Договорные матчи и проблемы с судейством

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #61

Сообщение Kamal » 02 дек 2008, 12:50

[url]ввв.novayagazeta.ру/data/2008/87/34.html[/url]
[url]ввв.novayagazeta.ру/data/2008/89/31.html[/url]
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Kamal » 08 дек 2008, 17:13

[url]ввв.novayagazeta.ру/data/2008/91/29.html[/url]


Камал! Правилами запрещены прямые ссылки в зоне ру.

Ты лучше коротенько анонсируй о чём речь по ссылке.


Мантула
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение Kamal » 11 дек 2008, 19:14

Дык, это ж СМИ, на них ссылаться вроде как нет проблем?
Там в 3-х частях про схемы договорняков в РФ. Цитировать смысла не было, думал народ почитает...
Вот еще на тему:
Вчера произошло знаменательное событие. После долгих поисков главный тренер «Волочанина-Ратмира» Владимир Косогов, рассказавший о договорных матчах в российском футболе, явился на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК).

На основании пункта 25 таблицы нарушений дисциплинарного регламента РФС Владимир Косогов оштрафован на 100 тысяч рублей. За высказывания, носившие оскорбительный характер и унижающие достоинство и репутацию клубов, лиг и РФС, – зачитывает решение глава КДК Владимир Катков.
– Наказание состоит только из штрафа, потому что в ходе разбирательства Косогов чистосердечно раскаялся и дал письменные объяснения. В них он сообщает, что все сказанное после матча с «Динамо» совершено им в состоянии эмоционального волнения, что это все неправда, что он просит прощения у всех лиц, которых он упомянул.
– Рассматривался ли вопрос о дисквалификации?
– Да. Но мы не стали его дисквалифицировать, так как человек осознал, что сделал.
– После этого штрафа наверняка окончательно сформировалась сумма штрафов, которые уплатят клубы в 2008 году. Команды одной только премьер-лиги раскошелятся почти на 7 миллионов рублей. На что пойдет эта сумма? Может быть, какой-то бонус получат члены КДК и вы лично?
– Мы не занимаемся изучением вопроса расходования средств. У нас нет такого понятия, как «бонус». Никто не получает вознаграждений за эту работу. И я в том числе, потому что являюсь федеральным государственным служащим.
– Зачем же вам тогда нужно возглавлять КДК?
На этот вопрос Катков отвечать не стал.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение Alex Humster » 29 мар 2009, 06:40

Немного из прошлой жизни...
Да не обидятся на меня наши украинские друзья

Откровения знаменитого тренера Германа Зонина из его новой книги «Вся жизнь – футбол».

Завершая украинскую тему, отмечу, что в свое время Евгений Ловчев верно заметил: киевское «Динамо» начинало чемпионат, уже имея на своем счету от 8 до 10 очков. Таков был ежегодный взнос украинских команд в дело грядущей победы флагмана в чемпионате. И в ЦК Компартии Украины были люди, которые курировали этот вопрос. Главное, чтобы Киев взял золото, а уж украинские команды как-нибудь разберутся между собой.

Пошел навстречу и легенде нашего спорта Анатолию Тарасову, который в 1975 году на год возглавил футбольный ЦСКА. Армейцам позарез требовалось очко. Приходит от Тарасова второй тренер Валентин Бубукин: «Герман, мы с Тарасовым предлагаем ничью. Сам просит». Как я мог отказать мэтру? Переговорил по телефону с Анатолием Владимировичем. Решили: играем вничью – 1:1.
И вот начался матч. Моя команда ведет – 1:0. Время идет, остается совсем немного времени до конца встречи, счет прежний. Вижу, Бубукин бежит: «Герман, ты что? Хочешь старика до инфаркта довести? Да на Тарасове лица нет!». Я отвечаю: «Да пусть уйдет он из-за ворот и не волнуется. Будет все в порядке». И точно. Копейкин прорвался и забил ответный мяч – 1:1 (надо ж ЦСКА выручать!) – ничья. Потом Тарасов мне говорит: «Да я чуть с ума не сошел! Хотя момент мы хороший создали».
Не знаю, насколько послужит мне оправданием тот факт, что делить очки пришлось с великим Анатолием Тарасовым. Я не мог отказать мэтру. Что ж, кто без греха, пусть тот бросит в меня камень.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Договорные матчи

Сообщение: #65

Сообщение Proffi » 17 июн 2009, 20:48

Матч "Терек" - "Крылья Советов" изучит комиссия РФС по этике:

Президент РФС Виталий Мутко остался недоволен ходом матча 12-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Крыльями Советов".

Напомним, субботняя встреча в Грозном закончилась победой хозяев со счетом 3:2. По информации Reuters, перед игрой несколько букмекерских контор сообщили о подозрительно высоком проценте ставок на грозненский клуб, после чего и вовсе сняли матч с тотализатора.

"Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился, - приводит слова Мутко телеканал "Спорт". - У всех клубов есть свои проблемы. Можно сослаться на трудный перелет или другие причины. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников. Комиссия РФС по этике будет смотреть этот матч, но в любом случае выносить решение должны соответствующие органы. С представителями самарской команды мы еще будем разговаривать".


ВВВ.news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl307018.html
Аватара пользователя
Proffi
активный участник
 
Сообщения: 681
Регистрация: 26.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #66

Сообщение JackD » 02 сен 2009, 09:06

zheka_rw писал(а): матчи Спартака с нормальным судейством (пусть не без ошибок, но хотя бы одинаковым в обе стороны) можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот и к Сухине вчера вопросы были.

Я ваще к судьям жесток, но у меня наоборот претензии только по двум играм (правда в апреле-мае не все видел). С кепками и вот эта с татарами. Причем Сухина делал это очень грамотно, не прикопаешься... разве только к тому, что первая ЖК Рубина (не помню, кто-то ... Баляйкин штоль) ваще т должна была быть третьей.

В других играх у меня вопросов нет, "гостевое" судейство в гостях - это практически правила игры.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #67

Сообщение SERG7777 » 02 сен 2009, 11:59

Интересно вчера Карпин сказал :" Согласен с прозвучавшим из уст Виталия Мутко мнением: не будь у клубов желания искать окольные пути, не было бы и "продавцов" среди арбитров. Но тренеры, специалисты не должны просто констатировать наличие проблемы, необходимо искать способы её решения. Во всём мире с ней борются, в чём можно убедиться по примеру Испании или Италии, где не побоялись наказать такие клубы, как "Ювентус" и "Милан". В нашей же ситуации возникает вопрос о том, стоит ли тратить миллионы на приобретение, скажем, Алекса, если те же деньги можно направить на другие цели? Мы в "Спартаке" строго придерживаемся выбранного курса, предпочитая направлять средства на приобретение игроков, а не заниматься околофутбольной деятельностью. Я вернулся в российский футбол в середине прошлого сезона и с удивлением обнаружил, что вокруг уже все называли имя нового чемпиона…".
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #68

Сообщение zheka_rw » 02 сен 2009, 13:32

JackD писал(а):Я ваще к судьям жесток, но у меня наоборот претензии только по двум играм (правда в апреле-мае не все видел). С кепками и вот эта с татарами. Причем Сухина делал это очень грамотно, не прикопаешься... разве только к тому, что первая ЖК Рубина (не помню, кто-то ... Баляйкин штоль) ваще т должна была быть третьей.

В других играх у меня вопросов нет, "гостевое" судейство в гостях - это практически правила игры.

Навскидку:
Первый тур с зенитом - штрафной, с которого пропустили, Сухина придумал, Тимощук в первом тайме наиграл на 2 желтых, а не на 1.
С динамой - левый угловой, с которого забит гол, отмененный гол Макеева, игра рукой кого-то из комбаровых в своей штрафной и несколько непоказанных карт.
С томью - не поставили пеналь на Дзюбе.
С локо - после ошибочного ("ошибка в нашу пользу") удаления сычева посадил нашу команду на свисток.
С цска - удаление Ковальчука при неудаленном шемберасте.
С крыльями - отмененный чистый гол №23 с картой хавчику.
С татарами в первом круге - посадил на свисток+совершенно нелепая карта Велику за фол на нем же.
С нальчиком - придуманный пенальти, который местные не забили (был еще непоставленный пеналь в наши ворота) и отмененный чистый гол Павленко.

Иллюстрацией судейского отношения к Спартаку могут служить 2 красных карты, которые Химки заработали на быстрове. В ФКСМ он играл и получал по ногам так же, а сколько красных карт на нем заработали соперники?
zheka_rw
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #69

Сообщение добряк7 » 02 сен 2009, 13:36

Прекратите нести хуйню про судей Уважаемые болелы СМ. Ну отимели Вас умейте признаться итерпеть. В Казани и СМ и ЦСКА выиграли. Что ттам Рубин бабло зажал? Рубин сейчас реально на голову выше всех. И в ЛЧ думаю громыхнет. Вопрос как
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #70

Сообщение zheka_rw » 02 сен 2009, 17:21

JackD писал(а): имхо всё это...преодолимые преграды для команды, претендующей на чемпионство. В этом году наверное и у армейских список не меньше наберётся.

Спартак уже давно не та команда, которая на 2 головы выше любого соперника в ЧР, поэтому любой фактор имеет значение. Если Алекса так и дальше ломать будут (а все идет к тому, что все-таки сломают), а судьи будут на это все смотреть сквозь пальцы, естественно, ни о каких претензиях речи идти не будет.
К тому же, с трибуны очень хорошо (лучше, чем по ТВ, там постоянно идут повторы, коммент трындит, даже самое унылое говно конфеткой смотрится) видно, когда судья "поддушивает" команду, тормозит игру, сажает на свисток, позволяет сопернику чуть больше. Вроде бы не смертельно, но на результат это влияет.
Не особо слежу за играми цска, но Розанов (их болельщик) признал, что какой-то непоставленный пеналь на Красиче был и какого-то из "5 пеналей в 5 матчах", на которые жаловался Акинфеев, не было. Остальное по делу. В пользу "армейцев" ошибки тоже были.
Какие ошибки, повлиявшие на исход матча, были допущены в пользу Спартака в этом сезоне?
Да и воскресное судейство не было насмерть убийственным. Вот с кепками - да. Полкоманды могло в больницу отправиться. И Динамиков с Рубином утопили насмерть.

такой же 1 левый пеналь. Второй пенальти - 100%. Какие вопросы по картам? Понятно же, что динамо обнуляло карты перед 21-м туром.
Где там там было "утопили насмерть"? Какая из карт была не по делу?
Класс Рубина немного выше кепок. Там и убивать не надо было.
добряк7 писал(а):Прекратите нести хуйню про судей Уважаемые болелы СМ. Ну отимели Вас умейте признаться итерпеть. В Казани и СМ и ЦСКА выиграли. Что ттам Рубин бабло зажал? Рубин сейчас реально на голову выше всех. И в ЛЧ думаю громыхнет. Вопрос как

По нашей игре уже сказал выше. Рубин смотрелся более организованной командой и забил почти все, что имел. Судейских косяков как в том матче, так и по ходу чемпионата это не отменяет.
В ЛЧ Рубин громыхнет, но цска громыхнет громче. Оба на 4 месте.
ФКСМ в Казани мудак Безбородов судил отвратительно. А вот в матче с вашей командой татар как раз самих засудили. Были еще ошибки против татар?
zemancool писал(а):Рубин победил по игре (сами признаете), а не из-за судейства, так какого черта эту тему мусолить?

При беспристрастном судействе (без пеналя в наши ворота и с пеналем на Велике в ворота Рубина) счёт и игра были бы немного другими. При всей говенной игре кумиров и всем великолепии татар.
Есть "странные" матчи, но не столько , сколько себе напридумывали спартаковские болельщики. И почему то непременно с участием своей любимой команды.

не только. Кубань с Амкаром тоже получила левейший пеналь в ворота Амкара и не получила чистый в свои. Неперебитый пенальти кепок в ворота газпромовских тоже помним. Просто меня больше интересует Спартак.
Да, и еще почему то судейская предвзятость всегда оказывается направлена против Спартака. Не кажется, что это уже смахивает на паранойю?

"Даже если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят"
Ошибок, определивших исход матча в пользу Спартака, в этом сезоне не было - это факт. Кроме того, есть решения КДК и оценки инспекторов судьям, ошибавшимся в матчах с участием Спартака. Они свидетельствуют о том, что ошибки в пользу Спартака оцениваются строже, чем ошибки в пользу его соперников.
zheka_rw
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #71

Сообщение JackD » 02 сен 2009, 17:46

zemancool писал(а): Да, и еще почему то судейская предвзятость всегда оказывается направлена против Спартака. Не кажется, что это уже смахивает на паранойю?

Ну г-н Мутко до сих пор не дезавуировал свое заявление в ВИП ложе Лужи после 3-1 с Зенитом в 2001 "это ваше последнее чемпионство"
Такшта имеем полное право на параною

Из забавной статистики. В среднем в нашем чемпионате 8% мячей забивается с пенальти. У Рубина сейчас этот показатель 17%. У Спартака среднестатистические 8. У ЦСКА, Депо и Зенита ваще слезы. Статистики по пенальти полученным на рфпл нет, а по протоколам выбирать лень
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #72

Сообщение Born Rules » 02 сен 2009, 21:27

zheka_rw писал(а):Навскидку:
Первый тур с зенитом - штрафной, с которого пропустили, Сухина придумал, Тимощук в первом тайме наиграл на 2 желтых, а не на 1.
С динамой - левый угловой, с которого забит гол, отмененный гол Макеева, игра рукой кого-то из комбаровых в своей штрафной и несколько непоказанных карт.
С томью - не поставили пеналь на Дзюбе.
С локо - после ошибочного ("ошибка в нашу пользу") удаления сычева посадил нашу команду на свисток.
С цска - удаление Ковальчука при неудаленном шемберасте.
С крыльями - отмененный чистый гол №23 с картой хавчику.
С татарами в первом круге - посадил на свисток+совершенно нелепая карта Велику за фол на нем же.
С нальчиком - придуманный пенальти, который местные не забили (был еще непоставленный пеналь в наши ворота) и отмененный чистый гол Павленко.

Иллюстрацией судейского отношения к Спартаку могут служить 2 красных карты, которые Химки заработали на быстрове. В ФКСМ он играл и получал по ногам так же, а сколько красных карт на нем заработали соперники?

про игру с кепками забыл.. вот где реально судейство безобразным было... Динама с Рубином рядом не валялись...
Жизнь это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.
Почётный член семьи ПИ.
Аватара пользователя
Born Rules
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 27.09.2007
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #73

Сообщение Kamal » 03 сен 2009, 07:37

Мне вот интересно другое. Было только что собрание клубов, где привычно трындели про левое судейство. Было предложение Томи послать нах доморощенных свистящих коммерсантов и пригласить варягов из-за бугра. И что? 13 из 15 клубов, т.е. практически все поголовно сказали: "Нахер, нахер, нам наши милее". Значит, несмотря на перманентный скулеж всех, по большому счету, все устраивает - если купил твой соперник, то значит ты тоже можешь прикупить себе немножко. И весь пиздеж про честное и прфессиональное судейство не более, чем желание стать привелегированным покупателем свистка. Кстати, было бы интересно послушать аргументацию.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #74

Сообщение adaero » 03 сен 2009, 07:57

а чего тут комментировать? последние страницы темы целиком целиком про заносы. есть еще пара паасажей про хорошую/плохую игру отдельных футболистов. про командную игру, тренерскую работу чет все молчат. про заносы то интереснее. кругом заговор и п..расы и как играть родному клубу...
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #75

Сообщение JackD » 03 сен 2009, 08:29

Kamal писал(а):Мне вот интересно другое. Было только что собрание клубов, где привычно трындели про левое судейство. Было предложение Томи послать нах доморощенных свистящих коммерсантов и пригласить варягов из-за бугра. И что? 13 из 15 клубов, т.е. практически все поголовно сказали: "Нахер, нахер, нам наши милее". Значит, несмотря на перманентный скулеж всех, по большому счету, все устраивает - если купил твой соперник, то значит ты тоже можешь прикупить себе немножко. И весь пиздеж про честное и прфессиональное судейство не более, чем желание стать привелегированным покупателем свистка. Кстати, было бы интересно послушать аргументацию.


Ну так самых одиозных наказали. И БигЛава, и который нас с кепками судил... Николаев штоль. Вчера или позавчера объявили.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #76

Сообщение Kamal » 03 сен 2009, 08:49

JackD писал(а):Ну так самых одиозных наказали. И БигЛава, и который нас с кепками судил... Николаев штоль. Вчера или позавчера объявили.

И фигли? Теперь у нас будет Мир, Дружба, Жвачка? Дом аварийный давно, а в нем косметику делают. От тела вонь стоит за версту, так сверху "Шипром" полили, типа, теперь не так пахнет? Ну, подождем до очередной "распродажи" после временного затишья, ИМХО она не за горами....
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #77

Сообщение zheka_rw » 03 сен 2009, 09:11

Kamal писал(а):Мне вот интересно другое. Было только что собрание клубов, где привычно трындели про левое судейство. Было предложение Томи послать нах доморощенных свистящих коммерсантов и пригласить варягов из-за бугра. И что? 13 из 15 клубов, т.е. практически все поголовно сказали: "Нахер, нахер, нам наши милее". Значит, несмотря на перманентный скулеж всех, по большому счету, все устраивает - если купил твой соперник, то значит ты тоже можешь прикупить себе немножко. И весь пиздеж про честное и прфессиональное судейство не более, чем желание стать привелегированным покупателем свистка. Кстати, было бы интересно послушать аргументацию.

Томи респект. Ей теперь надо оправдывать высокое звание "команды, которую спас Простой Болельщик". И еще интересно, кто второй клуб, проголосовавший "за"?
Born Rules писал(а):про игру с кепками забыл.. вот где реально судейство безобразным было... Динама с Рубином рядом не валялись...

не забыл, просто ты сам этот матч приводил. На кубке с ними же нас тоже судили неважно.
zheka_rw
активный участник
 
Сообщения: 761
Регистрация: 31.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Футбол,только футбол!

Сообщение: #78

Сообщение Born Rules » 03 сен 2009, 11:45

zheka_rw писал(а):И еще интересно, кто второй клуб, проголосовавший "за"?

+1000000000000000
Жизнь это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.
Почётный член семьи ПИ.
Аватара пользователя
Born Rules
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 27.09.2007
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Договорные матчи и проблемы с судейством

Сообщение: #79

Сообщение АндрейREM » 17 окт 2010, 11:32

На победу ЦСКА над Тереком пошел вал ставок.
На данный момент только на бирже ставок Betfair поставлено уже более 600 000 долларов США (другие букмекеры объем ставок не раскрывают).

Для сравнения, объем ставок на сегодняшние матчи «Локомотив» – «Спартак» (Нальчик) и «Динамо» – «Анжи» составляет около 2000 долларов.


Вот как падали в пятницу (незначительно) и в субботу (резко на отрезке между 14:34 и 18:01) коэффициенты на победу ЦСКА в сегодняшнем матче в Грозном:

15 октября

10:44:05 1.81 11:05:42 1.78 11:33:30 1.77 13:52:33 1.78 14:31:31 1.75 15:07:09 1.74 15:34:59 1.77 15:56:03 1.78 16:06:57 1.77 17:11:12 1.76 17:31:40 1.75 17:37:21 1.74 18:16:32 1.76 18:34:34 1.77 20:26:58 1.76 21:09:11 1.74 21:41:45 1.76 22:32:54 1.74

16 октября

00:42:49 1.73 00:52:56 1.74 08:27:25 1.71 08:38:36 1.72 10:00:05 1.73 10:19:38 1.72 12:17:05 1.71 13:18:25 1.73 13:42:52 1.72 14:34:57 1.69 14:42:58 1.62 15:16:09 1.54 15:38:30 1.52 15:50:20 1.47 15:54:42 1.51 17:11:30 1.48 17:26:53 1.47 18:01:56 1.44 18:06:10 1.42 20:26:25 1.41


_http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betsports/119991.html
_http://www.sports.ru/football/73646732.html
ИМХО
ЦСКА борется с Рубином, чтобы попасть в Лигу напрямую, избежав возможной встрече навылет с крепкой европейской командой типа Осера. Поэтому договорились с Тереком о сдаче игры. Но произошла утечка, люди стали ставить, в итоге у букмекекров навалили на матч уже 600 000 долларов, только в одной конторке, в 300 раз больше, чем на любой другой матч ). Триста - это серьезно, даже для гуманитариев. Сейчас поднялся невероятный скандал. Мне интересно, пойдут ли Терек и ЦСКА до конца, как это сделали Амкар с Ростовым, всё-таки сыграв договорную игру или испугаются.
Есть вариант, если Кадыров был не в курсе, то он запретит и придется возвращать деньги. Поперек не пойдут. В итоге "инсайдеры-ставочники" сильно попадут . А по телевизору выступит довольный Фурсенко и расскажет, что с подписанием Кодекса Чести, наш футбол поднялся на новую высоту.
Матч сегодня будут транслировать в прямую на канале Россия 2. Посмотрим...
Сайт запретить можно, но людей запретить нельзя!
Путешествия - лучшее лекарство от патриотизма в его самой примитивной форме.
Аватара пользователя
АндрейREM
путешественник
 
Сообщения: 1259
Регистрация: 04.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль