Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

обсуждаем события на Олимпиаде: зимние Олимпийские игры в Сеуле, летние Олимпийские игры, Олимпиада в Сочи, Олимпиада в Бразилии Рио-де-Жанейро 2016, Олимпиада в Сеуле 2018

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

Сообщение: #1

Сообщение sitezen » 05 фев 2014, 11:04

Интересно узнать мнение тех, кто будет в Сочи во время церемонии открытия, но не имеет на неё билетов. Смотреть её по телевизору в своём номере мне кажется странным. Попасть хотя бы в Олимпийский парк и посмотреть там на большом экране + посмотреть фейерверк - тоже вряд ли получится, судя по тому, что на 7-е в Олимпийский парк билетов нет (по крайней мере, уже много дней).
Где бы оказаться в 20:15 седьмого февраля? Возможно ли приехать на электричке до станции Олимпийский парк, и пройти к набережной в обход закрытой территории, или без билета и со станции не выйти (или там на набережной нечего делать). Вроде в самом Сочи будет большой экран, но по мне - идея не очень. А времени сориентироваться на месте не будет, я окажусь в Сочи 7го. У кого какие мысли?
Аватара пользователя
sitezen
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 20.06.2008
Город: Karjala
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской
билеты на олимпиаду

Re: Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

Сообщение: #2

Сообщение via_soleil » 05 фев 2014, 12:05

sitezen писал(а) 05 фев 2014, 11:04: Вроде в самом Сочи будет большой экран, но по мне - идея не очень. А времени сориентироваться на месте не будет, я окажусь в Сочи 7го. У кого какие мысли?

А с чем связаны сомнения? Мы тоже приезжаем 7го и рассчитывали как раз на трансляцию у Южного мола (в порту Сочи), если не удастся достать билеты в ОП...
Только вот не будет ли там аццких толп народу? А то у нас коллектив девичий, задавят еще ненароком...

А нет вариантов заказать в какой-нибудь кафешке стол у большого экрана?
via_soleil
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 13.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

Сообщение: #3

Сообщение sitezen » 05 фев 2014, 12:54

via_soleil писал(а) 05 фев 2014, 12:05:рассчитывали как раз на трансляцию у Южного мола (в порту Сочи)

А фейерверк если хочется хотя бы увидеть, не на экране? Мне хотелось бы где-то поблизости от стадиона что-то найти, а если ничего не придумается - наверно тоже в порт отправлюсь
Аватара пользователя
sitezen
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 20.06.2008
Город: Karjala
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

Сообщение: #4

Сообщение SanX » 05 фев 2014, 13:18

sitezen писал(а) 05 фев 2014, 12:54:
via_soleil писал(а) 05 фев 2014, 12:05:рассчитывали как раз на трансляцию у Южного мола (в порту Сочи)

А фейерверк если хочется хотя бы увидеть, не на экране? Мне хотелось бы где-то поблизости от стадиона что-то найти, а если ничего не придумается - наверно тоже в порт отправлюсь

Фейерверк будет и у Южного Мола, в 23-35. Причем фейерверки будут каждый день!
SanX
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 08.02.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 30
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

Сообщение: #5

Сообщение via_soleil » 05 фев 2014, 13:39

SanX писал(а) 05 фев 2014, 13:18:Фейерверк будет и у Южного Мола, в 23-35. Причем фейерверки будут каждый день!

Вот весело-то будет нам, жителям круизников - "а из нашего окна..."
via_soleil
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 13.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Где в Сочи посмотреть церемонию открытия

Сообщение: #6

Сообщение sitezen » 05 фев 2014, 13:54

via_soleil писал(а) 05 фев 2014, 13:39:Вот весело-то будет нам, жителям круизников - "а из нашего окна..."

Даа, а мне в Хосту потом попадать...
Аватара пользователя
sitezen
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 20.06.2008
Город: Karjala
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОлимпийские игры



Включить мобильный стиль