Шансы наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи

обсуждаем события на Олимпиаде: зимние Олимпийские игры в Сеуле, летние Олимпийские игры, Олимпиада в Сочи, Олимпиада в Бразилии Рио-де-Жанейро 2016, Олимпиада в Сеуле 2018

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сколько золотых медалей будет у России

1
2
1%
2
5
3%
3
13
8%
4
14
8%
5
27
16%
6
15
9%
7
16
9%
8
18
10%
9
6
3%
10
9
5%
Более 10
47
27%
 
Всего голосов : 172

Шансы наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #1

Сообщение ПрофиТ » 12 ноя 2013, 10:16

В этой теме можно и нужно обсуждать все шансы на медали и призовые места, наших Российских спортсменов на Зимней Олимпиаде в Сочи.
Кому то может пригодится эта информация при выборе и покупки билетов на спортивные мероприятия.
Или просто для анализа.
Какие шансы на медали у сборной России на зимней Олимпиаде в Сочи 2014

image.jpg


Тема создана с подачи нашего форумчанина Divan
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #2

Сообщение Shi-A-Shin » 12 ноя 2013, 10:28

Хорошая тема.
Думаю, что :
золота много не будет-хоккей, биатлон(1-2), лыжи мужчины(1-2), фигуристы 1 итого 5-6 штук.
+ 1-2 "случайных" !!!
Или всё, или ничего...
Аватара пользователя
Shi-A-Shin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6324
Регистрация: 25.06.2010
Город: Ё-бург
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 298 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #3

Сообщение Divan » 12 ноя 2013, 11:00

Shi-A-Shin писал(а) 12 ноя 2013, 10:28:Хорошая тема.
Думаю, что :
золота много не будет-хоккей, биатлон(1-2), лыжи мужчины(1-2), фигуристы 1 итого 5-6 штук.
+ 1-2 "случайных" !!!

Не полный список!
дам оптимистичный прогноз:
Жду ещё минимум 1 в коньках, а даже пару (Фаткулина, Лобков, а может и 3 )
Наш кореец Виктор Ан тоже может взять зёито и не одно!
Тудыгешева сноуборд параллельный слалом (действующая чемпионка мира между прочим!)
А Болдыков в прошлом сезоне в борд кроссе этап Кубка Мира выигрывал.
Верю в Зубкова и его четверку! (в 2-ке вижу меньше шансов)
Альберт Демченко? Очень тяжело, но трасса вроде под него. Ничего не спрогнозирую здесь)
Третьяков, думаю, должен быть первым русским чемпионом- скелетонистом.
Фигурка помимо пар, при домашнем-то судействе вдруг наши девочки смогут?
Лыжные мужики 2,3,4 медали) Женщины- увы не верю.
Биатлон- очень тяжело! Особенно на фоне всех скандалов. Ну напишу про 3. Вдруг повезет)
Про хоккей ничего писать не буду! Тьфу-тьфу-! Думаю если даже вдруг было бы по общему зачету повторение Ванкувера 2010 (во что я не верю), то благодаря победе в хоккее все считали бы игры успешными. ну почти все)
плюс шальные могут быть. На домашних Играх всё может быть и по статистике хозяева процентов на 30 больше выигрывают чем обычно.
У нас "обычно" это очень разные цифры. Ванкувер был дном- советское наследие закончилось- российское не выросло.
Сейчас главные претенденты на общ 1 место-норвежцы. но получится ли у них быть также высоко как и в прошлом сезоне? У нас "на бумаге" шансы есть аж до 15 медалей и 1 общее место.
В реале скорей всего 9-10 и 3 общекомандное после Норвегии и США.
Будем верить!
Divan
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #4

Сообщение AR_ » 12 ноя 2013, 11:34

Divan писал(а) 12 ноя 2013, 11:00:Жду ещё минимум 1 в коньках, а даже пару (Фаткулина, Лобков, а может и 3 )
Сейчас главные претенденты на общ 1 место-норвежцы. но получится ли у них быть также высоко как и в прошлом сезоне? У нас "на бумаге" шансы есть аж до 15 медалей и 1 общее место.
В реале скорей всего 9-10 и 3 общекомандное после Норвегии и США.
Будем верить!

Что-то я не совсем понял о чем Вы пишите - о любых медалях, о золоте, либо о Вашем желании где бы Вы хотели чтоб было золото?
Шансы то конечно есть, особенно на "случайные" золотые медали, как написали тут выше.

Но ведь мы говорим про реальные шансы
Хоккей? Ну конечно, верим, ждем, но... но после очередного просмотра четвертьфинала Ванкувера 2010 становится грустно
Лыжи - ну командный спринт должен быть нашим, конковый спринт - 50/50, а в остальном все будет зависеть не от нас, а от Нуртуга и от того что с ним будет после болезни.
Биатлон - вот здесь можно ждать "случайного" золота
Про ФК все и так тут спецы, даже писать нечего, а про остальное...
В общем даже с фактором "своего поля" больше 5-6 золота вряд ли будет, и это будет успехом. ОЗ - США, Германия, Норвегия... За Канадой будет интересно понаблюдать - что там у них осталось от 14 золотых
Нам остаются места после них

ЗЫ. Бутов в СЭ потрясающие прогнозы пишет накануне игр на основании последних ЧМ. Количество нашего золота в Ванкувере у него получилось практически точно
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #5

Сообщение YYYURU » 12 ноя 2013, 11:44

Аналитики компании Infostrada Sports на основе расчётов сделали вывод, что сборная Норвегии завоюет 37 медалей на Олимпийских играх в Сочи 2014 года и станет победителем общего зачёта. Норвежские спортсмены возьмут 15 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых наград. Больше всего медалей фавориты Олимпиады завоюют в биатлоне и лыжных гонках.

Второе место в общем зачёте займут американцы с 28 медалями (14 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых). По прогнозам аналитиков, третьими станут канадцы (11 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых).

Сборная России в медальном зачёте станет девятой. По оценкам Infostrada Sports, наши спортсмены смогут завоевать 17 наград (5 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых).
Аватара пользователя
YYYURU
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 29.10.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #6

Сообщение me_me_melanya » 12 ноя 2013, 12:00

Shi-A-Shin писал(а) 12 ноя 2013, 10:28:Хорошая тема.
Думаю, что :
золота много не будет-хоккей, биатлон(1-2), лыжи мужчины(1-2), фигуристы 1 итого 5-6 штук.
+ 1-2 "случайных" !!!


Даже готова поспорить, что у наших мужчин не будет в хоккее золота
me_me_melanya
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #7

Сообщение Ирина_К » 12 ноя 2013, 12:02

AR_ писал(а) 12 ноя 2013, 11:34:
Но ведь мы говорим про реальные шансы

Лыжи - ну командный спринт должен быть нашим, конковый спринт - 50/50, а в остальном все будет зависеть не от нас, а от Нуртуга и от того что с ним будет после болезни.

Там у трассы в прошлом году был очень затяжной финиш, Крюков был не доволен, и Каминский то же.
Она больше подходит дистансионщикам , так что шансы того же Нортуга предпочтильней.
Между прочим трассу проектировали норвежцы.... Правда обещали что-то по возможности переделать.

Биатлон - вот здесь можно ждать "случайного" золота

Большинство ставит на Фуркада, но соревнования ночные , мороз должен за глянцевать трассу и у французов не будет преимущества по смазкам и лыжам( а это не малая доля успеха Фуркада при слякотной лыжне), так что у мужиков список претендентов человек 30
Но там спуски как у горнолыжников, а это у наших всегда слабое место. Правда то же говорили об упрощении трассы.


В общем даже с фактором "своего поля" больше 5-6 золота вряд ли будет, и это будет успехом. ОЗ - США, Германия, Норвегия... За Канадой будет интересно понаблюдать - что там у них осталось от 14 золотых
Нам остаются места после них


а по-мне так больше зависит от фарта, ОИ вещь более не предсказуемая, чем ЧМ.
Тем более, если с первых дней наши где-нибудь схватят удачу за хвост, то могут и зафеерить.
А если пойдет тяжело как в Ванкувере, то свои стены задавят.
Ирина_К
путешественник
 
Сообщения: 1130
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва МО
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #8

Сообщение Ирина_К » 12 ноя 2013, 12:07

Divan писал(а) 12 ноя 2013, 11:00:Верю в Зубкова и его четверку! (в 2-ке вижу меньше шансов)
Альберт Демченко? Очень тяжело, но трасса вроде под него. Ничего не спрогнозирую здесь)
Третьяков, думаю, должен быть первым русским чемпионом- скелетонистом.


Трасса санно-бобслейная очень простая и не под никого из не делалась( ищите интервью прошлогодние Зубкова, Демченко) - на ней скорость разгона (наше преимущество) сходит на нет, а на первое место выходит качество коньков, саней , боба (преимущество немцев).
Ирина_К
путешественник
 
Сообщения: 1130
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва МО
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #9

Сообщение AR_ » 12 ноя 2013, 12:11

Ирина_К писал(а) 12 ноя 2013, 12:02: ОИ вещь более не предсказуемая, чем ЧМ.
Тем более, если с первых дней наши где-нибудь схватят удачу за хвост, то могут и зафеерить.
А если пойдет тяжело как в Ванкувере, то свои стены задавят.

Но давайте смотреть правде в глаза - США в горных лыжах, Германия в санках а Норвегия в Лыжах все только в этих видах возмут больше золота, чем наши за всю олимпиаду
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #10

Сообщение AR_ » 12 ноя 2013, 12:19

Ирина_К писал(а) 12 ноя 2013, 12:02:Там у трассы в прошлом году был очень затяжной финиш, Крюков был не доволен, и Каминский то же.
Она больше подходит дистансионщикам , так что шансы того же Нортуга предпочтильней.
Между прочим трассу проектировали норвежцы.... Правда обещали что-то по возможности переделать.

А я на Крюкова и не намекаю
Есть Макс - 100%, а к нему можно кого то добавить, например Ипатова. Или Морилова. Да хоть Девятьярова! Слава богу выбор там тот еще. Откуда они только беруться, для меня просто загадка
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #11

Сообщение Divan » 12 ноя 2013, 12:22

AR_ писал(а) 12 ноя 2013, 12:11:
Ирина_К писал(а) 12 ноя 2013, 12:02: ОИ вещь более не предсказуемая, чем ЧМ.
Тем более, если с первых дней наши где-нибудь схватят удачу за хвост, то могут и зафеерить.
А если пойдет тяжело как в Ванкувере, то свои стены задавят.

Но давайте смотреть правде в глаза - США в горных лыжах, Германия в санках а Норвегия в Лыжах все только в этих видах возмут больше золота, чем наши за всю олимпиаду

Не совсем согласен с последним высказыванием! В горных лыжах есть ещё австрийцы/французы/швейцарцы, в санях 4 комплекта- наши точно в сумме больше золотых возьмут), лыжи конечно отдельная тема! 8 норвежских золотых на последнем ЧМ это оч круто! Но, во-первых, такой результат ещё нужно повторить, а во-вторых, если наши где-то что-то выиграют- значит они это "что-то" у норвежцев заберут. Или вообще может произойти ситуация московского ЧМ по легкой атлетике, когда благодаря 3 стороне (Ямайке- они отбирали американские золотые) наши стали первыми в общ зачете.
Последний раз редактировалось Divan 12 ноя 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Divan
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #12

Сообщение Ирина_К » 12 ноя 2013, 12:23

AR_ писал(а) 12 ноя 2013, 12:11:
Ирина_К писал(а) 12 ноя 2013, 12:02: ОИ вещь более не предсказуемая, чем ЧМ.
Тем более, если с первых дней наши где-нибудь схватят удачу за хвост, то могут и зафеерить.
А если пойдет тяжело как в Ванкувере, то свои стены задавят.

Но давайте смотреть правде в глаза - США в горных лыжах, Германия в санках а Норвегия в Лыжах все только в этих видах возмут больше золота, чем наши за всю олимпиаду


В горных лыжах можно всегда упасть ( да и в разных видах у них конкуренты присутствуют),
ну Германия в санках сильна, особенно у женщин, в остальных не так однозначно - но трасса простая, сюрпризов ждать не приходится.
У норвегов в лыжах без вопросов женщины (хотя я буду болеть за Юстинку), а вот с мужиками - там то же есть кому побороться с Нортугом и кроме наших (тем более на трассе в Сочи у него в прошлом году не сложилось как-то), да и толкнуть и обидеть его каждый гаразд.
А потом спорт дело травматичное, а до ОИ еще 3 месяца, так что кто из их фаворитов может просто не доехать до ОИ.

Так, что я ставлю на фарт (примеры олимпийских не везунчиков море - Вяльбе, супруги Пуаре, Форсберг, Ростовцев)
А есть везунчики - Редькин, Урманов, Же...
Ирина_К
путешественник
 
Сообщения: 1130
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва МО
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #13

Сообщение Ирина_К » 12 ноя 2013, 12:31

AR_ писал(а) 12 ноя 2013, 12:19:А я на Крюкова и не намекаю
Есть Макс - 100%, а к нему можно кого то добавить, например Ипатова. Или Морилова. Да хоть Девятьярова! Слава богу выбор там тот еще. Откуда они только беруться, для меня просто загадка


Добавить можно, но пока реальный боец только он.
А остальных всегда что-то подводит (пик формы, смазка, лжи, психология или все все сразу).

У нас дома например присутствует такая теория, что Шипулин и Легков как-то астрально связаны, и если на ОИ зафеерят, то оба
ИМХО Хотя трасса не шипулинская ни разу.
Ирина_К
путешественник
 
Сообщения: 1130
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва МО
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #14

Сообщение Ирина_К » 12 ноя 2013, 12:42

Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:22: наши точно в сумме больше золотых возьмут


Не раздавайте пожалуйста медали заранее

Давайте просто о шансах и не более того.
Ирина_К
путешественник
 
Сообщения: 1130
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва МО
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #15

Сообщение Divan » 12 ноя 2013, 12:49

Ирина_К писал(а) 12 ноя 2013, 12:42:
Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:22: наши точно в сумме больше золотых возьмут


Не раздавайте пожалуйста медали заранее

Давайте просто о шансах и не более того.

Мы говорим о шансах, а не о раздаче медалей. Я написал свое вИдение, свой прогноз. Моё мнение- на нашем веку "Ванкувера" больше не будет.
Divan
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #16

Сообщение Ирина_К » 12 ноя 2013, 12:54

Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:49:
Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:22: наши точно в сумме больше золотых возьмут


Мы говорим о шансах, а не о раздаче медалей. Я написал свое вИдение, свой прогноз. Моё мнение- на нашем веку "Ванкувера" больше не будет.


Вы написали слово "возьмут" - это не сослагательное наклонения, а утверждение.
Сглазите
Ирина_К
путешественник
 
Сообщения: 1130
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва МО
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 65
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #17

Сообщение AR_ » 12 ноя 2013, 13:00

Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:22:Не совсем согласен с последним высказыванием! В горных лыжах есть ещё австрийцы/французы/швейцарцы

Уважаемый Диван, Вы внимательно следите за горными лыжами? Вам извесны фамилии Лигети, Вон, Шиффрин и т.д. Вспомните результаты последнего ЧМ на котором кстати Вон то практически не гонялась!
Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:22: в санях 4 комплекта- наши точно в сумме больше золотых возьмут

Может быть пофамильно перечислите наших "точных" триумфаторов. Было бы интересно сравнить после ОИ.
Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:22:Или вообще может произойти ситуация московского ЧМ по легкой атлетике, когда благодаря 3 стороне (Ямайке- они отбирали американские золотые) наши стали первыми в общ зачете.

Да кто бы сколько чего не отбирал еще раз повторюсь - результат больше 6 золота будет сверхуспешным! На тройку даже не претендуем

Я конечно понимаю Ваше настроение, правильно, так и нужно. Главное что бы потом не было ощущение обмана, как у, простите, недалеких "знатоков" которые наслушаются по первому каналу что мы самые крутые, а потом начинают недоумевать и искать виноватых
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #18

Сообщение AR_ » 12 ноя 2013, 13:07

Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:49:Мы говорим о шансах, а не о раздаче медалей. Я написал свое вИдение, свой прогноз. Моё мнение- на нашем веку "Ванкувера" больше не будет.

А на чем основано Ваше виденье? Почему Ванкувера не будет? У нашей сборной появились новые люди? Давайте попробуем посчитать с Вами кто поедет в Сочи, кого не было в Ванкувере? Или кто нибудь из "старой гвардии" поразил Вас сверхуспешным выслуплением в предолимпийский цикл? Поделитесь аналитикой, может быть действительно есть какие-то шансы, о которых большинству не веданно?
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #19

Сообщение Divan » 12 ноя 2013, 13:11

2 AR:
Честно? Да я невнимательно слежу за ГЛ. Отслеживаю статистику. У США 4 золота на последнем ЧМ. Ещё я "что-то" слышал про такие страны как Австрия и Швейцария. Вы нет?)
Пофамильно на 100% не буду. Сглазить боюсь. Хотя почти пофамильный прогноз я дал уже-внимательней почитайте мое сообщение.
По поводу 6 медалей- Вы готовы ответить за слова деньгами? Я утверждаю, что на Играх в Сочи у России будет более 6 золотых медалей в общем зачете! 100 (сто) долларов- такая сумма Вас устроит? Публично спорим и после Игр расчет. Я полагаю карта Сбербанка у Вас найдется.
Последний раз редактировалось Divan 12 ноя 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Divan
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шансы наших Российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Сообщение: #20

Сообщение Divan » 12 ноя 2013, 13:13

AR_ писал(а) 12 ноя 2013, 13:07:
Divan писал(а) 12 ноя 2013, 12:49:Мы говорим о шансах, а не о раздаче медалей. Я написал свое вИдение, свой прогноз. Моё мнение- на нашем веку "Ванкувера" больше не будет.

А на чем основано Ваше виденье? Почему Ванкувера не будет? У нашей сборной появились новые люди? Давайте попробуем посчитать с Вами кто поедет в Сочи, кого не было в Ванкувере? Или кто нибудь из "старой гвардии" поразил Вас сверхуспешным выслуплением в предолимпийский цикл? Поделитесь аналитикой, может быть действительно есть какие-то шансы, о которых большинству не веданно?

Я расписал виды спорта, некоторые с конкретными фамилиями, в которых Россия претендует на золото. Надоели плачи о "несчастной Родине"! "Квасной патриотизм"?- как хотите называйте. Для меня -позитивный настрой по жизни. За свои слова готов ответить деньгами! Принимаете спор?
Divan
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОлимпийские игры



Включить мобильный стиль