Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #61

Сообщение moleff » 20 май 2016, 15:34

greg писал(а) 20 май 2016, 00:08:Был сегодня на 1/4 финала ЧМ по хоккею. Впечатление ужасное. Это не спорт. Это националистический митинг ненависти.
На матче Чехия - США крики "Мочи пиндосов!"
На матче наших с немцами центральное табло с удовольствием показывает лозунги на трибунах, где немцам (фрицам) в лучшем случае пишут "До свидания", в худшем - матерные пожелания с несколькими пропущенными буквами.
...Раскручивают бренд "Красная машина". Но в те времена хотя бы приветствовали команды гостей и болельщиков. А на людей с такими плакатами наручники надели бы еще в метро.

На полуфиналы не пойду. Не хочу быть соучастником этого шабаша.


Видимо я был на каком-то другом чемпионате мира.
На матче наших со шведами, вокруг никто плакаты не вывешивал. На протяжении всего матча народ с удовольствием фотографировался со шведами
Вусмерть пьяных болельщиков не видел. На матче белорусов с американцами максимум неприситойности было в криах "Да забейте Вы хоть одну этому Кондону" (фамилия у вратаря была такая)
На центральное табло не смотрел. Раскрутка бренда "Красная машина" была противна на кубке первого канала, сейчас уже просто не обращаю внимание.
Очереди да большие. Всё-таки организаторы устроили два пропТакого жёсткого контроля на входе не припомню.

Как я понимаю, Вы были только на одном четвертьфинале. Второй по телевизору смотрели. Тут уже говорили о том, что нестоит читать советских газет (смотреть телевизор)
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #62

Сообщение Sil-mariel » 20 май 2016, 15:37

moleff
Полностью поддерживаю. И на игре со шведами атмосфера была потрясающая.
Да и вообще на всех играх, которые я посетила, болельщики с удовольствием общались, фотографировались, желали друг другу удачи...
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #63

Сообщение slim071 » 20 май 2016, 16:39

Мы жили в отеле между м. Автозаводской и ареной ВТБ 7-9 мая и соответственно полный отель был Чехов, Латвийцев (или Латышей, не знаю как правильно) и Казахов. Все были дружелюбно настроены, фоткались друг с другом, а 9 мая чехи поздравляли нас с Праздником.
Последний раз редактировалось slim071 21 май 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slim071
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 16.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #64

Сообщение Колямба » 20 май 2016, 17:13

Мне(по телевизору) не очень приятно было слышать отрывки из марша победы. Я не знаю, включали ли его на всех матчах сборной, но именно с немцами (по-моему) перебор...
п.с. хотя может нынешние уже и не реагируют
п.п.с. ну и этот гребаный маркетинг со своей "красной машиной 2:0", чушь полная. Пока это даже не трамвай
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #65

Сообщение sendin » 20 май 2016, 19:03

я вот в этом году не смог поехать на чемп , к сожалению нет возможности , но мечтаю чтобы наши за прошлый год реабилитировались . Тем более ситуация складывается так что в финале если конечно наши туда пройдут , то опять встреча с заклятыми "друзьями" бобрами , которые просто уничтожили нас в финале прошлого года . Сейчас команда на мой взгляд у них послабее прошлогодней , а наши вроде не такие вымотанные да и вроде все почти здоровы . Да и еще группа наша откровенно слабая в этот раз была шведы на удивление вообще никакие , чехи по ходу промахнулись с пиком формы . Получается даже что чемп для наших начинается реально завтра
sendin
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.09.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #66

Сообщение slim071 » 21 май 2016, 18:34

Как жаль, что проиграли. Есть 1 и 2 категории билетов на матч за третье место
Аватара пользователя
slim071
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 16.07.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #67

Сообщение Cyanide_667 » 21 май 2016, 19:19

Всё-таки система подготовки и воспитания будущих игроков и молодежи в хоккее у финнов находится на высшем уровне. 18-летние ребята, играющие за сборную страны - это пример для подражания. Приятно посмотреть на игру.
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #68

Сообщение ПрофиТ » 21 май 2016, 23:56

Feuer Und Licht писал(а) 21 май 2016, 19:19:Всё-таки система подготовки и воспитания будущих игроков и молодежи в хоккее у финнов находится на высшем уровне. 18-летние ребята

К сожелению , согласен.
Знаю эту кухню, подготовки игроков изнутри.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #69

Сообщение 13-й скорый » 22 май 2016, 05:34

Вчера, после 2-го периода, выключил телек и больше не включал. Пичалька в обороне была видна во всех играх. Звену Щипачева давали играть те, кто элементарно не успевал за ними. Артемий конечно красавец, но ему нужны другие, имхо, партнеры. Мозякина в КХЛ не трогают, вот он там и феерит. Не помню кто, но про него сказали правильно: -До синей линии не доедет
Знарок нереального звездняка, похоже, поймал, в шоу-мена превратился.
Игру за 3-е место смотреть не буду. Поеду в спортзал - больше пользы и нервные клетки сохраню.
ИМХО, деревянные медали станут самыми объективными для такого состава.
Можете закидать меня тухлыми помидорами, если не согласны, но картину это не изменит
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #70

Сообщение иванычч » 23 май 2016, 05:10

13-й скорый писал(а) 22 май 2016, 05:34:Вчера, после 2-го периода, выключил телек и больше не включал. Пичалька в обороне была видна во всех играх. Звену Щипачева давали играть те, кто элементарно не успевал за ними. Артемий конечно красавец, но ему нужны другие, имхо, партнеры. Мозякина в КХЛ не трогают, вот он там и феерит. Не помню кто, но про него сказали правильно: -До синей линии не доедет
Знарок нереального звездняка, похоже, поймал, в шоу-мена превратился.
Игру за 3-е место смотреть не буду. Поеду в спортзал - больше пользы и нервные клетки сохраню.
ИМХО, деревянные медали станут самыми объективными для такого состава.
Можете закидать меня тухлыми помидорами, если не согласны, но картину это не изменит

Изначально , когда объявили состав на ЧМ - мне стало ясно , что займет красная машина 3-ей или 4-ое место...
Улетаешь осенью , а прилетаешь весной - вот так поступает настоящий сибиряк.
Аватара пользователя
иванычч
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 05.08.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #71

Сообщение Indomilk » 23 май 2016, 09:04

иванычч писал(а) 23 май 2016, 05:10:Изначально , когда объявили состав на ЧМ - мне стало ясно , что займет красная машина 3-ей или 4-ое место...

А что не так с составом? Были почти все сильнейшие на данный момент, за исключением Малкина, Тарасенко, Радулова..... Собственно, это и есть уровень нашего хоккея на сегодняшний день. Покуражиться над студентами, прошедшими пик своей формы, это мы смогли, но что было бы, займи мы 1 место в своей группе, и выйдя на них в четвертьфинале?
Предлагаю Знарку отправить в Торонто молодежь, пусть понюхают настоящего пороху, в дальнешем пригодится. Этому составу там точно ничего не светит, даже в играх с европейскими сборными.... Ну а в финале будет американское дерби, как обычно.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #72

Сообщение иванычч » 23 май 2016, 09:33

Были практически все атакующие звенья, а оборону кто держать будет?
Исходя из своих мыслей - некоторые звенья можно было составить по другому ..
Да Панарин и Ко достойно себя показали , но одним звеном тащить турнир сложно..
Улетаешь осенью , а прилетаешь весной - вот так поступает настоящий сибиряк.
Аватара пользователя
иванычч
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 05.08.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #73

Сообщение Колямба » 23 май 2016, 10:44

Всегда считал(и считаю), что третье место лучше второго.
Так как послевкусие выигранного последнего матча слаще
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3212
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #74

Сообщение sendin » 23 май 2016, 12:44

на мой взгляд пиррова победа над америкосами . Фетисов говорит они были не мотивированы , а мне кажется они играли как могут , просто под конец чемпа Знарок почти нашел оптимальные сочетания хоков . Для этого ему понадобилось куча игр и полуфинал с финами.
sendin
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.09.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #75

Сообщение Red-blue teerak » 23 май 2016, 13:07

Ну вот и закончился хоккейный праздник. Спасибо прежде всего Канаде и Финляндии, подарившим нам его и показавшим прекрасный хоккей в течение турнира, пусть финал получился не столь ярким. Победа канадцев абсолютно закономерна: это прекрасно обученная команда, образец работы североамериканской системы. Отличная игра в неравных составах, особенно в меньшинстве; очень быстрое хождение шайбы; прекрасное катание; замечательный подбор исполнителей и командная химия; грамотная командная защита (именно защитой выиграли матчи плей-офф у Швеции и Финляндии). В общем сомнений в победе канадцев не возникало с самого начала турнира, даже после поражения от финников в группе (было очевидно, что канадцы просто не играли в том матче), как результат - очередной триумф канадского хоккея и канадской системы подготовки и воспитания хоккеистов, которой надо учиться. Среди канадцев ни по одной кандидатуре, участвующей в ЧМ, нет вопросов, особенно это касается нападения -все абсолютно достойны. Причем таких сборных Канады можно сформировать штук 7 без потери качества и они в равной степени будут претендовать на победу.

Замечательная команда была у финнов: прекрасные мастера из НХЛ (Барков, Грэнлунд, Койву и др.) + юные вундеркинды Ахо и Лайне. Отлично работающая в настоящее время система подготовки молодых хоккеистов -как результат фантастический успех на всех уровнях- от юниорского до взрослого. Но в финале канадцы практически ничего не позволили создать финнам, полностью переиграв их и разрушив игру скандинавов. Тем не менее финны провели прекрасный турнир, ни оставив в свою очередь никаких шансов сборной России.

Болельщиков сборной России с бронзой и разгромом американских школьников (для сборной США выход в полуфинал и замечательная игра против канадцев -большой успех), хотя, ИМХО, это неудача и радоваться тут нечему, хотя неудача абсолютно логичная и закономерная.

Причины очевидны. Это игровые моменты: прежде всего неважная игра в большистве-меньшинстве (абсолютно неработающее большинство в матчах с чехами и финнами и откровенно слабая игра в меньшинстве -12 место по показателю penalty killing); беспомощность лидеров сборной России в матчах против сильных команд, в том числе в большинстве (как и ЦСКА в сериях против СКА и Магнитки, чехи и финны успешно закрыли Шипачева, Дадонова, Мозякина, не давая им свободного льда; не дали ничего сделать в большинстве); слабая защита (уже в первых 2 матчах мы пропустили 7 шайб, да и далее пропускали во всех матчах с более-менее крепкими командами -Швейцарией, Швецией, Германией, США, не говоря уже о финнах); нелучшее состояние подъехавших по ходу туринира (Кузнецова и Овечкина, которые на себя были не похожи и набрали лишь по 2 очка); тактические просчеты тренерского штаба, просчеты в подборе игроков и их ролей в командной игре. Считаю, нам повезло, что не встретились с Канадой и избежали позора.

Это и неигровые , неспортивные моменты -слишком много негатива было вокруг сборной, и вместо того, чтобы его снять ТШ и руководство команды, наоборот, создали ненужный ажиотаж. Это ситуация с отстранением Зубова от тренерской деятельности перед ЧМ; придуманные травмы Якубова и Радулова, и как это было обставлено; подбор хоккеистов не по-спортивному принципу (в частности, приглашение сыгравшего 7 матчей в сезоне Шестеркина, причем сыгравшего их неважно; Плотникова, не забившего ни одной шайбы и набравшего 1 очко за сезон в НХЛ, в результате также неудачно и безрезультативно проведшего и ЧМ, -чем они, скажем, лучше блестяще отыгравших сезон Мурыгина и Гусева); неприкрытая взаимная ненависть Знарка и журналистов (бывшего пресс-аташе Ларина и блоггера Шевченко) и т.д. К сожалению, в то время, пока Питерс записывал в блокнотик, Знарок, видимо, готовил очередную в его понимание остроту для пресс-конференции, чтобы поразить своим остроумием и уровнем культуры корреспондендов, чтобы те затем похрюкивали от радости
В общем результат 3-й год становится только хуже, а болельщики радуются выигрышу бронзы. На финнах и американцах лица не было после поражений от канадцев, а наши, со слов Кузнецова, через 15 минут все забыли -это спорт. Полагаю, что на Кубке Мира результат будет еще плачевней -поскольку приедут все сильнейшие из НХЛ -у канадцев, американцев, сборной Северной Америки будут совсем другие составы, шведы привезут, наконец, нормальную команду, усилятся финны.
А сборную Россию могут усилить человек 7: Кучеров, Малкин, Тарасенко, Наместников, Куликов, Марков, Варламов -пожалуй, все. Радулова, Ковальчука, Зарипова, Денисова Знарок не видит в сборной.

Самое печальное, что это поражение прежде всего всей российской системы хоккея, которая берет из СССР и советской системы архаизмы, и идет каким-то своим путем. Почему-то в футболе во всех ведущих странах мира тренер сборной освобожденный, а у нас -совместитель; в хоккее, наоборот, у канадцев наставника и ТШ назначили за месяц из числа действующих тренеров НХЛ, а команда собралась за 1,5 недели до ЧМ; у нас же тренер освобожденный, а сборная играет никому ненужный Евротур и проводит сборы. В НХЛ во время ЧМ идет Кубок Стэнли, а на время Кубка мира игр не будет; мы же прерываем чемпионат на Евротур, а во время Кубка мира будем играть регулярку КХЛ -разве не бред? В НХЛ отсутствие лимита и здоровая конкуренция; у нас же пресловутый лимит, потолок зарплат только на бумаге; отсутствие у многих молодых и не очень игроков желания играть в НХЛ и Европе, сидя на хороших контрактах здесь (статус продуктов для внутреннего потребления); бизнес-проект и частная собственность там и убыточность клубов и участие госкорпораций здесь и пр. Про детский, юношеский, студенческий хоккей я уже не говорю - это основа!

Организация ЧМ расстроила: неадекватная ценовая политика и безобразная идиотская система продаж билетов: результат - полупустые трибуны во время матчей группового этапа в Москве, много свободных мест на втором полуфинале и финале; безграмотно сконструированный дворец с ограниченным обзором; отсутствие возможности парковки авто для обычных людей; отсутствие атмосферы праздника на большинстве матчей без участия сборной России.

Из позитивных моментов ЧМ, конечно, хочется отметить отличную игру наших армейских "деревянных солдатов Урфина Джюса" Ромы Любимова и Вани Телегина, забивших по 4 шайбы и набравших 8 и 6 очков соответственно; уверенную игру Ильи Сорокина, не пропустившего ни одной шайбы в отведенное ему время и отразившего все 36 бросков, уверенную игру Никиты Зайцева, показавшего коэффициент полезности +12, но, к сожалению, в решающие моменты и они ничего не смогли сделать, поскольку хоккей-командный вид спорта, где, как ни банально звучит, проигрывает и выигрывает команда!
Всех с окончанием сезона, ждем следующего праздника осенью
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #76

Сообщение araktoy » 23 май 2016, 14:40

Согласен.
Особенно с этим
Red-blue teerak писал(а) 23 май 2016, 13:07:Самое печальное, что это поражение прежде всего всей российской системы хоккея, которая берет из СССР и советской системы архаизмы, и идет каким-то своим путем.

И, как ни печально, в Торонто очень вероятен очередной позор.
Аватара пользователя
araktoy
путешественник
 
Сообщения: 1595
Регистрация: 16.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #77

Сообщение Svirepy_Bambr » 23 май 2016, 14:42

araktoy писал(а) 23 май 2016, 14:40:И, как ни печально, в Торонто очень вероятен очередной позор.

Причем сильнее нынешнего...
Аватара пользователя
Svirepy_Bambr
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6292
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #78

Сообщение sendin » 23 май 2016, 15:16

на КМ в Америке я думаю проблема будет не в звездах наших ( они то все уже изъявили желание играть) , а в том что наличие звезд не гарантирует наличие команды . И чтобы создать команду нужно время которого в этот раз у нас не будет , поэтому опять играть будем с листа . Канадцы то привычные они всегда так готовятся Олимпиаду и два подряд ЧМ выиграли . А мы полгода тренируемся по сорок человек через сборную пропускаем и потом зовем нхл-цев спасать Россию . Самое обидное ведь стока денег тратим на подготовку , тренер у нас освобожденный , плюс еще скаут по Америке . Вообщем прибылью считать при таком подходе как бронзовые медали это кощунство .
sendin
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.09.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #79

Сообщение Indomilk » 23 май 2016, 15:25

Ведомости:
Посещаемость матчей чемпионата мира по хоккею 2016 г. в России составила более 417 000 зрителей, передает «Р-спорт».
Чемпионат мира прошел в Москве и Санкт-Петербурге. При этом в Санкт-Петербурге 30 матчей посетило 136 511 человек, а 34 игры в Москве – 280 903 зрителя. Общая посещаемость составила 417 414 зрителей. Несмотря на то что этот результат стал рекордным для чемпионатов мира, проводимых в России, все же для хоккейных первенств это худший результат с 2007 г. - тогда чемпионат мира по хоккею также проходил в России.
На прошедшем турнире средняя посещаемость одного матча составила 6522 человека. Хуже было только в 2007 г., когда средняя посещаемость составила 6120 человек.
Для сравнения: на матчи чемпионата мира в 2015 г., проводимого в Чехии, пришло около 740 000 зрителей и около 11 000 зрителей в среднем.
Между тем за две недели до старта ЧМ-2016 организаторы сообщали, что на матчи турнира продано 80% билетов.

Интересно будет посмотреть на посещаемость игр ЧМ в следующем году, в совсем не хоккейных Франции с Германией.....
Поди переплюнут нас.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #80

Сообщение иванычч » 24 май 2016, 05:21

araktoy писал(а) 23 май 2016, 14:40:Согласен.
Особенно с этим
Red-blue teerak писал(а) 23 май 2016, 13:07:Самое печальное, что это поражение прежде всего всей российской системы хоккея, которая берет из СССР и советской системы архаизмы, и идет каким-то своим путем.

И, как ни печально, в Торонто очень вероятен очередной позор.


Одно радует , не все смогут посмотреть - так как матчи будут ночью.. Но до Канады еще куча времени, может измениться все к лучшему?
Улетаешь осенью , а прилетаешь весной - вот так поступает настоящий сибиряк.
Аватара пользователя
иванычч
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 05.08.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль