Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #81

Сообщение Indomilk » 24 май 2016, 08:45

иванычч писал(а) 24 май 2016, 05:21:Одно радует , не все смогут посмотреть - так как матчи будут ночью..

Я смотрел матчи ЧМ по футболу в Бразилии в записи. Вставал утром, перед работой скачивал матч, и смотрел на планшете по дороге... Стартовые страницы поисковиков тоже тщательно обходил стороной, чтобы не дай бог не узнать результат....
То же самое попрактикую и на КМ.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #82

Сообщение sts07 » 24 май 2016, 14:17

Давно не заходили если честно немного поражает как многие смакуют неудачу нашей сборной, не анализируют эту не удачу а именно смакуют. Ребята это наша сборная и другой у нас нет и не будет на данном этапе. Да надо многое менять в подготовке, в детском хоккее но это не повод упиваться этой неудачей и писать такие злобные комментарии. По поводу ценовой политики ну не наша эта ценовая политики, не мы устанавливаем цены а Международная федерация хоккея, и ввиду обрушения нашей валюты цены действительно кусались. По Красную машину согласен не доросли пока, но может хоть так молодежь будет знать о былых победах (ходил в свое время на премьеру Легенда 17 и был поражен половина зала не знала о той победе) и молодые пацаны идя в хоккей будут стремиться к таким победам.
Про атмосферу скажу так каждый создает атмосферу сам, и для нашей компании атмосфера была потрясающей.
По поводу военных песен так же считаю это перебором, у нас столько хороших песен и считаю спекулирование военной тематики не допустимо.
А теперь про самое страшное))) неприятно поразило количество прихлебателей при церемонии награждения нашей сборной, особенно при сравнении с финнами и канадцами. Вот оттуда процентов 80% надо гнать метлой. И это особенно неприятно так как мы не используем опыт людей отдавших хоккею жизнь (Ларионов, Фетисов и список можно продолжать)
Но повторюсь еще раз это наша сборная и так же через год я снова буду болеть и верить в нее!!!! Про Кубок Мира да страшно да если отбросить эмоции шансов на победу нет, но остается надежда на достойную игру!!!!!
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #83

Сообщение andrey024 » 24 май 2016, 15:00

Пора новую тему создавать
ЧМ-2017. Россия сыграет в группе А с США и Швецией

«Спортфакту» стал известен точный состав групп чемпионата мира 2017 года, а также предварительный календарь турнира.

Сборная России выступит в группе А (матчи пройдут в Кельне) вместе с командами США, Швеции, Словакии, Германии, Латвии, Дании и Италии. В группе В (Париж) сыграют Канада, Финляндия, Чехия, Швейцария, Белоруссия, Норвегия, Франция и Словения.

Календарь группового турнира:

5 мая: Швеция – РОССИЯ (17.15, время московское), Финляндия – Белоруссия, США – Германия, Чехия – Канада.

6 мая: Словакия – Италия, Швейцария – Словения, Латвия – Дания, Белоруссия – Чехия, Германия – Швеция, Норвегия – Франция.

7 мая: Италия – РОССИЯ (13.15), Словения – Канада, США – Дания, Финляндия – Франция, Латвия – Словакия, Норвегия – Швейцария.

8 мая: США – Швеция, Белоруссия – Канада, Германия – РОССИЯ (21.15), Финляндия – Чехия.

9 мая: Италия – Латвия, Словения – Норвегия, Словакия – Дания, Швейцария – Франция.

10 мая: США – Италия, Швейцария – Белоруссия, Словакия – Германия, Финляндия – Словения.

11 мая: РОССИЯ – Дания (17.15), Чехия – Норвегия, Швеция – Латвия, Канада – Франция.

12 мая: Швеция – Италия, Чехия – Словения, Дания – Германия, Франция – Белоруссия.

13 мая: Латвия – США, Норвегия – Финляндия, РОССИЯ – Словакия (17.15), Словения – Белоруссия, Италия – Германия, Канада – Швейцария.

14 мая: Словакия – США, Франция – Чехия, Дания – Швеция, Швейцария – Финляндия.

15 мая: РОССИЯ – Латвия (17.15), Канада – Норвегия, Дания – Италия, Франция – Словения.

16 мая: Швеция – Словакия, Белоруссия – Норвегия, РОССИЯ – США (17.15), Чехия – Швейцария, Германия – Латвия, Канада – Финляндия.

Матчи 1/4 финала пройдут 18 мая в Кельне в Париже (по два). А 4 решающие встречи состоятся в Кельне. 20 мая пройдут оба полуфинала, 21 мая – матч за 3-е место и финал.

_http://www.sportfakt.ru/hockey/63568/
andrey024
путешественник
 
Сообщения: 1568
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #84

Сообщение moleff » 25 май 2016, 05:57

По-моему они сами ещё не утвердили расписание. Журналисты просто сделали кальку с прошедшего ЧМ в соответствии с занятыми местами. Ждём официального подтверждения где-нибудь к июлю как в прошлом году
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #85

Сообщение Red-blue teerak » 25 май 2016, 12:18

sts07 писал(а) 24 май 2016, 14:17:Давно не заходили если честно немного поражает как многие смакуют неудачу нашей сборной, не анализируют эту не удачу а именно смакуют. Ребята это наша сборная и другой у нас нет и не будет на данном этапе. Да надо многое менять в подготовке, в детском хоккее но это не повод упиваться этой неудачей и писать такие злобные комментарии. По поводу ценовой политики ну не наша эта ценовая политики, не мы устанавливаем цены а Международная федерация хоккея, и ввиду обрушения нашей валюты цены действительно кусались. По Красную машину согласен не доросли пока, но может хоть так молодежь будет знать о былых победах (ходил в свое время на премьеру Легенда 17 и был поражен половина зала не знала о той победе) и молодые пацаны идя в хоккей будут стремиться к таким победам.
Про атмосферу скажу так каждый создает атмосферу сам, и для нашей компании атмосфера была потрясающей.
По поводу военных песен так же считаю это перебором, у нас столько хороших песен и считаю спекулирование военной тематики не допустимо.
А теперь про самое страшное))) неприятно поразило количество прихлебателей при церемонии награждения нашей сборной, особенно при сравнении с финнами и канадцами. Вот оттуда процентов 80% надо гнать метлой. И это особенно неприятно так как мы не используем опыт людей отдавших хоккею жизнь (Ларионов, Фетисов и список можно продолжать)
Но повторюсь еще раз это наша сборная и так же через год я снова буду болеть и верить в нее!!!! Про Кубок Мира да страшно да если отбросить эмоции шансов на победу нет, но остается надежда на достойную игру!!!!!

Извините, на вышенаписанное похоже на агитацию за Советскую власть человека, далекого от хоккейных реалий.
1. Никто пляски на костях здесь не устраивает, но и восхищаться тут нечем: хотите послушать про величие российского хоккея -включите Матч ТВ, почитайте Третьяка др. хоккейных чиновников-популистов.
2. Вы сами бы проанализировали неудачу. Я, например, причины обозначил, как игровые, так и околохоккейные. Разбираться в игровых деталях -задача ТШ и хоккейных специалистов.
3. Цены на билеты устанавливает Оргкомитет ЧМ, а не IIHF. Никто не мешал снизить цены на билеты, как, например, было в отношении 10 матчей в рамках социальной программы "Всей семье на хоккей", равно как и реализовать/раздать через фан-объединения.
4. Легенда №17 - сплошное вранье от начала до конца (пластиковые кресла на трибунах; боление Брежнева за Спартак; хоккеист Гуськов; авария, имевшая на самом деле место в 1976 году, а не перед Суперсерией; травма, нанесенная Бобби Кларком, не в первом матче, а в шестом в Москве; сцена на ТЭЦ в Чебаркуле; куча других перевранных дат (дебюта в ЦСКА, поездки команды в Японию) и т.д. и т.п. - очень жаль, если кого-то будут воспитывают на подобных псевдоисторических насквозь лживых дешевках.
5. Я очень рад, что некоторые заслуженные хоккеисты находятся далеко от российской хоккейной действительности и не принимают участие в этой грязи. Они не востребованы, потому, что им это не нужно прежде всего - к сожалению, таких немного.
6. Шансов нет не только на КМ, а до тех пор пока у нас политический проект, а не спортивное соревнование.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #86

Сообщение araktoy » 25 май 2016, 15:55

иванычч писал(а) 24 май 2016, 05:21:Но до Канады еще куча времени, может измениться все к лучшему?

Пока будут вот такие заявления

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко на церемонии закрытия сезона рассказал, что лига планирует поручить клубам наигрывать звенья для сборной России.
«Абсолютно разумная идея. Тренеру нужно выбирать между связками и звеньями. Надеемся, что такое поручение лиги клубам будет. Надо наигрывать и тройки, и пятёрки.

то вряд ли
Бред же бредовый.
Не понимают, что совковые методы в современных реалиях не работают.
Хотя, к сожалению, это сейчас общий тренд такой в стране.
Аватара пользователя
araktoy
путешественник
 
Сообщения: 1596
Регистрация: 16.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #87

Сообщение Indomilk » 25 май 2016, 16:43

Red-blue teerak писал(а) 25 май 2016, 12:18:6. Шансов нет не только на КМ, а до тех пор пока у нас политический проект, а не спортивное соревнование.

Честно говоря, я уже давно не понимаю, что происходит в нашем хоккейном хозяйстве, за КХЛ вообще не слежу...... Кому нужны всякие там Медвешчаки? Вот ещё китайцев скоро включат в лигу... На Хайнане пусть базируются.....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #88

Сообщение sts07 » 25 май 2016, 17:15

Red-blue teerak писал(а) 25 май 2016, 12:18:
sts07 писал(а) 24 май 2016, 14:17:Извините, на вышенаписанное похоже на агитацию за Советскую власть человека, далекого от хоккейных реалий.
1. Никто пляски на костях здесь не устраивает, но и восхищаться тут нечем: хотите послушать про величие российского хоккея -включите Матч ТВ, почитайте Третьяка др. хоккейных чиновников-популистов.
2. Вы сами бы проанализировали неудачу. Я, например, причины обозначил, как игровые, так и околохоккейные. Разбираться в игровых деталях -задача ТШ и хоккейных специалистов.
3. Цены на билеты устанавливает Оргкомитет ЧМ, а не IIHF. Никто не мешал снизить цены на билеты, как, например, было в отношении 10 матчей в рамках социальной программы "Всей семье на хоккей", равно как и реализовать/раздать через фан-объединения.
4. Легенда №17 - сплошное вранье от начала до конца (пластиковые кресла на трибунах; боление Брежнева за Спартак; хоккеист Гуськов; авария, имевшая на самом деле место в 1976 году, а не перед Суперсерией; травма, нанесенная Бобби Кларком, не в первом матче, а в шестом в Москве; сцена на ТЭЦ в Чебаркуле; куча других перевранных дат (дебюта в ЦСКА, поездки команды в Японию) и т.д. и т.п. - очень жаль, если кого-то будут воспитывают на подобных псевдоисторических насквозь лживых дешевках.
5. Я очень рад, что некоторые заслуженные хоккеисты находятся далеко от российской хоккейной действительности и не принимают участие в этой грязи. Они не востребованы, потому, что им это не нужно прежде всего - к сожалению, таких немного.
6. Шансов нет не только на КМ, а до тех пор пока у нас политический проект, а не спортивное соревнование.


Ну во первых именно Вас прочитав Ваши посты я не отнес к людям пляшущим на костях. а таких действительно много.
2. Как не странно я согласен с 90% причин описанных Вами
3. Цены не могут быть ниже определенного уровня установленного IIHF и цены равны всем ценам предыдущих чемпионатов и если сравнивать с Чехией 2015 они даже ниже.
4.Фильм Легенда 17 я приводил в качестве примера что молодежь не знает о победе 7-3. И мне очень жаль что Вы не поняли смысла фильма а пытались найти в нем лишь неточности.
5. Про не нужно этим людям для начала прочитайте хотя бы их интервью (интервью того же Ларионова) и увидите что в их словах сквозит обида. что они не могут передать свой опыт и знания
6. СОГЛАСЕН
А писал я маленько про другое и опять жаль что Вы этого не поняли
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Обсуждаем Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России

Сообщение: #89

Сообщение 13-й скорый » 29 май 2016, 08:06

Indomilk писал(а) 25 май 2016, 16:43:Честно говоря, я уже давно не понимаю, что происходит в нашем хоккейном хозяйстве

Если даже на уровне ДЮСШ можно попасть в состав за деньги, это не пичалька, а - жопа
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль