Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

обсуждаем события на Олимпиаде: зимние Олимпийские игры в Сеуле, летние Олимпийские игры, Олимпиада в Сочи, Олимпиада в Бразилии Рио-де-Жанейро 2016, Олимпиада в Сеуле 2018

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #41

Сообщение Почтальон Печкин » 16 фев 2018, 07:31

И где билеты брать тогда, Ещё и Сеул Холл закрыт тоже.
Почтальон Печкин
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 17.01.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #42

Сообщение MiaMiaMia » 16 фев 2018, 08:25

Мы встретили русских. И они сказали закрыто потому что новый год
Они ходили в Лотте на сеульской станции, тоже закрыт
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #43

Сообщение Дугарова » 16 фев 2018, 10:56

Ребят, подскажите, пожалуйста. Как продать один билет на хоккей 17 февраля, матч Россия США. Я жутко заболела. И даже до Каннына за билетом не доеду. Что делать?
Дугарова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.02.2018
Город: Сеул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #44

Сообщение Odnoshka » 17 фев 2018, 01:42

Люди, кто-нибудь хочет совершить обмен билета на сегодня 17 фев. на более позднее время? У меня на 19.20 из Каннын до Вонжу, я хочу уехать пораньше в 17 часов где-то.
Odnoshka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 28.05.2015
Город: Улан-Батор
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #45

Сообщение ByeBye » 19 фев 2018, 08:00

есть 2 билета на хоккей Канада-Финлядния 21/02 в 21 час на Gangneung Hockey Centre. 160.000 вон за оба (с категория) - куплен не тот четвертьфинал
стучите в личку, могу отдать 21-го в течении дня или перед матчем
ByeBye
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.02.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #46

Сообщение rtrade » 19 фев 2018, 18:03

[quote="MiaMiaMia";p=8475837]Мы ходим по распечатанным самостоятельно билетам все дни.
Были б рады, если кто нас отправил распечатать ))
Но мы выбрали "печать дома", и изменить это уже нельзя, т.к.билет распечатан. А я б не отказалась от сувенирного.
В магазин в Канныне очереди нет с утра.

Я так понимаю это вы мне ответили. Мое мнение, что на таких мероприятиях, должны быть учтены интересы всех людей и кто распечатал и кто не распечатал. Билет кстати выбросил. Магазин в Канныне, нет очереди до 11 утра, я приехал на хоккей в 15, очередь была .
rtrade
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 01.09.2008
Город: София
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #47

Сообщение MiaMiaMia » 20 фев 2018, 02:35

rtrade писал(а) 19 фев 2018, 17:38:Далее билеты, это вообще жесть, по электронному, даже распечатанному не пускают, иди и меняй в кассе на реальный билет, стоял в очереди 1 час

Я отвечала вот на это. По распечатанным как раз и пускают. И поменять самостоятельно распечатанный Print-at-home на распечатанный в кассе невозможно. По какому именно вас не пустили?
Может быть, по мобильному (Mobile ticket)?? Для него нужно было скачать приложение. И уже в приложении открыть электронный билет с QR-кодом.
Ни в каких очередях стоять не надо, если вы дома всё сделали как положено: распечатали сам билет (а не заказ) или установили мобильное приложение.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #48

Сообщение MiaMiaMia » 20 фев 2018, 03:18

Вы же написали, что вы распечатали, а вас не пустили. Это не так. По распечатанным пускают, и ни в какой очереди стоять не нужно.
Если не распечатали (хотя об этом на сайте предупредили), то это чья проблема? Организаторов?
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #49

Сообщение Нинок » 20 фев 2018, 08:18

rtrade, Так ответьте, действительно кого-то не пустили по распечатанным билетам?? Нужна верная информация, чтобы понимать что делать и в каком случае.
Аватара пользователя
Нинок
путешественник
 
Сообщения: 1798
Регистрация: 18.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #50

Сообщение MiaMiaMia » 20 фев 2018, 11:51

Сегодня я дважды пыталась пройти на фиг.катание по вчерашнему билету. При входе в парк сразу же мне сказали, что билет не подходит. Нам показалось, что звук сканера был обычный и они увидели дату на билете. Тогда при входе уже на арену я загнула дату. И прислушалась к сканеру. Он издал совершенно другой звук, и мне снова сказали, что билет недействительный.
Так что, в Канныне по вчерашнему не пройти.

А в Альпенсии мы зашли на трибуну А вообще без билета (у нас были С). На трибуне С было оч.плохо видно. Мы решили пойти и докупить на А. Но когда туда пришли, у нас никто их не проверил. И мы зашли бесплатно. И смотрели лыжную эстафету с крутых мест напротив финишной прямой.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпиада 2018 в Южной Корее. Билеты: покупка, обмен билетами на соревнования

Сообщение: #51

Сообщение rtrade » 20 фев 2018, 13:03

Нинок писал(а) 20 фев 2018, 08:18:rtrade, Так ответьте, действительно кого-то не пустили по распечатанным билетам?? Нужна верная информация, чтобы понимать что делать и в каком случае.



Билет мне покупал мой работник в офисе, я сегодня у него уточнил, почему у меня так получилось, он сказал, что после оплаты ему с сайта пришло подтверждение о наличии билета с номером этого билета, но распечатать мне его все равно нужно было когда я приеду на место или в любом билетном офисе. Что я и сделал, простояв час. То что в очереди были такие же люди это точно. Я думаю , что если у вас действительно распечатанный билет, а не так называемая информация о этом билете, то проблем нет. Но в любом случае считаю это недоработкой организаторов, нужно учитывать, что есть и такие как я.
rtrade
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 01.09.2008
Город: София
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОлимпийские игры



Включить мобильный стиль