг 2013, 09:05

мне кажется этот Карлос не лучше Сухи..
а тем временем очередное западло готовится
Тоби Алдервейрельд вскоре может перейти в Зенит
После сообщений о заинтересованности Спартака в Тоби Алдервейрельде, на сцену вышел Зенит со своим предложением.
За Зенит уже играют два бельгийца : Николас Ломбартс и Аксель Витсель. Возможно, поэтому Тоби может перейти туда.
http://www.voetbal24.be/2013/08/20/binn ... bij-zenit/
Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Трансферы и слухи

Сообщение: #20

Сообщение Salkovsky » 21 авг 2013, 13:20

По всей видимости, в истории трансфера Тоби Альдервейрельда из Аякса в Спартак можно поставить точку. Московский клуб, который очень хотел приобрести игрока, так и не смог договориться с Аяксом по цене за трансфер. И, скорее всего, переключился на защитника Анжи Жоао Карлоса.
К защитнику Аякса, у которого остался лишь год контракта, также приписывают интерес Ливерпуля, Арсенала, Тоттенхэма и Зенита. Правда, пока эти разговоры не подтверждаются.

Аватара пользователя
Salkovsky
почетный путешественник
 
Сообщения: 4123
Регистрация: 17.08.2010
Город: Подольск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль