Россия-Лихтенштейн 8 сентября.

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Россия-Лихтенштейн 8 сентября.

Сообщение: #1

Сообщение Igor Boroda » 21 авг 2015, 19:19

Едем на футбол Лихтенштейн-Россия, спланирован интересный автомобильный маршрут по Швейцарии и Лихтенштейну с 5 по 9 сентября. Нас 3 человека, будем рады видеть четвертого ( четвертую) для компании и удешевления мероприятия. Билетом на матч обеспечим!
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Россия-Лихтенштейн 8 сентября.

Сообщение: #2

Сообщение Superkisa » 27 авг 2015, 19:54

Igor Boroda писал(а) 21 авг 2015, 19:19:Едем на футбол Лихтенштейн-Россия, спланирован интересный автомобильный маршрут по Швейцарии и Лихтенштейну с 5 по 9 сентября. Нас 3 человека, будем рады видеть четвертого ( четвертую) для компании и удешевления мероприятия. Билетом на матч обеспечим!


Добрый день! Жалко у меня мероприятие 5го... А так я могу вылететь 7го или 8го на футбол.
У вас какой маршрут? И где и почем билеты брали?)
Гражданин мира
Аватара пользователя
Superkisa
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 21.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 51
Страны: 229
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Россия-Лихтенштейн 8 сентября.

Сообщение: #3

Сообщение Igor Boroda » 28 авг 2015, 10:25

Андрей Kisa писал(а) 27 авг 2015, 19:54:
Igor Boroda писал(а) 21 авг 2015, 19:19:Едем на футбол Лихтенштейн-Россия, спланирован интересный автомобильный маршрут по Швейцарии и Лихтенштейну с 5 по 9 сентября. Нас 3 человека, будем рады видеть четвертого ( четвертую) для компании и удешевления мероприятия. Билетом на матч обеспечим!


Добрый день! Жалко у меня мероприятие 5го... А так я могу вылететь 7го или 8го на футбол.
У вас какой маршрут? И где и почем билеты брали?)


Добрый день! Так, если мероприятие 5-вылететь можно и 6! примерный маршрут следующий:

5 сент-прилет в Цюрих. Берем машинку, едем в Люцерн.-52 км. 5-6 Люцерн и 2 или 3 горы.Ночь с 5 на 6 и с 6 на 7 забронировано жилье недалеко от Люцерна.7 сентября рано утром едем в г. Майренген (Рейнхенбахский водопад, последнее дело Ш. Холмса)-50 км от Люцерна. В этот же день-Андерматт-62 км от Майренгена ( Чертов мост, перевал Сент-Готтард). Ночь с 7 на 8-где-то недалеко от Андерматта. 8 утром-выезд в Вадуц-130 км, возможно, посмотреть что-то по дороге.Приезд днем, прогулка, футбол, ужин после футбола. Ночуем в г. Бальцерс-8 км от Вадуца ( предварительно забронировано жилье). 9 утром едем в Цюрих-110 км. от Вадуца.. Прогулка по Цюриху, сдача автомобиля в аэропорту, вечерний вылет.

Можно посмотреть еще Рейнский водопад недалеко от города Шаффхаузен, это правда, не очень вписывается логистически, но интересно.Если решим смотреть, то сразу по прилету в Цюрих едем в Шаффхаузен-52 км, смотрим водопад, катаемся под ним на лодочке и едем в Люцерн-110 км, дальше-по плану...

Билет на футбол я брал через РФС. Цена-около 4000 р.

Мы давно брали авиабилеты, сейчас цены изменились. На наши рейсы, на утро 28 августа стоимость следующая:
5 сентября-Хельсинки-Цюрих с короткой стыковкой в Риге-6.00-9.10-8200 р.

9 сентября-Цюрих-Санкт-Петербург с короткой стыковкой в Риге-19.35-1.15 (прибытие 10 сент)-13900 р.
Возможно, с другими стыковками есть и более дешевые рейсы.
Igor Boroda
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 14.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 24
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль